NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Коктейль впечатлений стал доступней! Экзотический Восток стал ближе!

Коктейль впечатлений стал доступней! Экзотический Восток стал ближе!

Все, кто не равнодушен к туризму, стремятся хоть раз побывать в экзотическом Таиланде, а те, кому это удалось, делают это снова и снова! Поэтому страна буквально переживает туристический бум.

Вечное лето, прекрасные пляжи, богатейшая история с застывшими во времени памятниками и прекрасными традициями гостеприимства делают отдых поистине райским!

Теперь попасть в Таиланд прямым рейсом в Бангкок стало возможным и из Новосибирска! Потому что с 18 октября для клиентов «Натали Турс» организованы туры на 14 и 15 ночей с вылетом из Новосибирска по четвергам и воскресеньям.

По прилете в столицу Таиланда спешите увидеть все ценности и достопримечательности этого города. Уникальные древние храмовые комплексы Бангкока (например, Wat Suthat) или Изумрудный Будда способны поразить воображение простого европейца, а милые речные лодочки, жизнерадостно предлагающие Вам свои услуги, необычным способом доставят Вас до очередного ресторанчика. А уж гастрономические изыски последних будут притягивать Вас к себе бесконечно, - такого разнообразия вкусов и угощений не встретишь, пожалуй, ни в одной стране мира!

Таиланд может изумлять бесконечно – контрастным соседством фешенебельных небоскребов и особняков с целыми кварталами скромных, бывает, даже картонных лачуг в стране, где всегда тепло, старинных повозок с многоуровневыми дорогами. Но главное – он удивляет своими улыбками! Вам приветливо улыбнется и простой крестьянин, и степенный содержатель ресторана. Здесь принято танцевать на улицах, если для этого есть настроение – просто потому, что это «Страна свободных», как сами называют Таиланд его жители. Возможно, это одна из причин, почему Таиланду удалось избежать этнических, религиозных и национальных конфликтов.

Самый известный и массовый тайский курорт Паттайя считается центром ночной жизни. Для туристов зажигаются огни многочисленных кафе, пабов, ресторанов, в том числе и с живой музыкой под открытым ночным небом. Шопинг тоже процветает до 9-10 вечера, пока работает бессчетное количество магазинов: от мелких лавочек до крупных торговых центров. Хотя жаркий климат просто обязывает купаться и нежиться на солнышке на прекрасных песчаных пляжах Таиланда, все же помимо пляжного возлежания и ярких и шумных увеселений в Паттайе непременно нужно посетить парк древних камней, крокодиловую ферму и шоу с кобрами, прогуляться по walking-street, заглянуть на «Алказар-шоу» и покормить слонов бананами.

Насыщенный впечатлениями отдых с высококлассным сервисом предложат острова Таиланда, среди которых самый большой и невероятно красивый – Пхукет, с его коралловыми песками, водопадами, отелями – от скромных бунгало до современных комплексов. Отсюда всегда можно отправиться на прогулку на яхте или посетить сталактитовые пещеры.

Желающие уединенно и спокойно порелаксировать могут насладиться подобающим комфортом на красивых белых пляжах шикарных островов Ко Чанг и Самуи. Массу возможностей для серфинга, дайвинга и других видов спорта предоставляет и «кокосовый» Самуи (там растут лучшие в мире кокосы!), и Ко Чанг - «остров-слон».

И, конечно же, нельзя побывать в Таиланде и не побаловать себя знаменитым тайским массажем и SPA, славящимися по всему свету.

Кроме экскурсий, входящих в программу тура, гиды «Натали» предложат Вам и другие интересные маршруты, например, визит в Мини-Сиам, эффектное вечернее шоу в кабаре, поездка в сафари-парк, путешествие на слонах, посещение кораллового острова, визит в стилизованную тайскую деревню или парк аттракционов в Бангкоке.

Надеемся, что любой тур, который Вы выберете, исходя из своих предпочтений, заслужит Ваши симпатии и подарит много приятных впечатлений.

Для Вашего удобства мы предлагаем вылеты рейсами авиакомпании «Трансаэро» с бизнес- и эконом-классом..

Мы надеемся, что наши предложения Вас заинтересовали, и Вы выберете «Натали Турс» в качестве своего туроператора. Организация путешествий – наша профессия, и мы относимся к ней с любовью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления