перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске продают котят американской короткошерстной за 60 тысяч рублей

25 июля 2024, 03:29
"Есть котят разного окраса — «серебро» и «браун»." И два вида: 1. ловит мышей 2. не ловит мышей
25 июля 2024, 01:37
Отдам в добрые руки красивых кошечек. Две светлые с выразительными голубыми глазами две черные. Ласковые, очень умные.
Гость
25 июля 2024, 05:31
Домашний кошатник расплодился?
25 июля 2024, 20:23
Гость
25 июля 2024, 20:23
Домашний кошатник расплодился?
2 моих, 2 подругиных
25 июля 2024, 20:24
Гость
25 июля 2024, 20:24
Домашний кошатник расплодился?
Почти
Гость
25 июля 2024, 02:25
Моя беспородная кошка-подобрашка - для меня дороже всех дорогих породистых, вместе взятых!
Гость
25 июля 2024, 08:22
А у нас с помойки кошечка, красивее ее в мире нет! Никому не отдадим хоть за сто тысяч миллионов!
25 июля 2024, 06:33
Продажу домашних животных необходимо запретить. Нужно остановить мауглинезацию населения.
Гость
26 июля 2024, 17:23
Согдасна на вме 100
Гость
25 июля 2024, 03:32
«Глаза смотрят прямо в душу». Очаровательная формулировка. Когда меня перед армией осматривал офтальмолог, он смотрел мне не в душу, а в глаз.
Гость
25 июля 2024, 08:20
А мне в прямую кишку
Гость
25 июля 2024, 09:44
Гость
25 июля 2024, 09:44
А мне в прямую кишку
в прямую кишку тебе проктолог смотрел.
Гость
25 июля 2024, 03:43
тети продают живых
Гость
25 июля 2024, 15:02
Зачем эта постоянная реклама породных животных ? за бешенные деньги? Глаза смотрят в душу у животных в приютах!!!! А там и породных полно , только преданных , выброшенных , измученных и даже покалеченных . И какие это глаза!!!
Гость
25 июля 2024, 01:59
"- У бульдога боли, у овчарки боли, у Анечки не боли... - А где кошка ? Я хочу, чтобы у кошки болело, - капризно надула губки Анечка. - Кошки наши союзники на этой планете, им надо желать добра. А собаки - просто противные слуги, которых кормят." ( В.Набоков. Вечерние разговоры с Анечками.)
25 июля 2024, 06:35
И 4ошки, и собаки именно союзники но при условии что живут возле дома, а не вместе с хозяином в квартире.
Гость
25 июля 2024, 00:15
Никто в здравом уме не позарится на такое 👎 Остаётся лишь пожалеть незадачливого заводчика, польстившегося на здешнюю пустую рекламу.
Гость
25 июля 2024, 00:33
Почему дурно пахнут ноги? Семь способов убрать неприятный запах — советы врачей
Гость
25 июля 2024, 01:08
Ничем толком не отличается от британца, ничего особенного
Гость
25 июля 2024, 08:26
Барнаулица как обычно.
Гость
25 июля 2024, 10:36
Глаза смотрят в кучку.. На переносице, если честно. А вот цена совсем нечестная, и морда лица у продаван кирпича просит. Не любите вы котов, а только деньги. Чтоб вам пусто было
Гость
25 июля 2024, 08:13
Хороший котенок - дооохлый котенок!