NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Байкерам Новосибирска устроят черную пятницу

Байкерам Новосибирска устроят черную пятницу

Скидки в день распродажи держат в секрете

В субботу, 24 ноября, официальный дилер легендарных марок в Новосибирске проводит день открытых дверей в честь всемирной распродажи — черной пятницы. Только два дня — 24 и 25 ноября — действуют специальные цены на мотоциклы Honda и Triumph, а также на фирменную экипировку и аксессуары.

В салоне есть все модели легендарных мотоциклов — от спортивных до городских

Первый и единственный официальный дилерский центр Honda Triumph в Новосибирске готов представить вашему вниманию весь модельный ряд мотоциклов, среди которых как спортивные модели, ежегодно демонстрирующие свое технологическое превосходство на соревнованиях и гран-при мирового уровня, так и легендарные туристические мотоциклы, отличающиеся непревзойденным комфортом и надежностью. В салоне также представлены городские байки — как классические мотоциклы, так и популярные Naked, выполненные в минималистичном дизайне.

В рамках мероприятия специалисты салона расскажут об ожидаемых новинках 2019 модельного года, которые были представлены производителями на международной выставке в Милане 6 ноября 2018 года. Новые цветовые и технологические решения, новые модели мотоциклов (например Honda CBR650R и Triumph Scrambler 1200) уже доступны для заказа настоящим и будущим почитателям легендарных брендов.

Для любителей побаловать своего железного коня качественным обслуживанием всегда открыты двери специализированного сервисного центра. Техническое обслуживание любых марок мотоциклов и сертифицированные механики помогут вам решить вопросы обслуживания любой сложности. Также дилерский центр предлагает услугу зимнего хранения.

Гостей праздника ждет теплая, дружеская атмосфера и музыкальная программа в стиле Beatles. Мероприятие состоится 24 ноября по адресу: улица Станционная, 60«г». Сбор гостей начнется в 15:00.

Официальный дилерский центр «Хонда Новосибирск»,
официальный дилерский центр «Триумф Новосибирск»:

ул. Станционная, 60«г»
тел. 8 (383)36–36–581, 8 (383) 36–36–582
Motoland-honda.ru
Triumph-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления