перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На российских маркетплейсах стали продавать автомобили

На маркетплейсах россияне сейчас заказывают практически все, а не пользуются этими благами только, пожалуй, те, кто не сидит в Интернете. Теперь наши сограждане могут заказать на платформах даже автомобили. Автосалоны, которые идут в ногу с этим трендом, получают конкурентное преимущество. Заказы можно сделать из разных городов страны и в любую точку. В основном это китайский автопром, но нам удалось найти в продаже даже самолеты. Какую технику можно приобрести на торговых платформах и как к подобным сделкам относятся покупатели и продавцы — в материале НГС.

20 октября, 16:00
Хейтили, что это ? Нельзя ли по Русскому написать ненависть, оскорбили !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября, 17:49
Правильно писать "по-русски".
Гость
21 октября, 02:50
Словарь, состоящий наполовину из заимствований, тебя не оскорбляет?
21 октября, 18:04
Гость
20 октября, 17:49
Правильно писать "по-русски".
Вот и учитесь ! Русский пишется с большой буквы.
20 октября, 13:15
че та цены какие то смешные...дилеры уже накрутили свою маржу, с первого числа, при чем очень не хилую...а тут прямо цена-подарок??
Гость
20 октября, 13:29
Приедет игрушечная, а потом свои пару миллионов будешь пол года взыскивать. А они за это время их будут на вкладе под 20% держать и сливки снимать.
Гость
20 октября, 13:02
Если Чери тиго 4 в максималке за 1,9 миллиона, то это хорошая цена.
Гость
22 октября, 05:05
А потом ещё сверху утильсбор попросят. А потом ещё выяснится, что авто в залоге у казахстанского банка, и его придется вернуть.
Гость
20 октября, 17:32
Неужели ушлые автосалонщики накрываются МЕДНЫМ ТАЗОМ???
Гость
20 октября, 16:40
интернет запретят будете в каталогах Роспосылторга на почте Роисси заказывать
Гость
20 октября, 16:41
потому что маразм никогда не сдается и не отступает, а достигает все поставленные цели
Машына это дорого щас. Еслиф не можэшь купить запчасти и сам установить, таскаисся по стошкам это не машина тебе служит, а ты ей. Дорогое крч. это удовольствие. Не для фсех.😒
Гость
21 октября, 22:54
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, так ты не покупай авту, на таксо ездяй.
Гость
21 октября, 22:54
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, так ты не покупай авту, на таксо ездяй.
Пешкодралом ходю. Ваще бесплатно!😒
Гость
22 октября, 05:08
Да это ни разу и не удовольствие, а гемор сплошной. Ни за какие коврижки машиной владеть не стану!
Гость
20 октября, 18:38
Прикольно, действительно есть. Может еще и распродажа будет.
Гость
20 октября, 20:42
Какая разница, где, ведь всё равно одни и те же барыги
Гость
21 октября, 00:36
Продают и просто диллеры вам к подъезду ее привезут на эвакуаторе, чтоб пробег недацбог не увеличился
Гость
21 октября, 12:48
у меня успешный опыт с озоном, покупал самолет embrayer
20 октября, 19:46
Ачетакова, на алике давно продаются машины, выбираешь цвет и комплектацию. Там можно даже дачу модульную купить, только в страну валежника логистика как на Луну. Мир давно ушёл вперёд, это только мы свернули не туда.
Гость
21 октября, 23:01
Картавый, уж ты точно не туда свернул. 🤣 Так давай беги за всем цивилизованным миром, пока еще поворот не сильно пробежал. Может и тебя в полной комплектации сбагрят по спекулятивной цене на алике. По зап частям🤣
20 октября, 13:06
Песнсионеры,кто еще
21 октября, 10:43
Ну, покупать авто, если в нем ни разу не сидел - это бред. Даже ботинки покупаешь, предварительно померив в магазине. А интересно, сумма списывается сразу, или когда забираешь?
Гость
20 октября, 15:11
Я знаю, местные боты не любят когда в России что то хорошее. Чтобы испортить им настроение местным ботам, которые любят только плохое про Россию. Российская Лада Гранта стала одной из самых продаваемых машин в мире. Среди компактных седанов и хэтчбеков она ПЯТАЯ в МИРЕ. На первом месте Тойота Королла. Наша на пятом.
Гость
21 октября, 22:57
Гость, дело не в этом. Дело в том, что её красная цена 500 тысяч.
Гость
20 октября, 17:23
Китайское г. сбагрить не могут)
Гость
21 октября, 14:06
Скоро на маркетплейсах кондомы начнут продавать с пометкой не крашен, не бит. Первый владелец. 1998 года выпуска.
Гость
21 октября, 23:58
самолет... да можно и взять, в целом. только свой Аэропракт надо перед этим продать будет.
20 октября, 19:08
Ведущий государственный таролог Молдавии предсказал уверенную победу, но не скажет чью, пока Евросоюз не позолотит ручку.
Гость
20 октября, 13:43
Сегодня у Хальзова день рождения 51 год
Гость
20 октября, 15:07
Это ваксер который?
Гость
21 октября, 22:55
Гость, так его посадили уже что-ли?
Гость
20 октября, 13:43
плачу 89059585793
Гость
20 октября, 13:48
Тут на НГСе одни нищие сидят, какие им автомобили и самолеты😂😂😂
Гость
20 октября, 15:07
Да ещё и за рубли, а не гривны.