NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама

Suzuki SX4: к первому снегу

До конца октября еще есть шанс купить Suzuki SX4 с выгодой до 35 000 рублей!

Редкий случай, когда с первых дней продаж в Новосибирске, городе, глубоко познавшем все тонкости японского автопрома, новинка стала популярной буквально за год. Причем при одинаковом интересе как со стороны молодых мужчин, так и женщин. Возможно, весь секрет в том, что обновленный SX4, дебютировавший на рынке в 2008 году, сумел воплотить в себе все лучшие качества городского компактного кроссовера в комбинации с кузовом хэтчбек. Почувствовав симпатии автолюбителей к Suzuki SX4, компания «Автомир-Новосибирск» пошла на риск и «заморозила» цены на модель на уровне их стартовых показателей в начале 2011 года.

Сейчас на складе торгово-сервисного комплекса «Автомир-Новосибирск» сосредоточено достаточное количество автомобилей Suzuki SX4, чтобы удовлетворить все заявки на покупку этих машин до конца октября. Более того, несмотря на повышение цен на весь модельный ряд автомобилей марки Suzuki на величину от 30 000 до 50 000 рублей, цены на компактный кроссовер SX4 пока еще остались прежними.

Чем же так привлекает покупателей этот компактный кроссовер? Suzuki SX4 — это, в первую очередь, запоминающаяся внешность! Она объединяет в себе солидность внедорожника с элегантностью городского автомобиля. Такой дизайн типичен для Suzuki: яркий, эффектный и жизнерадостный!

Но самое главное — SX4 при длине 4,15 м невероятно компактен, что дает дополнительное преимущество его использования в условиях мегаполиса.

Вы видели, как паркуется Suzuki SX4? Великолепно! А как преодолевает препятствия, особенно зимой или в период осенне-весенней распутицы? На «отлично»! Обладая внушительным дорожным просветом и высокой посадкой, а также наличием комплектаций с интеллектуальной системой полного привода i-AWD, кроссовер SX4 максимально удобен для передвижения по сибирскому мегаполису — он выручит в сложных ситуациях на пригородных трассах. Внедорожный вариант, помимо подключаемого заднего привода, отличает повышенный клиренс — 19 см. Но и в городском варианте (передний привод), он тоже не мал — 17,5 см. Напомним, что в продаже Suzuki SX4 представлен двумя версиями: городской (Urban) и внедорожной (Outdoor).

Впрочем, для того чтобы понять и ощутить эти преимущества, надо для начала сесть за руль данного автомобиля (и желательно пройти тест-драйв Suzuki SX4). Первое, что бросается в глаза, — удобная, высокая посадка. Автомобиль, несмотря на компактные размеры, отлично виден в транспортном потоке.

А что внутри? Комфортно не только водителю, но и пассажирам салона Suzuki SX4. Общая ширина автомобиля в 1,76 м сопоставима с шириной среднего автомобиля класса «С», а высота 1,61 м, соотносимая со средним MPV, обеспечивают и водителю, и пассажирам SX4 значительное внутреннее пространство.

Что касается интерьера, то он явно перекликается с дизайном «старшего брата» — Suzuki Grand Vitara. Здесь также имеется вполне приличный для такого автомобиля набор самых необходимых опций: климат-контроль, аудиоцентр с проигрывателем CD/MP3 на 6 дисков, бесконтактный чип-ключ с поворотным механизмом Start/Stop, мультимедийный руль, бортовой компьютер.

Мощный и экономичный мотор — еще один неоспоримый плюс Suzuki SX4. Кроссовер оснащается бензиновым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 112 л.с., который отвечает требованиям экологического стандарта Euro 4. Одним из последних нововведений стало внедрение системы изменяемой геометрии впускного коллектора (IMT), что обеспечивает мотор высоким крутящим моментом в широком диапазоне оборотов. Чтобы улучшить процесс сгорания топлива и тем самым оптимизировать работу двигателя, специалистами Suzuki была изменена система зажигания (SDLI). Что касается трансмиссии, то SX4 комплектуется классической 5-ступенчатой механической или 4-диапазонной автоматической коробками передач, которые максимально адаптированы к условиям эксплуатации в Сибири.

Базовое оснащение SX4 включает в себя: рейлинги на крыше, фронтальные подушки безопасности, дисковые тормоза спереди и сзади, системы ABS и EBD, систему помощи при экстренном торможении (Brake assist function), электропривод стеклоподъемников и обогреваемых зеркал, кондиционер, встроенную аудиосистему с управлением на руле и поддержкой MP3, подогрев передних сидений, а также иммобилайзер.

Таким образом, Suzuki SX4 позволяет решать его владельцу одновременно несколько задач, прежде всего — обеспечивая ежедневный комфорт и удобство передвижения в городе: дает возможность, если потребуется, заехать на бордюры, выехать из сугробов, гарантирует безопасную езду. И при этом кроссовер Suzuki SX4 имеет разумную и выгодную цену. Приплюсуем сюда предложение дилера, дающее возможность сэкономить при покупке данного автомобиля еще и 35 000 рублей!

Однако предложение ограничено — судя по темпам продаж, вполне вероятно, что до конца октября SX4 по зафиксированной цене может быть раскуплен. И пока еще есть шанс — надо им воспользоваться!

Официальный дилер Suzuki в Новосибирcке:

Торгово-сервисный комплекс «Автомир-Новосибирск».

Проезд Энергетиков, 4а.

Тел.: (383) 210-50-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления