перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Новосибирске нашли мертвым 30-летнего хоккеиста Максима Ишкельдина

5 июня 2021, 23:38
Данные исследований в студию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июня 2021, 22:25
Жалко парня. Жалко родителей.
6 июня 2021, 09:53
Комментарии под такими сообщениями нужно закрывать!
6 июня 2021, 14:30
Уинстон Черчилль: " Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался".
Гость
5 июня 2021, 21:40
Царствие небесное и светлая память хоккеисту...
5 июня 2021, 22:55
Действительно заслуженный человек! Вот в чью память автопробеги нужно проводить ! Соболезную .
Глубочайшие соболезнования родным и близким 30 лет- ещё жить да жить. А НГС поражаюсь вами: "В Новосибирске НАШЛИ мертвым хоккеиста Максима Ишкельдина. Ему было всего 30 лет мертвым хоккеиста Максима Ишкельдина. Ему было всего 30 лет". НАШЛИ- как будто, где-то на улице НАШЛИ. Выбирайте выражения! Имете уважение
5 июня 2021, 22:27
Соболезнования. П.С. Отнимите у авторки клавиатуру. Пожалуйста! П. П. С. Интересно, если бы не боты, комментариев к новостям было бы по 1-2?
5 июня 2021, 22:35
когда то давным -давно познакомилась с футболистом из известной тогда новосибирской команды.И случайно узнала, что он употребляет....для меня это был шок.Спорт и кокс....
Гость
5 июня 2021, 23:17
Светлая память !!!!великий спортсмен !очень горько
5 июня 2021, 22:15
НГС дно! Что за заголовок?
Гость
6 июня 2021, 11:48
Одноклассник моей дочери.Отличный скромный парень! Уже в школе показывал выдающиеся достижения в хоккее с мячом. Гордость новосибирского спорта! Многого достиг, и еще мог бы...Такие люди достойны большой статьи, а не мелкой новости. Жаль, что ушел так рано...Слова путаются...Соболезнования родным!
Гость
6 июня 2021, 01:05
Максим в свои 31 год выиграл столько наград , что некоторым и не снилось . Гордость Новосибирского спорта . Земля пухом !
Гость
5 июня 2021, 21:51
соболезную....
Гость
5 июня 2021, 23:09
Царствие небесное.... Максим... моему сыну тренера говорили- твое катание... как же так... Максим, кумир, лучший, скорбим.... родителям, Бориису Анатольевичу соболезнования, Заря, Сибсельмаш скорбит...
Гость
5 июня 2021, 22:06
Соболезнования родным и близким. Очень жаль, что так рано уходят молодые
Гость
5 июня 2021, 23:24
Царствие небесное! Покойся с миром!
Гость
5 июня 2021, 22:35
Что несёте, спортивный парень, хоккеист, какие норкоти, бога побойтесь. Соболезную родным и близким, друзьям и всем кто его знал.... Земля пухом... Очень жаль...
Гость
6 июня 2021, 18:17
Хабаровские болельщики скорбят вместе со всей страной. Ушел Великий Игрок. Вечная память.
Гость
5 июня 2021, 21:46
если ставил прививку то всё понятно, власти замалчиваю о том сколько много гибнут переболевшие от тромбов
Гость
6 июня 2021, 15:32
Искренни соболезную моему одноклубнику . мы провели с ним вместе чуть меньше 2-х лет . эти 30 лет были достойны жить всегда , но жизнь невозмутима . пусть в ворота рая зайдет с легкой улыбкой ,помнив что он сделал в этой жизни .😭😭😭🔥😞😢. стал легендой красноярского Енисея .
Гость
5 июня 2021, 22:35
Сильнейший хоккеист, один из лучших в мире, светлый, добрый человек. Светлая память.
Гость
5 июня 2021, 23:17
Отключите комментарии!
5 июня 2021, 22:03
ммм тромб. Вакцинировался недавно да?
А алкаши до глубокой старости живут. небо коптят, людям нервы сворачивают.
6 июня 2021, 06:56
НГС стал напоминатьтретьеразрядную сельскую газетенку в которых на первой странице было кто сколько надоил и выточил гаек , потом купи- продай, и далее в рамочках некрологи , умер тот то прощание там-то тогда то вынос тела состоится тогда то
Гость
5 июня 2021, 22:47
Судя по комментариям, не важно что ты пишешь, важно как ты зарабатываешь. Ботье выбежало вставлять свой бред.
Гость
5 июня 2021, 21:34
А сейчас соберуться боты. заварят доширак и начнут строчить глупые версии и неважно что их никто не читает.
Гость
5 июня 2021, 22:31
классный парень,земля ему пухом...
Гость
6 июня 2021, 01:04
Очень жаль парня, соболезнования семье.
Гость
7 июня 2021, 00:20
Погиб молодой человек, отличный парень, прославленный спортсмен. Знала его лично, он играл в одной команде с моим сыном. Искренне соболезную семье: родителям, его молодой вдове, брату и остальным родным и близкими, друзьям, всем спортсменам и болельщикам хоккея с мячом России. Светлая память Максиму... НГС, не позорьте Новосибирск, отключите комментарии совсем. Заголовки ужасные, используете известные имена достойных людей, никакого профессионализма. Рейтинги пытаетесь поднять? Давно не живу уже в Новосибирске, за Державу обидно(((
Гость
6 июня 2021, 09:57
не все переносят вакцину, надо кровь сначала сдать биохимию а потом идти и пить лекарства это и ученые говорят
Гость
6 июня 2021, 19:38
У молодых тромбоз может быть только после вакцинации. А известия об этом приходят со всего мира и от всех вакцин.
Гость
6 июня 2021, 09:46
Ковид дает тромбы. Молодые хорохорятся, надеясь не умереть под ИВЛ, переболевают легко, но умирают от тромбов в течение полугода. Не все, конечно, но статистика большая. В других странах ведется, а у нас...
Гость
6 июня 2021, 02:55
Одним из последствий вакцинации от "барановируса", как говорят выдающиеся независимые врачи-вирусологи, как у нас, так и за рубежом, является отрыв тромбов в кровеносных сосудах. Не берусь утверждать, но если этот парень сделал прививку, о вот вам и "привет". Но об этом вряд ли скажут официально.
Гость
6 июня 2021, 05:44
Фк??? Хоккейный клуб это ХК? Ни чего не понял, парня жалко
Гость
6 июня 2021, 13:59
Ковид? А может допинг?
Гость
6 июня 2021, 16:39
Мои соболезнования родным!!достойнейший человек, спортсмен!
Гость
7 июня 2021, 10:36
Соболезнования семье. Невосполнимая утрата близкого человека. Очень грустная новость.
Гость
8 июня 2021, 09:38
Мы, все соседи. Знали и любили его. Улыбчивый, приветливый, добрый! Воспринимаем это горе, как личное. Горько, обидно, не вериться..........
Гость
5 июня 2021, 22:51
Это вакцина виновата
Гость
6 июня 2021, 02:39
Загнали пацана ради спортивных успехов. Хоть успел пожить более-менее ярко.
Гость
6 июня 2021, 02:46
30 лет? Выглядит на 40
Гость
6 июня 2021, 03:20
Ну не от старости же. Откуда тромб в середине жизни ? Опять здравоохранение что-то пропустило? Или он сам что-то скрывал?
Гость
6 июня 2021, 09:30
Похоже на передоз.
Гость
5 июня 2021, 22:34
Ковидом бессимптомно переболел, это последствия. Бегом на прививки!
Гость
7 июня 2021, 14:02
Очень много смертей от этих тромбов. Вот бы научились как-то диагностировать их
Гость