перейти к публикации
44 комментария к публикации

Какие работы нужно выполнить на Октябрьском мосту

В Новосибирске в декабре планируется завершить ремонт Октябрьского моста. О том, какие работы нужно выполнить на объекте, сообщили НГС в пресс-центре мэрии со ссылкой на департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса.

По информации городской администрации, дата завершения ремонтных работ по заключенным контрактам — 9 декабря 2024 года. Рабочим необходимо выполнить ремонт мостового полотна, береговых опор, окраску, устройство водоотвода с пролётных строений, судоходную сигнализацию и другое.

28 сентября, 18:08
ждём с нетерпением!!! перила исторические литые сохранили- это хорошо! А осветительные столбы будут не в старом дизайне? - это странно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября, 23:29
об этом не возмущались жители
29 сентября, 00:18
Гость
28 сентября, 23:29
об этом не возмущались жители
Гость, Да? А зря...
28 сентября, 18:39
зачем зимой красить? Весной не судьба? Или фирмы этой уже не будет?)
Гость
29 сентября, 14:48
Да вы что?! Красить фасады и асфальтировать дороги зимой - это же местная традиция!
Гость
29 сентября, 22:58
чтобы летом перекрасить и еще бабла срубить
28 сентября, 18:02
Интересно зимняя покраска моста продержится дольше зимней укладки асфальтового покрытия или они одновременно весной сползут?
28 сентября, 22:36
Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо… Важно вернуть обществу полноценного человека!
Гость
28 сентября, 17:24
Там по уму работы осталось, на неделю максимум. Если привезти нормальное количество рабочих, и работать, а не бычки пинать. Они до декабря успеть собираются. Стыдно.
Гость
28 сентября, 17:57
А что такое "нормальное"?
Гость
28 сентября, 18:32
Гость
28 сентября, 17:57
А что такое "нормальное"?
Больше двух.
Гость
28 сентября, 22:51
Гость
28 сентября, 18:32
Больше двух.
;))))
Гость
28 сентября, 17:04
Гарантия 12 месяцев?
28 сентября, 17:20
14 дней как положено
28 сентября, 18:01
28 сентября, 17:20
14 дней как положено
Красавчик. Крутой ответ.
28 сентября, 19:38
"..В список попали окраска, судоходная сигнализация и другое...." - ну, а берега реки, берега - уже на месте?
Гость
28 сентября, 17:57
Успеть до начала декабря... Даже не смешно. И ведь - успеют! 2030, он не за горами.
29 сентября, 10:00
Судоходные знаки надо обязательно успеть до зимы нанести
Гость
28 сентября, 19:21
Травкин радует жителей огромной скоростью работ
Гость
28 сентября, 20:22
Да он - враг города. Ощущение, что он специально все разрушает! Ну, невозможно же быть таким бездарно глупым.
28 сентября, 17:08
судоходство разве подчиняется мэрии?
Гость
28 сентября, 21:22
Такси ст Максим, нет его, судоходства то.
Гость
28 сентября, 17:44
Что такое мэрия?
Гость
28 сентября, 23:31
там где бездельники сидят и з/п получают за счет бюджета
Гость
28 сентября, 17:53
Сиплая, планируется и сдать не одно и тоже.
Гость
28 сентября, 18:42
Мэрия и Новосибирск это параллельные , не пересекающиеся прямые , но сильно искривленные и покоцанные плесенью и ржавчиной
Гость
28 сентября, 18:17
не успеют.
Гость
28 сентября, 20:02
Уууу… сколько лет работаю в мэрии, столько планов у нас, правда для завершения всегда чего-то не хватает, то мозгов, то еще каких-то мелочей.
Гость
28 сентября, 20:11
сплошная коррупция и вредительство
Гость
28 сентября, 21:18
"В список попали окраска, судоходная сигнализация" Когда река замёрзнет,судоходная сигнализация,конечно самое необходимое. А сам мост то когда сделают?
Гость
28 сентября, 19:45
капашаться пять человек все лето непроехать непроити на двух мастах за деньги небоскребы подымают за это время а эти мост сделать немогут
28 сентября, 20:30
Гость, не проехать, не пройти, мОстах, подНимают, не могут. Вы бы не позорились! Не пишите никогда комментарии!
Гость
28 сентября, 21:19
28 сентября, 20:30
Гость, не проехать, не пройти, мОстах, подНимают, не могут. Вы бы не позорились! Не пишите никогда комментарии!
Evgeniyam, учитель словесности? Суть то ясна.
Гость
28 сентября, 23:33
28 сентября, 20:30
Гость, не проехать, не пройти, мОстах, подНимают, не могут. Вы бы не позорились! Не пишите никогда комментарии!
пунктуацию забыл проверить
Гость
28 сентября, 18:17
немощные
Гость
28 сентября, 19:06
Ребят,не торопитесь,покурите.
Гость
28 сентября, 23:18
...судоходную сигнализацию... Это как раз и не успеют сделать, поменять по 3 лампочки с каждой стороны
Гость
28 сентября, 23:34
это еще "самое сложное"
Гость
29 сентября, 01:24
Всмысле? А центральную часть моста ремонтировать не будут что-ли? там уже ямы снова до арматуры образуются
Гость
29 сентября, 08:02
😄а они ффсё не унимались ,пытаясь оправдать своим бесполезным присутствием свою зарплату с налогов населения для успокоения дающих
Гость
29 сентября, 09:03
Краска в реку полетит?
Гость
29 сентября, 09:52
Сколько аварий будет с первыми гололёдами! Китайцы такой мост за год строят.
Гость
29 сентября, 10:08
146% если не на следующий год, то в 2026 весь мост будет в ямах и потребует ремонта....конечно же силами незаменимых , а каково качество асфальта!!!! Кто то вообще проверят этот чудо завод что он производит? Знаете давно живу видел асфальт при СССР то был асфальт , а вот это .......я даже не знаю как эту массу пористую назвать, там даже визуально всё понятно сразу.