NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Квартира за покупку – 3»: названы имена победителей в розыгрыше квартиры и «Айфонов»

«Квартира за покупку – 3»: названы имена победителей в розыгрыше квартиры и «Айфонов»

4 марта в прямом эфире НГС «ТХ Сибирский Гигант» уже в третий раз порадовал своих покупателей розыгрышем квартиры и других ценных призов, завершив очередной этап акции «Квартира за покупку».

Возможность принять участие в акции и получить шанс стать обладателем одного из 10 сертификатов на 10 тысяч рублей, iPhone 8 или главного приза — квартиры — мог любой человек за самые обычные покупки, сделанные с 22 января по 3 марта в магазинах «Гигант», «Мегас» и «Горожанка». Достаточно было зарегистрировать полученные при этом купоны на сайте акции и дождаться розыгрыша на сайте ngs.ru.

Конкуренция была большая: для участия в акции было зарегистрировано 273436 купонов. Тем больше была радость тех шестнадцати, чьи имена были названы во время розыгрыша призов.

В этот раз накрыть прекрасный стол для друзей и близких, чтобы отпраздновать свою удачу или подготовиться к предстоящему 8 Марта с помощью сертификата на 10 тысяч рублей для покупок в магазинах «Гигант» и «Мегас» смогут:

Ольга Андреевна Шипоша,

Екатерина Владиславовна Золотухина,

Максим Владимирович Кутищев,

Елена Алексеевна Погорелова,

Денис Владимирович Харламов,

Евгений Александрович Мельков,

Дмитрий Александрович Жмурков,

Иван Патрин,

Ольга Николаевна Свечникова,

Светлана Валерьевна Амельченко.

Также пятеро новосибирцев солнечным воскресным днем, 4 марта, получили звонок с сообщением: поздравляем, вы выиграли iPhone 8!

Вот их имена:

Тамара Александровна Глазырина,

Татьяна Юрьевна Сапрыгина,

Людмила Антоновна Купченко,

Максим Александрович Гузов,

Иван Сергеевич Макушев.

Победителя акции «Квартира за покупку – 3» Игоря Петровича Чуйкова новость о выигрыше главного приза — квартиры, застала врасплох, во время домашней уборки.

Игорь Петрович долго не мог поверить в удачу. Подключился к трансляции розыгрыша и только тогда понял, что все происходящее — абсолютная правда. Растрогавшись, победитель срывающимся голосом передал привет детям и поблагодарил организаторов акции.

ООО «ТХ Сибирский Гигант»:

* Срок акции с 22.01.2018 по 03.03.2018. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на promo-sibgigant.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления