NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Новосибирские ученые советуют косметику с мухомором

Новосибирские ученые советуют косметику с мухомором

В фирменном магазине можно купить крем за 175 рублей

Качественная косметика — беспроигрышный подарок для женщин. Но как сделать его оригинальным? Подарить косметику, разработанную в наукограде Кольцово. Многие слышали, что она прекрасна, но мало кто пробовал. Пришло время это исправить. В фирменном бутике природной косметики «Венец Сибири» помогут выбрать косметику для интересного и полезного подарка.

«Венец Сибири» — бренд природной косметики по уходу, которая создается в наукограде Кольцово с 1989 года. Наши ученые разрабатывают уникальную продукцию, в составе которой экстракт мухомора, растения вечной мерзлоты и гиалуроновая вода.

Цены в фирменном магазине природной косметики демократичные. Так, средства из грибной серии «Мухомор против» стоят от 175 рублей. Самое дорогое средство в коллекции бренда — омолаживающая сыворотка-концентрат серии «Долголетие», его можно приобрести за 570 рублей. В коллекции «Энергия Севера» представлены кремы и сыворотки с экстрактами растений Крайнего Севера по ценам от 270 до 490 рублей.

1 из 2

Профессиональные консультанты красиво упакуют эксклюзивные наборы косметики — такой подарок никого не оставит равнодушным. Например, набор из пяти средств обойдется в 1695–2030 рублей. А если не знаете о предпочтениях человека, можно вручить ему подарочный сертификат в «Венец Сибири» на любую сумму.

ООО «Венец Сибири»:

ул. Гоголя, 3, 1-й этаж

ООО «ВЕНЕЦ СИБИРИ», ОГРН 1155476116223, Новосибирская область, раб. пос. Кольцово, зона АБК, корп. 4, комната 11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления