Все новости
Все новости

«Вы серьёзно? Суббота в 11 утра»: на Большевистской собралась пробка

Пробка на Большевистской составила 6 баллов

Для выходного дня движение на Большевистской оказалось плотным

Поделиться

Пробка на Большевистской составила 6 баллов

Сегодня утром 8 декабря автомобилисты попали в пробку на Большевистской — несмотря на выходной день загруженность дороги оказалась высокой.

Очевидцы в сервисе 2ГИС отмечают дорожное происшествие в среднем ряду на перекрёстке с Добролюбова.

«Неожиданно плотное движение сейчас на Большевистской улице. Загруженность магистрали в центре — 6 баллов, что на 3 балла выше обычного», — отмечает «Яндекс», по данным сервиса, такая ситуация сформировалась ещё до 11 утра.

Также своё недоумение высказывают водители. «Вы серьёзно?! Суббота в 11 утра...», — пишут очевидцы в 2ГИС.

Поделиться

Поделиться

4 декабря большой затор собрался на Большевистской — при движении в сторону центра — пробка растянулась на 7 километров.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Елена Громкова
Скриншоты 2ГИС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter