NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт До аэропорта за 32 рубля: от площади Маркса запускают новый автобус в Толмачево — смотрим график движения

До аэропорта за 32 рубля: от площади Маркса запускают новый автобус в Толмачево — смотрим график движения

Транспорт начнет курсировать по новому маршруту с 25 апреля

Первый рейс в Толмачево будет отправляться в 05:45

В Новосибирске запустят новый автобусный маршрут № 112 от площади Карла Маркса в аэропорт Толмачево. Как сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области, общественный транспорт начнет работу с 25 апреля.

По данным регионального правительства, на линии маршрута будут работать шесть низкопольных автобусов большого класса. Перевозчиком является муниципальное предприятие «Новосибирскгортранс» на условиях государственного контракта.

— Новый автобусный маршрут позволит пассажирам за полчаса добираться от площади Карла Маркса до нового терминала аэропорта Толмачево им. А. И. Покрышкина, — приводит пресс-служба облправительства слова министра транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолия Костылевского.

Отмечается, что поездка в новом общественном транспорте обойдется новосибирцам в 32 рубля, интервал между рейсами составит 30 минут.

Расписание маршрута № 112 в Новосибирске

На сайте Минтранса Новосибирской области опубликовано расписание нового маршрута в аэропорт Толмачево. В документе указано, что первый автобус отправляется с остановки «Метро "Площадь Маркса"» в 05:45, от аэропорта Толмачево — в 06:45. Последний автобус выезжает в аэропорт в 20:30, обратно — в 21:30.

Несколько дней назад в Новосибирской области открыли сезонные дачные маршруты. Их запустили из Новосибирска и Бердска в Искитимский, Коченёвский и Колыванский районы.

Обновлено.
На сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства региона указано, что в Новосибирской области есть два маршрута №112 в аэропорт Толмачево. Второй маршут движется от остановки «Областная больница», на линии работают 8 автобусов перевозчиками выступают ООО «Обь Транс» и ИП Тихонов В.А.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления