NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир В S7 рассказали, почему не пустили на рейс пассажирку с маленькой дочерью

В S7 рассказали, почему не пустили на рейс пассажирку с маленькой дочерью

Сибирячка утверждает, что ей выдали лишь один посадочный талон

В S7 сообщили, что Рыбкиной выдали сразу два талона ещё на стойке регистрации

Пассажирка S7 Airlines Ирина Рыбкина опоздала на посадку в новосибирском аэропорту Толмачёво. Она считает, что это случилось из-за проволочек с выдачей посадочного талона на ребёнка. Но в S7 сообщили, что Рыбкиной выдали сразу два талона ещё на стойке регистрации.

Как сообщили в пресс-службе S7 Airlines в ответ на запрос корреспондента НГС, два посадочных талона для Ирины Рыбкиной и её дочери были распечатаны агентом компании в 9:49.

— В 10:31 по просьбе пассажирки был распечатан дубликат посадочного талона для ее дочери. Автобус к самолету был отправлен в 10:46.

Ирина подошла к выходу на посадку в 10:51, когда уже началась подготовка к отправлению следующего рейса.

Обращение Ирины в авиакомпанию зарегистрировано и передано на рассмотрение в претензионную комиссию, — говорится в ответе компании.

Ирина Рыбкина рассказывала НГС, что собиралась лететь из Толмачёво в Анапу вместе со своей младшей дочерью. Рыбкина говорила, что на стойке регистрации ей выдали лишь один посадочный талон.

— А я как бы не летаю каждый день, я даже этому значения не придала, что один посадочный талон. Пошли на досмотр, нам говорят: «Не хватает талона [на девочку]». Я побежала назад с ребёнком на руках <…> до регистрации со второго этажа, — описывала ситуацию Ирина Рыбкина.

Ирина Рыбкина считает, что попала в такую ситуацию из-за некомпетентности агента, которая при регистрации на рейс не выдала ей посадочный талон на ребёнка.

Дмитрий Здорников, Маша Вьюн
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления