перейти к новости

Как читатели НГС отреагировали на борьбу с автохамами с помощью мусора

27 февраля 2023, 23:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
27 февраля 2023, 23:38
Надо парковок больше удобных строить как в США.
27 февраля 2023, 23:58
Твой максимум в США - самая малооплачиваемая работа.
27 февраля 2023, 23:42
Надо....ЖИТЬ как в США. З.Ы.Почеловечьи.
Гость
27 февраля 2023, 23:43
и платить за нее 15000 в месяц. я абсолютно согласен
Гость
27 февраля 2023, 23:44
Надо строить новые станции метро и развивать ОТ и лицензирование такси. Чтобы личного транспорта стало меньше. И тогда и дворы будут без машин.
28 февраля 2023, 09:06
Надо Федя, надо!
28 февраля 2023, 07:57
я бы так вообще баллончик с краской купил,и все водила пришел,и сразу все стекла менять надо,так что тузики Я и до вас доберусь,просто в моем масиве уже такого хамства нет.
Гость
28 февраля 2023, 16:19
Порадетесь и он поменяет стекла за ваш счёт.
28 февраля 2023, 21:32
Гость
28 февраля 2023, 16:19
Порадетесь и он поменяет стекла за ваш счёт.
Гость, Да нет не впервой нам Сами себе и меняют не только стекла,и отношение они свое меняют.Голова у них молофейная до поры до времени,а там нормально начинают относиться к людям.
28 февраля 2023, 09:15
Вот, молодцы! Дурак учится на своих ошибках!
Гость
2 марта 2023, 20:19
Дураки не учатся.
Гость
27 февраля 2023, 23:51
З-зависть. Блины раздавали вчера во дворе дикая давка была. В основном, жадные дети плескали чай, конфеты с сушками загребали сколько могли, напихивали полные карманы. Стыд. Здесь также. Древнее ведро, а сколько яда!
Гость
28 февраля 2023, 16:27
Давно давно в прошлой жизни, меня как то премировали поездкой на выставку США-89. Это была первая и последняя выставка при пятнистом выр, в общем, понятно. Открытие забанили так как приехал туда ставропольский комбайнер. Но сама выставка заработала на следующий день, все бы ничего, но видели бы вы этих директоров больших предприятий стоящих по пять раз в очередь за полиэтиленовыми пакетами или ещё какой нить соевой сосиской!!!! Стыдоба блин. Жаль что не было тогда заснять это. Мне было так не по себе за этих партийных патриотов.
28 февраля 2023, 00:36
Есть два варианта - бороться с теми кто имеет автомобили, или строить и оборудовать парковочные места. У нас же как всегда - лучше, чтоб у соседа корова сдохла.
Гость
28 февраля 2023, 13:12
Нет, логика неверная. Кто-то покупает автомобиль, значит несет за него ответственность. И проблема парковки становится исключительно его проблемой. Пусть общается с администрацией, с ГИБДД, требует устройства дополнительных парковочных мест, чтобы не идти 2 остановки до дома, т.к. ближе их не было. Но таких людей практически 0, они паркуются там где это запрещено, а когда получают ответку в виде штрафа или атаки жильцов, сразу кричат что корень проблемы в отсутствии парковок. Хотя главная проблема - несоблюдение законов и равнодушное отношение к этому со стороны полиции и общества
28 февраля 2023, 15:47
Гость
28 февраля 2023, 13:12
Нет, логика неверная. Кто-то покупает автомобиль, значит несет за него ответственность. И проблема парковки становится исключительно его проблемой. Пусть общается с администрацией, с ГИБДД, требует устройства дополнительных парковочных мест, чтобы не идти 2 остановки до дома, т.к. ближе их не было. Но таких людей практически 0, они паркуются там где это запрещено, а когда получают ответку в виде штрафа или атаки жильцов, сразу кричат что корень проблемы в отсутствии парковок. Хотя главная проблема - несоблюдение законов и равнодушное отношение к этому со стороны полиции и общества
Т.е. по вашей логике парковки можно вообще не строить? Извиняйте, если официально имеется автотранспорт, то и дорожная структура тоже должна быть. В том числе и парковки.
Гость
2 марта 2023, 20:26
28 февраля 2023, 15:47
Т.е. по вашей логике парковки можно вообще не строить? Извиняйте, если официально имеется автотранспорт, то и дорожная структура тоже должна быть. В том числе и парковки.
Вы не правильно поняли логику предыдущего автора, а она проста: заимел машину - заимей стоянку. Но не на тротуаре и не на детской площадке и т.д. Не нашел стоянку - откажись от личной машины, пользуйся ОТ. Всё просто. А за такую парковку надо штрафы повышать в разы.
Гость
27 февраля 2023, 23:38
Один таксист не ныл и не писал комментарии а заработал на три подержаных автомобиля и три квартиры с верблюдом!
27 февраля 2023, 23:45
а таксовал на лэндкрузере в свое удовольствие
Гость
27 февраля 2023, 23:49
верблюдов тоже три.
28 февраля 2023, 09:06
Гость
27 февраля 2023, 23:49
верблюдов тоже три.
1.5...
Гость
27 февраля 2023, 23:45
Я счастлив.А говорят-рубрика бесполезная.Как тот народный мститель из МЖК,который тачкам колёса протыкал за всё хорошее
Гость
28 февраля 2023, 01:34
посылать фото в Прокуратуру НСО и губернатору Травникову с вопросом "доколе?" Все законы на эту тему уже есть, но полиция( которая подчиняется Травникову) демонстративно бездействует. Как и с собаками
Гость
27 февраля 2023, 23:42
Вот по любому это кто то из Евросоюза так специально назло нам машину паркует !
28 февраля 2023, 00:22
Во Франции любимое занятие граждан - забрасывать яйцами машины любителей таким образом парковаться или сигналить под окнами домов..
28 февраля 2023, 03:43
28 февраля 2023, 00:22
Во Франции любимое занятие граждан - забрасывать яйцами машины любителей таким образом парковаться или сигналить под окнами домов..
сравнил Францию и жалкое баллота
28 февраля 2023, 09:06
Конкурс на лучшую месть объявляли?
Гость
27 февраля 2023, 23:43
Да ладно, всё равно скоро на СВО вместе с тазом поедет.
Гость
27 февраля 2023, 23:42
вы строчите больше комментов -ща локоть лично вам прибежит парковки чистить ))))
Гость
27 февраля 2023, 23:44
Мне лучше чайный гриб попить и если новости то конечно азимут пополам! разве вы так не считаете ?
Гость
28 февраля 2023, 03:09
За Сизова! А в СИЗО в Лефортово снова никто не уезжает. Где аресты? За самую лучшую зиму ни одного громкого ареста в Новосибирске нет.
Гость
28 февраля 2023, 06:36
На Ренж ровер ссыканули бы что положить
Гость
28 февраля 2023, 14:25
Да дружно толпой перевернули бы бак ему на крышу.Больше бы не повадно было препятствовать подъезду мусоровоза.
Гость
28 февраля 2023, 18:00
силикатный клей оставляет неудаляемые следы на стекле
Гость
1 марта 2023, 08:31
А то что дворы не чистят и авто некуда ставить, никто не задумался? Пакости все горазды делать.
27 февраля 2023, 23:41
Уха-ха-ха..... Скрепыши оочень сильные походу чоп такое советовать?
Гость
27 февраля 2023, 23:45
ты успела сбежать от британской военной полиции?
Гость
27 февраля 2023, 23:46
Моя бабушка курит трубку черный пречерный табак а я говорю шпицберген!
Гость
27 февраля 2023, 23:50
как там илья муромец на мурманском полуострове поживает?
Гость
28 февраля 2023, 07:45
Сомневаюсь, что на дорогой порш они бы мусор кидали. Яйца и клей. Им бы потом их собственные яйца оторвали
28 февраля 2023, 21:34
Гость, никто бы ничего не оторвал,волков бояться в лес не ходить .Машина горит буквально три минуты,а тем более эта пластмасса.
28 февраля 2023, 07:20
раааассссияниии очень миролюбивые люди. миролюбие так и прет
28 февраля 2023, 07:21
опять бабье скандалит
Гость
28 февраля 2023, 00:04
Я знаю кто это сделал, и делает на протяжении последних пяти - семи лет)))) Курчатова 3. Это толи старшая по подъезду толи по дому. Таким образом она борется с теми кто паркуется в зоне парковки мусоровоза, причем не важно что мусоровоз приезжает к десяти утра, а мусор она ставит на автомобиль уже в восем, ну развлекается так она)))