NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На Университетском проспекте столкнулись две иномарки (фото)

На Университетском проспекте столкнулись две иномарки (фото)

Фото: Ольга Лошкарева

Вчера в 17:50 на Университетском проспекте водитель 1984 г.р., двигаясь на автомобиле Ауди-90 по улице Ильича со стороны Морского проспекта, на пересечении Университетского пр. и ул. Пирогова совершил столкновение с автомобилем Тойота Виста под управлением водителя 1956 г.р., который двигался по проспекту со стороны ул. Жемчужная по направлению к пр. Коптюга.

В результате столкновения автомобиль Ауди-90 опрокинулся. Оба водителя живы, водитель Ауди-90 получил ушибы мягких тканей левой и поясничной областей, ссадины. Водитель Тойоты получил ушиб головного мозга, ссадины.

Сильно пострадала Ауди-90, у Тойоты Виста повреждены 2 крыла, капот, передний бампер, блок фар.

По словам водителя Тойоты, он, двигаясь по Университетскому проспекту под мигающий зеленый свет и увидев перед собой машину, выскочившую с Ильича на большой скорости, попытался затормозить и повернуть влево, чтобы избежать столкновения.

По словам инспектора по пропаганде ОГИБДД Советского РУВД Ирины Бочкиной, предварительно установить чью-то вину без показаний водителя Ауди-90 и дознаний свидетелей невозможно. Пока, судя по тормозному пути, очевидно одно – оба водителя ехали на большой скорости, сообщает Academ.info.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления