
В ДТП попали четыре автомобилиста
Фото: «АСТ-54» / Vk.com
Поделиться
В Новосибирске на пресечении улиц Толстого и Сакко и Ванцетти провалился асфальт. Вместо ровной дороги образовались большие ямы, из-за которых повредили четыре автомобиля.
Информация об опасном участке дороги появилась в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». По словам автора поста, он попал в ДТП вечером
— Данные провалы были незаметны для водителей. Сотрудниками ДПС было зафиксировано
Также он отметил, что спустя день на этом месте установили знаки объезда. НГС направил запрос в мэрию Новосибирска, чтобы узнать о качестве ремонта дороги в месте ДТП.
Недавно журналист НГС проехал по дорогам Новосибирска, чтобы посмотреть на голый асфальт после зимы. Очистившиеся дороги показали и первые сезонные разрушения, которые всегда образуются при переходе температур через ноль и обратно.