перейти к публикации
263 комментария к публикации

Две девушки из Новосибирска разделись ради конкурса мужского журнала MAXIM

6 апреля 2017, 15:06
У Маргариты красивая форматная фигура, красивые ноги - это для девушки очень важно.
6 апреля 2017, 12:41
Говорит,что попа самое красивое место. Почему не показала?
Гость
6 апреля 2017, 12:46
посмотрел все фотографии, обнаженная только собака.
Гость
6 апреля 2017, 12:31
Интересно звучит - разделись ради победы )) вот только я в сомнениях ...это звучит достойно или нет ?
Гость
6 апреля 2017, 12:14
Как мужику мне приятно смотреть такие конкурсы, фотографии и т.д... Но как человеку с мозгом (думательным органом, находящимся в верхней части тела), мне обидно за то, как нашим людям (девушкам, в частности) промыли мозги с этими стереотипами и клише «успеха»: «попади на обложку журнала-а-а-а…» (соблазнительным хриплых голосом), «будь секси-и-и-и», «ты должна соблазнять своим телом», «тебя должны хотеть все вокруг», «ты должна выглядеть «вот так» и «вот так»»… и т.д. Ценности в стране меняются, и это печально.
Гость
6 апреля 2017, 12:12
Победа в конкурсе поможет ей стать увереннее и раскованнее. Куда уж еще раскованнее, если только костюм Евы примерить на всеобщее обозрение.
Гость
6 апреля 2017, 14:00
Ценит естественность, "обычно не красится", но на всех фото накрашена будь здоров. Раскрепоститься? Да куда уж дальше полуобнаженная уже давно снимается. И просто интересно: учится в Кузбасском, уже в Новосибирске, моделью работать - хобби, а по жизни-то чем занимается?
Гость
6 апреля 2017, 12:05
Всего две, что-то мало, обычно ради какой-нибудь халявы гораздо больше девушек из Новосибирска готовы раздеться.
Гость
6 апреля 2017, 12:50
сейчас этим никого не удивишь
6 апреля 2017, 12:11
Классная......собака. ))
6 апреля 2017, 12:15
>>> позволит ей повысить самооценку, стать увереннее и раскованнее. Знавал представителей древнейшей профессии, очень уверенные и раскованные.
Гость
6 апреля 2017, 12:29
они бы разделись и так,только пригласи
Гость
6 апреля 2017, 12:09
Пес кайфовый
6 апреля 2017, 12:24
Все эти конкурсы проводятся, чтобы другие смотрели, завидовали и максимально тратили на эту "красоту" Красота обычно в гармоничной семье выражается, с детьми, где все друг друга любят и уважают А не лапают, тебя взглядами чужие мужики. Если вообще не руками.
собака это третья девушка?
6 апреля 2017, 12:14
Ну разделись, и чо? Таких и не таких полон интернет. Ан, нет - новость.
фото с доберманом верх пошлости...а вообще раздеться в молодом возрасте (да и не только в молодом), чтоб тебя заметили большого ума не надо, достаточно просто раздеться, это не искусство, не достижения, это ничто, по-сути просто возбуждение похоти....любое тело (хоть толстое, хоть тонкое) воздействует на самые примитивные инстинкты. Возникает вопрос зачем оно надо, зачем надо, чтобы посторонние мужчины исходили слюной...? Ответ- у женщин, кто обнажается- низкая самооценка (это основная причина).
6 апреля 2017, 12:10
Вау! Знакомый доберман! Каждый день вижу его из окна-когда его выгуливают. Сегодня увидев,подумала-что за красный цветок у него на шее...а оказалось,что это он в мужском журнале сниматься хочет..ха-ха... вот его и выберет жюри!
6 апреля 2017, 12:15
не понимаю,зачем это??
6 апреля 2017, 13:10
Хорошо сделанная грудь - пошло, а с голым задом фотографироваться с доберманом - это не пошло?
6 апреля 2017, 12:10
Зачем им корона? У них уже есть, и не жмет.
6 апреля 2017, 12:26
Любители конкурсов красоты, чаще ходите на пляжи, там их проводят бесплатно.
6 апреля 2017, 19:06
Девочки, так себе. На троечку с натяжкой. нет искры и фигурки не очень. Посредственность.
6 апреля 2017, 19:32
А где красавицы?)))
6 апреля 2017, 16:02
Стыд и срам!
6 апреля 2017, 16:24
" она легко покоряет мужчин своим внутренним обаянием. Обожаю в себе свой характер. А самое красивое место у меня — это моя попа " Однако забавно , хотя не спорю , для обаяния попа играет довольно важную роль
Вот оно - лицо кризиса (экономического) ... :о)
Гость
6 апреля 2017, 12:40
Особенно фраза "мечтает жить в центре европейского мегаполиса — Лондона или Парижа"-весьма "патриотично" очень весьма. Ну как говориться для нашего шоу-бомонда,чиновников,олигархов и крупных бизнесменов-Россия-это вахта тут можно зарабатывать деньги гастролями,выкачиванием ресурсов,а жить и пировать и обучать своих деток-это в странах "золотого миллиарда",там недвижимость,счета,яхты.Логика моделей проста-пока красивая надо успеть взять от жизни по максимум и пробиться на подиум Запада или выйти за богатого и жить в Лондоне и Париже! Как говориться мне нисколько не интересны такие вот "красавицы" пусть конкурсы их будут частное дело и тех,кто за это готов платить,но только не я простой гражданин своей страны!
6 апреля 2017, 12:36
вот обидно будет, ежели зря раздевались.
6 апреля 2017, 12:31
фотошоп и все такое, а на улице обгонишь, повернешь взгляд и ужаснешься
Гость
6 апреля 2017, 12:57
Маргарита Михайлова на первом месте, вместе с кобелем. Мама моя что с людьми стало.
6 апреля 2017, 12:26
Я тоже готов раздеться, ради женского журнала. Напишите про меня статью.
Гость
6 апреля 2017, 12:14
Материал в продолжение темы про колхоз?
6 апреля 2017, 12:38
это единственные их достоинства? скучно....
Гость
6 апреля 2017, 14:42
Печально, что девушки воспринимают себя и свое тело как товар. Поэтому к ним и относятся, как к товару, который можно купить.
Будем практичны: ни та, ни другая обложки не заслуживают. Хотя Маргарита интереснее - форматнее. Ангелина все-таки простовата, толстовата и беловата - ну, в наше время это максимум гран-при затулинки выигрывать!
6 апреля 2017, 12:56
Грустные приоритеты у них в жизни( Настолько пусты и ничего не могут, что приходится свою Жжж....жизненную позицию выставлять на показ!)))) тьфу!))
Гость
6 апреля 2017, 13:22
Мне вот понравилась только собака
6 апреля 2017, 15:30
Интересно бы посмотреть на конкурс Мисс натуральность , без макияжа и силиконов )
Гость
6 апреля 2017, 12:29
Маргарита красивее, Ангелина не оочень, простовата!
Гость
6 апреля 2017, 14:13
На последнем фото лифчик бабский, пирсинг в пупке - это всё снижает впечатление. Не для ценителей жанра такое. У Маргариты Михайловой таких попсовых ляпов нет, но фото у стены перефотошоплено зверски.
6 апреля 2017, 12:52
Общество сильно изменилось в нравственных критериях за прошедшие 100 лет не в лучшую сторону.
6 апреля 2017, 13:36
ангелина мне не понравилась, тк кожа белая с синими прожилками и лицо грубовато с крупной челюстью, маргарита более форматная для модели.
6 апреля 2017, 12:16
да они могут раздеться и на этом денег заработать. а неказистым что делать?
6 апреля 2017, 14:37
мало участниц, мало фото
6 апреля 2017, 12:55
Из увиденного,доберман шикарный!!! Остальное ни о чём!!!
Гость
6 апреля 2017, 17:16
Губы красным красить нельзя, а попой светить можно??
Гость
6 апреля 2017, 17:55
Кнопочка на животе, она Карлсон?:)))
6 апреля 2017, 17:55
Где тут "естественная красота"? Один текстурный фетишизм.
Гость
6 апреля 2017, 12:22
какое-то лицемерное заявление Маргариты про естественную красоту имея при этом тату на ноге (на второй фото видно над туфелькой)
Гость
6 апреля 2017, 13:03
Пусть пройдут тест коэффициента интеллекта , это шоу будет поинтереснее.