NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Провалы не соответствуют ГОСТу»: в Новосибирске повредили несколько машин из-за ям на дороге

«Провалы не соответствуют ГОСТу»: в Новосибирске повредили несколько машин из-за ям на дороге

По словам пострадавших, на дороге, где произошло ДТП, нет освещения

В ДТП попали четыре автомобилиста

В Новосибирске на пресечении улиц Толстого и Сакко и Ванцетти провалился асфальт. Вместо ровной дороги образовались большие ямы, из-за которых повредили четыре автомобиля.

Информация об опасном участке дороги появилась в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». По словам автора поста, он попал в ДТП вечером 24 февраля вместе с ним из-за провалов пострадали еще три водителя. По его словам, освещения на этом участке нет, также не было предупреждающих знаков и ограждений.

— Данные провалы были незаметны для водителей. Сотрудниками ДПС было зафиксировано 4 ДТП с замерами провалов, которые не соответствуют ГОСТу, — отметил автор поста.

Также он отметил, что спустя день на этом месте установили знаки объезда. НГС направил запрос в мэрию Новосибирска, чтобы узнать о качестве ремонта дороги в месте ДТП.

Недавно журналист НГС проехал по дорогам Новосибирска, чтобы посмотреть на голый асфальт после зимы. Очистившиеся дороги показали и первые сезонные разрушения, которые всегда образуются при переходе температур через ноль и обратно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления