NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама

Все про Honda

Профессиональный ремонт автомобилей Honda со скидкой и гарантией

Приобретая автомобиль, в тот же день мы начинаем задумываться, где его ремонтировать и обслуживать. Ведь автомобиль — это не только удовольствие от вождения, но и добровольные обязательства по поддержанию его в исправном техническом состоянии. Именно исправный автомобиль дарит владельцу положительные эмоции. Специалисты автокомплекса «Сервис Honda» знают про эту популярную японскую марку практически все и гарантируют вам массу положительных эмоций от исправного автомобиля.

Комната отдыха
Полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию
Ресепшен
Сервис
Техническая мойка
Эвакуатор
Детали в наличии и под заказ

«Сервис Honda» считается одним из лучших автосервисов в городе по техническому оснащению, квалификации работников и уровню предоставляемых услуг. В основе успеха любого авторемонтного предприятия лежит несколько составляющих: современное оборудование и материалы, профессионализм сотрудников и главное — внимание к каждому клиенту. Развитие техники и технологий приводят к тому, что автомобили с каждым годом становятся все совершеннее и сложнее. И для того чтобы осуществлять качественное обслуживание авторемонтное предприятие должно располагать соответствующим оборудованием. «Сервис Honda» оснащен самым современным оборудованием и инструментом в соответствии со стандартами завода изготовителя, что позволяет предлагать клиентам весь спектр услуг, связанных с диагностикой, ремонтом и обслуживанием автомобилей марки Honda и обеспечивать высокое качество выполняемых работ.

Высокая квалификация и огромный опыт специалистов компании позволяют выявить и устранить в кратчайшие сроки самые сложные неисправности. А использование исключительно оригинальных запасных частей и расходных материалов гарантируют надежность проведенных работ. Компания по своей инициативе предоставляет клиентам гарантию на все виды работ в течение 6 месяцев, а на оригинальные запчасти — в течение 1 года.

Признавая главную роль за клиентом в сфере обслуживания, в компании прилагают максимум усилий для того, чтобы процесс обслуживания был необременительным и приносил только удовольствие. На складе сервиса постоянно поддерживается ассортимент наиболее популярных запасных частей, это позволяет устранять неисправности в минимальные сроки. Для удобства клиентов при диагностике или мелком ремонте в сервисе оборудована удобная зона отдыха. После выполнения всех необходимых работ данные о каждом автомобиле заносятся в единую базу данных компании, что позволяет контролировать его техническое обслуживание и отслеживать состояние в течение всего срока службы.

Разнообразные программы лояльности позволят не только быстро и качественно отремонтировать автомобиль, но и сэкономить при этом. Так в компании разработана накопительная система скидок, которая предусматривает увеличение процента скидки в зависимости от суммарного обслуживания в сервисном центре. Причем свою дисконтную карту можно передать друзьям и знакомым для более быстрого накопления максимальной скидки. В случае если у вас уже есть скидка другого сервисного центра и вам не хочется ее терять, в компании «Сервис Honda» вам сохранят скидку при первом посещении и заменят карту другого сервиса на дисконтную карту «Сервиса Honda». Кроме того, вы можете получить скидку в сервис-центре в течение 10 дней с момента покупки автомобиля, в день своего рождения, а также, если являетесь членом автомобильного сообщества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления