перейти к публикации
287 комментариев к публикации

Три шага к мирным переговорам с Украиной, по мнению Путина

16 октября 2023, 12:23
А как же основные цели СВОйны ? ах , чем отличается внеблоковость Украины и Финляндии ?
22 октября 2023, 03:45
С финскими корнями.
Гость
16 октября 2023, 16:59
В Финляндии живут финны. В Украине живут русские. Что непонятного?
16 октября 2023, 17:01
Гость
16 октября 2023, 16:59
В Финляндии живут финны. В Украине живут русские. Что непонятного?
Тех денег которые уже потратили на это мероприятий , хватило бы всех русских и их друзей и их родню вместе с могилами предков отселить на Мальдивы и ещё бы на три жизни осталось .
16 октября 2023, 11:49
включите балет
Гость
16 октября 2023, 11:51
иди рэп читай
Гость
16 октября 2023, 11:53
Президент еще раз подтвердил, что Россия готова к мирным переговорам 👍 Однако их категорически не желают США, заварившие эту кашу. Заначит российская армия продолжит свою ударную работу, пока клиент не дойдёт до нужной кондиции 👍😁
16 октября 2023, 11:57
Гость
16 октября 2023, 11:53
Президент еще раз подтвердил, что Россия готова к мирным переговорам 👍 Однако их категорически не желают США, заварившие эту кашу. Заначит российская армия продолжит свою ударную работу, пока клиент не дойдёт до нужной кондиции 👍😁
проблеваться
16 октября 2023, 12:17
он всё знает , он знает что нужно для замерзающих немцев , для недоедающих мясо английских медсёстрах , он знает сколько зерна нужно африканским вождям . Он знает , что во всём Мире везде проблемы из-за американцев и их приспешников . Он всё знает как любовник-теоретик , только делать ничего не умеет .
Гость
16 октября 2023, 13:11
Старость Джо очевидна. Природу не обманешь.
Гость
16 октября 2023, 14:38
Гость
16 октября 2023, 13:11
Старость Джо очевидна. Природу не обманешь.
Так это не про Джо.....
Гость
16 октября 2023, 16:11
Гость
16 октября 2023, 14:38
Так это не про Джо.....
Про Джо, про Джо...
16 октября 2023, 12:57
Вернуть захваченное, отстроить уничтоженное и выплатить репарации, разве не так? Или ещё извинения нужны?
Гость
16 октября 2023, 13:09
Мрии Шарикова. Учти, почитатель Бандеры, у дядюшки Путина каждое следующее предложение хуже предыдущего. Так что, к весне будет....
Гость
16 октября 2023, 13:16
Гость
16 октября 2023, 13:09
Мрии Шарикова. Учти, почитатель Бандеры, у дядюшки Путина каждое следующее предложение хуже предыдущего. Так что, к весне будет....
Мэря в последнее время не просыхае. Переживает за Израиль. Поэтому тексты невразумительные, клавишами промахивается.
Гость
16 октября 2023, 13:16
Гость
16 октября 2023, 13:09
Мрии Шарикова. Учти, почитатель Бандеры, у дядюшки Путина каждое следующее предложение хуже предыдущего. Так что, к весне будет....
Ничего к весне не будет... Для масштабного контр-наступа весной уже сейчас нужно было проводить мобилизацию и готовить новых бойцов... СВО на истощение не требует спонтанных шагов...
Гость
16 октября 2023, 12:47
Протяженность границы РФ с Украиной около 2205км. Граница РФ с Финляндией 1272 км. Угрозы с Финляндией принятой недавно в НАТО нет или это другое?
Гость
16 октября 2023, 12:56
Кругом ваши угрозы, а боятся почему то все русских?
16 октября 2023, 12:59
Гость
16 октября 2023, 12:56
Кругом ваши угрозы, а боятся почему то все русских?
Потому и боятся. Так как видят, что делается. Они почти 80 лет к этому готовились. Они знали, что обязательно нечто подобно случится.
Гость
16 октября 2023, 13:06
16 октября 2023, 12:59
Потому и боятся. Так как видят, что делается. Они почти 80 лет к этому готовились. Они знали, что обязательно нечто подобно случится.
Знали и нарывались? 👆
Гость
16 октября 2023, 11:47
Так цифру потерь то назови?
Гость
16 октября 2023, 11:47
1 к 8...
Гость
16 октября 2023, 11:48
Достаточно по кладбищам пройти в Новосибирске - и будет видно
Гость
16 октября 2023, 11:50
да кто ж их считал?
16 октября 2023, 13:57
Это он так хочет , а Украину он не спросилю
Гость
16 октября 2023, 14:16
А кто ее убогую спрашивать будет.
Гость
16 октября 2023, 17:02
А ты сходи и спроси. Простых людей спроси.
Гость
16 октября 2023, 23:48
А чего украину спрашивать, она не субьект, а обьект политики
16 октября 2023, 12:45
Я ему (моему протеже), говорила, будешь молчать, будешь казаться умным, даже мудрым. Пока я рядом, помалкивает, что бы не случилось. Но стоит мне уехать на выходные домой, в Северный Девоншир, или в Заполярье, погулять по Ловозерским тундрам, обязательно скажет что ни будь, хоть стой хоть падай. Умничка.
Гость
16 октября 2023, 13:17
Пустите старушку на пмж куда нибудь. Может перестанет поскуливать.
16 октября 2023, 14:21
Гость
16 октября 2023, 13:17
Пустите старушку на пмж куда нибудь. Может перестанет поскуливать.
Старушка вас не трогает, а вот старичок...
Гость
16 октября 2023, 18:12
Открыла бы уже тайну, кто такой этот "протеже"? Неужели Карл 3? Папа римский? Тайны, загадки
16 октября 2023, 11:49
Какие потери? Он что, хочет дискредитировать армию РФ?
Потери никто не считает, когда на кону власть.
Гость
16 октября 2023, 12:42
Потери никто не считает, когда на кону власть.
Еще как подсчитывают. С обеих сторон.
Гость
16 октября 2023, 12:42
Еще как подсчитывают. С обеих сторон.
Помню ещё как Шойгу две Сирии освободил
Гость
16 октября 2023, 11:50
А с Финляндией не создает? Конечно нет, там ваще проблем нет. Не было.
Гость
16 октября 2023, 13:13
Про газопровод их уже все в курсе. Прохудился сам от времени. 😁
Гость
16 октября 2023, 16:27
Население Финляндии небольшое. Сформировать миллионную армию они не смогут. Да и продвигаться быстрыми темпами по той местности опять же невозможно. Так что если там чего будет намечаться, то даже эстонская разведка узнает раньше, чем начнётся.
Гость
16 октября 2023, 11:53
А как же денационализация и демилитаризация? Цели меняются с быстротой мух над котлетой
Гость
16 октября 2023, 13:01
Все по плану. Успевай мыслить. Слабоумие не в моде.
Гость
16 октября 2023, 13:28
Гость
16 октября 2023, 13:01
Все по плану. Успевай мыслить. Слабоумие не в моде.
судя по путина, как раз наоборот
Гость
16 октября 2023, 16:51
Гость
16 октября 2023, 13:28
судя по путина, как раз наоборот
Судя по твоим письменам, теье грозит тюремный срок.
16 октября 2023, 11:44
Немножко о доверии к обещаниям: 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Гость
16 октября 2023, 11:50
а где еще ТРИ пункта? или пошло сокращение?
Гость
16 октября 2023, 12:13
Гость
16 октября 2023, 11:50
а где еще ТРИ пункта? или пошло сокращение?
Действительно, Ром, где ещё три пункта? 11. Обязательной вакцинации не будет. 12. Дворец не мой. 13. Эти женщины не мои дочери.
Гость
16 октября 2023, 12:16
икс ли тебя сидора читать,
Гость
16 октября 2023, 11:55
Да что-то не торопится никто Украину в НАТО брать. Вот только НАТО после 24-го февраля чуток поближе стало.
Гость
16 октября 2023, 12:36
Ее и не возьмут никогда
Гость
16 октября 2023, 12:40
Поэтому и не торопится. Воевать не умеет. И попрошаек никто не уважает.
Гость
16 октября 2023, 13:06
Гость
16 октября 2023, 12:40
Поэтому и не торопится. Воевать не умеет. И попрошаек никто не уважает.
На фоне России весьма выгодно выглядит в смысле боеспособности. Факт)
Гость
16 октября 2023, 12:29
Самое смешное из новостей - это мнение Путина ))
Гость
16 октября 2023, 12:45
Надо же, ей смешно. А вот запаленцам как то не до смеха. Каждое слово ловят на лету. 👆
Гость
19 октября 2023, 00:03
Гость
16 октября 2023, 12:45
Надо же, ей смешно. А вот запаленцам как то не до смеха. Каждое слово ловят на лету. 👆
Чтобы передать психиатрам?
Гость
16 октября 2023, 12:08
35К уже поимённо известно. Это только треть 😞⚰️
16 октября 2023, 11:43
Турция, Румыния, Болгария, Польша, Литва, Латвия, Эстония и Финляндия - это тоже страны НАТО, с кем есть граница у рф. Тоже нападёт?
Гость
16 октября 2023, 11:51
Ничего себе познания... Где у нас границы то с этими странами?
Гость
16 октября 2023, 11:52
ты забыл уточнить, с каким странами ИЗ есть граница у РФ
16 октября 2023, 11:54
Да, ещё Норвегию не дописал.
Гость
16 октября 2023, 12:15
Интересно кроме ботов этому болоболу хоть кто то еще верит....
Гость
16 октября 2023, 12:25
Ему и боты не верят)))
Гость
16 октября 2023, 12:18
мнение человека из ботекса интересует нас в последнюю очередь!
Гость
16 октября 2023, 12:44
Ну почему же ботокс , там умелая пластика сопранная очень хорошо . Вы свои познания колхозные тут не пишите , ботекс твоя жена за три копейки ставит
Гость
16 октября 2023, 12:53
ты про Джо? У него гелевые "нитки" даже на обратной стороне поясницы. Наверное, поэтому он завидует мышцам наших молодых российских репортеров?
Гость
19 октября 2023, 00:08
Гость
16 октября 2023, 12:53
ты про Джо? У него гелевые "нитки" даже на обратной стороне поясницы. Наверное, поэтому он завидует мышцам наших молодых российских репортеров?
Да, про дядюшку Джо, который уже 23 года как Россию кошмарит!
Гость
16 октября 2023, 12:20
А его ещё кто-то слушает?) Кто эти люди?!)))
Гость
16 октября 2023, 12:50
Весь мир внимает. Каждое слово. Россия это мощное государство. Если ты не гражданин нешей страны, можешь тут не позориться?
Гость
16 октября 2023, 13:24
Почему слушают Нетаньяху жители Израиля?
Гость
16 октября 2023, 14:38
Гость
16 октября 2023, 12:50
Весь мир внимает. Каждое слово. Россия это мощное государство. Если ты не гражданин нешей страны, можешь тут не позориться?
Сколько пафоса....
Гость
16 октября 2023, 13:20
Может скоро переговоры начнутся и закончится СВО?
Гость
16 октября 2023, 14:43
Мне интересно, как с точки зрения нашей власти, украинский режим будет сам себя денацифицировать?
Гость
16 октября 2023, 13:29
Уровень жизни граждан стран НАТО в два-три раза выше российского. Поэтому Путин так отчаянно не хочет, чтобы украинцы жили лучше россиян.
Гость
16 октября 2023, 13:37
это вы про конкретных АЛЁгархов?
Гость
16 октября 2023, 13:58
На днях смотрел стрим с русскоязычным айтишником, который решил из Праги вернуться в Казахстан. По его словам, если смотреть не на манипуляции с цифрами, а на реальную ситуацию, то даже в Казахстане качество жизни сейчас выше, чем в Европе.
Гость
16 октября 2023, 14:57
Гость
16 октября 2023, 13:58
На днях смотрел стрим с русскоязычным айтишником, который решил из Праги вернуться в Казахстан. По его словам, если смотреть не на манипуляции с цифрами, а на реальную ситуацию, то даже в Казахстане качество жизни сейчас выше, чем в Европе.
каждый считает по себе, конкретно ему, может, и лучше в KZ, чем в CZ, и это вполне понятно: когда у тебя нет гражданства и жилья в Чехии, то жить там дороже и некомфортно, чем в РФ или где гражданство и недвижка своя
16 октября 2023, 12:00
василич умалчивает одно - если бы Украина в НАТО вступила - ей бы пришлось Крым признать российским и проблема отпала бы сама собой. Но теперь нет)))
16 октября 2023, 12:19
им проще было предложить сто лярдов зелени из ФНБ , они бы в припрыжку согласились и в довесок отдали бы Одессу ! но скупой платит трижды
Гость
16 октября 2023, 13:07
Да уже все случилось. Украина пропер-ла все границы. Смиритесь.
Гость
16 октября 2023, 20:46
украина заканчивается как государство .
Гость
16 октября 2023, 13:17
Кто Путину также запрещает хотеть в НАТО как и Украине. И кстати вначале конфликта говорил что 1 : 14. Теперь уже 1:8 . Так к концу конфликта будет 1: 1 . Хорошо идете товарищи .
Гость
16 октября 2023, 16:37
А нам, россиянам, не надо в нато. Кто тебя заставляет писать этот бред?
Гость
16 октября 2023, 20:46
нафига нам твоя ната
Гость
19 октября 2023, 00:29
Гость
16 октября 2023, 16:37
А нам, россиянам, не надо в нато. Кто тебя заставляет писать этот бред?
Вам, псевдороссиянам, нужна Росси лишь в качестве китайской провинции.
16 октября 2023, 14:29
Привод поменял.
16 октября 2023, 17:59
Мне НАТО больше нравится, чем те, кто так его боится
Гость
24 октября 2023, 10:37
Вам все нравятся кто вас в ж... Имеет
Гость
24 октября 2023, 10:38
Россия не боитса НАТО оно приносит неудобства
24 октября 2023, 13:29
Гость
24 октября 2023, 10:37
Вам все нравятся кто вас в ж... Имеет
вас нато в ж... имеет? сочувствую. нам зарплату платит, например, втрое большую, чем в рф за ту же работу
Гость
16 октября 2023, 11:58
Переведу: цель сейчас одна, простая и духовная как 3 рубля. Дать заработать электорату с глубинок Всемощной и спасти Вождя от международного трибунала
Гость
16 октября 2023, 12:23
Его уже не спасти)))
Гость
17 октября 2023, 00:16
Гость, с бумажками от этого "трибунала" можешь сходить в туалет
Гость
16 октября 2023, 19:02
А кто-нибудь объяснит, в чем угроза НАТО? Вон, в Прибалтике НАТО уже лет 20, а угрозы совсем с другой стороны были, за это время.
Гость
19 октября 2023, 00:32
Угроза в том, что уже не нападешь на страну, которая в НАТО.
Гость
16 октября 2023, 16:17
1. Отставка главного вора. 2. Роспуск правительства. 3. Арест преступников и выдача МУС.
16 октября 2023, 16:19
4. Денацификация 5. Демилитаризация.
Гость
16 октября 2023, 16:36
Не надоело одну и ту же ересь нести?
Гость
17 октября 2023, 00:25
Мизантроп. ну посадите вы Зелю, так еще полстраны у вас такие же
Гость
16 октября 2023, 12:14
Какое такое невероятное действо производит этот президент, что не может произвести другой? Да никакое, оценщики в ломбарде сидят
Гость
16 октября 2023, 12:47
Нерусский чел написал текст.
Гость
17 октября 2023, 00:21
Гость
16 октября 2023, 12:47
Нерусский чел написал текст.
Гость, маленькая страна, говоришь... Не такая она и маленькая была до 2014 года - 40 млн. чел. Потом и началось. сейчас 20 млн не наберется. Сами виноваты, повелись на хотелки Запада. теперь расхлебываете последствия. А ведь могли бы. хлопчики и процветать. если бы не вступили на скользкую дорожку русофобии. И вот результат, скоро вашей окраины не будет. Вы этого хотели?
Гость
17 октября 2023, 00:22
Гость
16 октября 2023, 12:47
Нерусский чел написал текст.
Гость. это на перевод с какого-то на русский похоже
Гость
16 октября 2023, 12:25
Путин может со своим мнением идти куда подальше. Я даже читать это не буду.
Гость
16 октября 2023, 12:44
Девочку и так замуж не берут? 😁👩‍🦼
Гость
16 октября 2023, 11:42
Возвращение с границам 1991-ого года - это первое. Потом посмотрим.
Гость
16 октября 2023, 11:54
СССР?
Гость
16 октября 2023, 11:54
Ваши должны были уже в Азовском море сапоги мыть... По факту дальше Каховской Гес не дошли...
Гость
16 октября 2023, 12:18
тут ведь вот какая заковыка, границы 1991 года они по закарпатью проходили, такой вот прикол...
Гость
16 октября 2023, 15:30
Надо ограничить полномочия следующего президента!!!
Гость
17 октября 2023, 04:12
Следующий тоже еврей будет.
Гость
16 октября 2023, 17:44
с какого перепуга Украина должна слушать,ЧТО придумал дедушка? Маленькая страна,которая граничит с таким соседом,который хочет её уничтожить‽Просто хочет обезопасить свой народ и вступить в блок. ЧТО в этом такого?? Имея такого соседа,ЭТО нормально!
22 октября 2023, 04:12
Тебе много платят США или ты бесплатно на них работаешь?
Гость
16 октября 2023, 12:00
Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
16 октября 2023, 12:26
Это маловероятно)))
Гость
16 октября 2023, 12:54
Гость
16 октября 2023, 12:26
Это маловероятно)))
Научитесь писать по русски. Маловероятно что?
Гость
16 октября 2023, 13:16
Гость
16 октября 2023, 12:54
Научитесь писать по русски. Маловероятно что?
что здраствует. болеет сильно, к сожалению.
Гость
16 октября 2023, 16:57
О каких гарантиях он говорит? Западный мир никогда не держит обещаний , они всегда только делают то что считают нужным. Они не договороспособны. Их можно только принудить, по-другому они не поймут.
Гость
16 октября 2023, 17:47
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣а путин держит обещания?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 октября 2023, 17:48
Гость, Принудить ты можешь своих детей! а Мир ты никогда не сможешь принудить силой уважать себя.
Гость
17 октября 2023, 00:26
Гость
16 октября 2023, 17:48
Гость, Принудить ты можешь своих детей! а Мир ты никогда не сможешь принудить силой уважать себя.
Гость, да кто вас, украину уважает, если вы самая коррумпированная страна в Европе
Гость
16 октября 2023, 12:14
Бред бредской
Гость
16 октября 2023, 12:48
Твоя личная оценка характеризует уровень твоей образованности. В какой школе дают такие обширные познания?
Гость
19 октября 2023, 00:33
Гость
16 октября 2023, 12:48
Твоя личная оценка характеризует уровень твоей образованности. В какой школе дают такие обширные познания?
В путинской, вестимо!
Гость
16 октября 2023, 13:31
капитуляциинебудет?
Гость
16 октября 2023, 16:38
Будет. Зеленский уже дрожит и плачет.
Гость
16 октября 2023, 14:46
Я думаю причина одна с двух сторон. Это распиливание бюджета. Нато тоже в какой то степени пилит свой бюджет. Для одних горе для других золотые горы. Чем дольше конфликт тем выше горы.
Гость
26 октября 2023, 10:39
Блажен ,кто верует
Гость
16 октября 2023, 17:09
1 Украину освободят полностью 2 нато будет отброшено до границ 1991 года 3 мир должен понять что никаких военных террористических альянсов быть не должно в принципе.
Гость
16 октября 2023, 17:46
Гость, ЭТО дедушка хочет так‽ А МИР не хочет!
Гость
16 октября 2023, 19:43
ОДКБ не будет?
Гость
19 октября 2023, 00:35
И на сколько частей вы Россию поделите?
Гость
16 октября 2023, 11:49
таки опять или снова?
Гость
16 октября 2023, 13:02
Жалко этого добряка
Гость
16 октября 2023, 14:56
На украине сильно боятся своего пенсионного фонда там потери мужчин около миллиона , сердечная недостаточность около ДНР и ДНР от 18 до 60 . Про женщин молчок.😎
Гость
16 октября 2023, 20:10
шаг вперед и два назад...
Гость
18 октября 2023, 23:12
Лжет сей деятель. Украина готова к переговорам - после вывода российских войск. Да и внеблоковый статус не помешал путину напасть.
Гость
25 октября 2023, 02:33
да угомонитесь вы это только начало, впереди европа, российские флаги будут висеть по всей европе, тогда будет полная победа над нацизмом...Да здраствует Россия!!! Да здравствует В.В. Путин
Гость
16 октября 2023, 11:54
Я люблю Путина. Он хороший и добрый. Умный и сердечный. Готов ити воевать, за родину. А кто против него, езжайте в израэль как трусы
16 октября 2023, 12:51
Гость, иди
Гость
19 октября 2023, 00:49
Жаль, что его Родина крашнулась в 1945м........
16 октября 2023, 22:55
Ну, так значит Зеленского заставят сесть к столу переговоров. Не захочет Зеленский, поменяют на кого-нибудь другого, менее щепетильного, и так же усадят к столу переговоров. За самим-то столом взрослые будут сидеть. Сейчас ещё полгода посмотрят сколько подразделений ВСУ сгорит в боях без поставок с запада оружия и техники, да как украинская инфраструктура дышать будет без денег из Европы, а там начнут рогом шевелить. Боевые эльфы на Украине заканчиваются, скоро элитные эскадроны погонят из киевлян только вот без нормального вооружения. Вот тогда пана Зеленского будут торпить с переговорами уже посерьезному. Россия победит. Все будет хорошо.
Гость
19 октября 2023, 00:49
Так, значит, вас опять в смирительную рубашку.......
Гость
16 октября 2023, 11:59
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺
Гость
16 октября 2023, 12:25
Это вряд ли)))
Гость
16 октября 2023, 20:50
виват Путину . Но надо бы по жестче
Гость
16 октября 2023, 11:47
СВО будет идти до тех пора, пока стенах домов Крещатика не появятся надписи - Капитуляция - Никогда...
Гость
16 октября 2023, 12:18
Гость, я, смотрю, вы решительно настроены. Если всех таких решительных собрать, то у нас нехилая (по численности) армия наберётся.
Гость
16 октября 2023, 12:25
Гость
16 октября 2023, 12:18
Гость, я, смотрю, вы решительно настроены. Если всех таких решительных собрать, то у нас нехилая (по численности) армия наберётся.
Так и Есть, Патриоты России за Безоговорочную Капитуляцию Украины...
Гость
19 октября 2023, 00:50
Т.е. пока Москва не капитулирует?
Гость
16 октября 2023, 20:40
отступать не надо было, это первое, торговлю свернуть, это второе, дойти до 30 в.д. и там закрепиться. Западнее же (там Буковина,Галичина и Волынь) пусть - СДД(сожрут друг друга). С прибалтами - никакой торговли от слова совсем(электричество!) и не пускать за горючкой в Беларусь!
Гость
16 октября 2023, 20:53
прибалтику царь Петр у шведов выкупил . В Латвии 40% населения русские . Прибалтика -- это русские земли . Потомков лесных братьев и СС под суд и на Воркуту .
Гость
19 октября 2023, 00:50
Короче, вы предлагаете сделать Россию частью Китая.