NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ниже некуда: цены на европейские бренды купальников и белья упали до 70%

Ниже некуда: цены на европейские бренды купальников и белья упали до 70%

Скидки доходят до 70%

Вот и закончилось лето… Впереди долгая сибирская зима. Но это опять же повод покинуть холода и улететь на море, к солнышку. И если вы планируете понежиться в морских волнах, а в гардеробе нет нового пляжного костюма или красивой туники — проблема решаема! Если вы хотите снять осеннюю хандру походом в аквапарк или бассейн, а у вас нет подходящего купальника — и в этом поможем! Если у вас запланировано свидание и хочется удивить своего избранника новым роскошным комплектом белья — за этим тоже в «Супермаркет нижнего белья».

Заодно поможете решить нашу проблему. Нам срочно нужно освободить полки для новых коллекций. Поэтому мы устраиваем большую распродажу! Весь октябрь мы предлагаем скидки 20%, 30%, 50%, 70%.

Одним из основных преимуществ магазина является многообразие брендов, позволяющее удовлетворить вкусы и потребности практически любой женщины: Leilieve, Jolidon, Prelude, Sielei, Lormar, Dimanche, Rosa Selvatika, Papillon, Dea Fiori. Особого внимания заслуживают пляжные коллекции, которые можно приобрести круглый год: Larissa Minatto, Maryssil, Phax, Magistral, Rebecca, Bahama, Paloma, Pinkiss, Cyell, Opera, Sunflair, Mariam, Vacanze Italiane, David, Iconique, Amarea, Grimaldi, Jolidon, Lilly, Self, Feba, Dea Fiori. Это далеко не полный список брендов, которые представляет магазин. В этом сезоне у нас появились новые бренды: Gottex, Felina, Watercult, Charmline, Lidea.

Магазин предлагает огромный ассортимент моделей для модниц всех возрастов: бикини, трикини, танкини, кроптоп, бандо, модели с шортиками и стрингами, юбочками и парео, раздельные и цельные, классические модели. Множество удобных и модных купальников на пышную грудь с чашкой до H. Огромный выбор пляжной одежды приятно удивит.

И конечно, в магазине огромный ассортимент нижнего белья, предпостельного белья, домашней одежды и колготок.

Все больше покупателей, однажды совершив здесь покупку, навсегда становятся постоянными клиентами магазина. Немаловажную роль в этом играет не только красота и высочайшее качество продукции, но и цена.

Сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты.

Ваши родные люди и подруги будут рады подарочным сертификатам.

С ассортиментом можно ознакомиться в «Инстаграме»: supermarket_nb и на сайте supermarket-nb.ru

«Супермаркет нижнего белья»:

Красный проспект, 66/ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»)

время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00

ИП Толпекина Н.Н., ОГРН 304540605400022

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления