перейти к публикации
290 комментариев к публикации

Холостяк месяца: обаятельный инженер мечтает о девушке, с которой у него совпадут семейные ценности

10 ноября 2020, 12:32
читая сам репортаж и комменты к нему понимаю, какая дичь. Какая то ваниль сплошная. Все эти конфетно букетные периоды кончаются через полгода год, потом начинается быт и будни. Вот поэтому выбираешь человека, а не все эти фантазии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2020, 09:39
зачем он тогда сюда пишет, сам же говорит, если на него девушка запала, она ему не интересна, ну так шел бы и добивался, здесь то, что он хочет
10 ноября 2020, 10:49
Гуляй парень)))
10 ноября 2020, 09:57
Какой-то странный тип. Ощущение, что в каждом ответе он оправдывается перед корреспондентом, а не на вопросы отвечает.
10 ноября 2020, 10:09
Если я уверен в себе, то уверен и в том, что девушка не будет мне изменять. А с той, в которой не уверен, я и отношения заводить не буду. охаахахахахаха поржал!!! ! :))))))
10 ноября 2020, 09:57
Мне важна энергетика, если я почувствую между нами связь, девушка будет привлекательна для меня, не важно, какие у нее внешность и характер. не важна внешность?? вот не надо врать. как она может быть привлекательна для тебя если она НЕ КРАСИВА??
Гость
10 ноября 2020, 09:53
Фото позер?
Гость
10 ноября 2020, 10:12
"не важно, какая у нее внешность..." и через 3 абзаца "если хочешь красивую и успешную девушку..." Ну, да, действительно, не важно, какая у нее будет внешность, лишь бы, как с обложки журнала, а так не важно, в принципе 😜 (но да, страшные не нужны, се ля ви, как говорится)
10 ноября 2020, 11:04
Больше всего меня позабавило как мужчина рассуждает о том, что на женщине должны быть дети и быт, но она же не кухарка и крепостная, времена поменялись, она ещё и работать должна наравне с мужчиной. То есть ты, дорогая, поработай с утра до вечера, как я, а по вечерам и выходным я буду ходить на вокал/барабаны/бокс, а ты ещё дома поработай))) А потом такие мужчины удивляются почему жена вечно раздражённая и секса не хочет
Гость
10 ноября 2020, 09:54
Что за ути пути на фотках?))
Гость
10 ноября 2020, 09:50
Если он не приемлет женской инициативы, то тогда зачем здесь эта рекламная статья?
10 ноября 2020, 10:28
Интереснее было бы про отделочный бизнес почитать, фото работ поглядеть, работу в зале, чем измышления Николая про девушек. Мужчину красят дела, а не пустопорожний пиар
Гость
10 ноября 2020, 10:26
Тут звонили из "Книги рекордов Гиннеса"-хотят акакию премию вручить.Столько комментариев от одного персонажа в столь короткое время не было никогда😁
Гость
10 ноября 2020, 10:28
"Но такая система видоизменилась, упростилась. Женщина не крепостная, не кухарка и не уборщица, она так же работает, наравне с мужчиной, развивается. " То есть очередное: я отработал и домой отдыхать, а жена отработала и домой работать))))
Гость
10 ноября 2020, 11:33
Ощущение что рассказывал он то, что хотят слышать. Не искренне. Видимо хочет соискательниц побольше потестить)
Гость
10 ноября 2020, 10:17
чет привирает он - я занимался боксом - приходил падал с ног, 2 футболки менял за тренировку - какой уж тут вокал и барабаны....
10 ноября 2020, 11:35
"Николай любит сам добиваться той, которая понравилась, и не приемлет женской инициативы. Может быть, он ждет именно вас?" Интересная формулировка: "не приемлет инициативы" и "ждёт именно вас")))) Чего ждёт? Что та самая пройдет мимо него несколько раз, но это уже инициатива....🤔. Может уже хватит ждать и пора проявить инициативу самому?))) Женщины тоже любят инициативных мужчин) .... Симпатичный парень, но дальше заголовка читать не стала ....
Гость
10 ноября 2020, 10:36
Че это за ребёнок инстаграмный.
Гость
10 ноября 2020, 12:16
Что за шаблонные ответы? Написано исключительно то, что хотят слышать женщины?
10 ноября 2020, 10:15
Интересно, ему нимб не давит?)
Гость
10 ноября 2020, 10:58
Симпатичный, но слишком сладко говорит и выглядит...думаю будет волочиться за юбками,внешний вид бабника,короче говоря) Это не в оскорбление,сугубо мое мнение
Гость
10 ноября 2020, 10:12
Как понимать «если я девушке понравился и она проявит инициативу, она мне будет не интересна». То есть ты будешь любить, а девушка не будет- то это идеал? Да тебе нужно проработать отношения с мамой, друг мой.
Гость
10 ноября 2020, 09:58
Ух ты , Колян нарисовался. Он же постоянно по субботам у нас в Досках ошивается, (( супругу ищет)).Но даже наши ,,постоянщицы,, на него не клюют.Гонору много, денег нет.
Гость
10 ноября 2020, 09:42
Это один из наших тролей походу
10 ноября 2020, 10:37
ну и в каком месте он теперь инженер? скорей всего они с напарником (или подельником) ищут подряды на отделочные работы и нанимают на найденные объемы исполнителей. заказчику ездят по ушам, что дают гарантию, которой на самом деле нет. да и немного со стройматериалами мутят. в общем если есть объемы и заказчик не кидает, деньги у него есть. но он прекрасно знает, что высоко ему не подняться. если он и готов жениться, то у невесты должны быть обеспеченные родители. типа папа полковник в силовых структурах
Гость
10 ноября 2020, 09:32
"Насяльника мене зар плату дай ".... тип - современной отделочной компании в России.
Гость
10 ноября 2020, 11:29
т.е. парень начальник над узбеками? а инженерность тута при чем?
10 ноября 2020, 09:38
Женидьба в наше время это удел несамостоятельных неудачников. Кто же в трезвом уме и здравой памяти сам себя в такой капкан загонит?
10 ноября 2020, 10:14
ох ты ж мамкин сынка. обуют тебя как иваншку-дурачка
VIP Знакомства НГС ?
Гость
10 ноября 2020, 11:36
Хоспади,у девушек свои тараканы и фантазии о чем мы регулярно читаем Но и мужиков фантазии и неправильные шаблоны не меньше,как собственно и корона ЧСВ. Особо повесилила наивная фантазия насчет обучения и перевоспитания девушки под себя во имя любви на примере домашнего быта)))
Гость
10 ноября 2020, 11:42
с таким ходом мыслей любая эскортница ему голову запудрит,причем даже неосознанно,ей тупо на него пофиг будет. А наш охотник будет добиваться,она "нитакая"
Гость
10 ноября 2020, 09:43
Какой у него ник интересно? В нашем чате??
10 ноября 2020, 11:59
Нарцисс занудливый вульгарис
Гость
10 ноября 2020, 10:48
И причем тут инженерия? Бригада отделочников же.
10 ноября 2020, 10:22
Парень нормальный. Ему бы на танцы парные прийти. Только там можно встретить адекватных людей.
10 ноября 2020, 10:04
Модель семьи, где мужчина главный, добытчик, а женщина ведет хозяйство, была, есть и будет, иначе у нас не будет ни семьи, ни семейных ценностей. господи..... вот откуда это чудо взялось??? ты че, в сказке что ли живешь??? 1) где ты видел в этом матриархальном могильнике семьи, где мужчина был бы главным?? ты живешь в старне где обрас мужчины, отца, главы семьи _полностью_ очернен и обесценен больше того. женщине даже той, которая хочет семью - крайне трудно жить и не обесценивать мужчину - она с детства росла в условиях в которой фигура отца, мужчины была обесценена. 2) " женщина ведет хозяйство," "я тебе не посудомойка, не домохозяйка" и так далее. 3) "была, есть и будет, иначе у нас не будет ни семьи, ни семейных ценностей." не было, нет и не будет. и у нас давно нет семей и нет семейных ценностей подавляющее число девушек которые ты видишь - выросло в безотцовшине и тупо непригодны к браку. нет у них правильных моделей поведения в семье и с мужчиной. в городе распадается 80% семей, че ты лепшь вообще про семейные ценности???? одно можно утрведрдать совершенно точно: добытчик ты будешь в семье типичным мужыыко-обеспечуном, выполняющим все хотелки этой "куписвозихочухи"
Гость
10 ноября 2020, 10:36
27 лет. лобные доли мозга созрели. щас выцепит его первая попавшаяся, а он будет всю жизнь сказки рассказывать про неземную любофф и внезапный поворот в жизни. он пиарится в тырнетах, а его принцесса рядом кофе пьёт)) "только он об этом не знал"
Гость
10 ноября 2020, 09:47
" Свободное от работы время Николай посвящает родителям, друзьям, занимается вокалом, учится играть на барабанах, регулярно тренируется, занимается боксом." То есть дома он не бывает. Ну и зачем такой муж?) Хотя...
Гость
10 ноября 2020, 09:46
Прлчитал- мне не важно какие у неё внешность и характер и на этом статью читать прекратил. Насчет внешности- на вкус и цвет, товарищей нет.Ладно, с этим согласен. Но вот насчет характера? Женишок, я тебе не завидую. Попадется тебе стерва, которая тебе не только мозги выест, но и оставит в одних трусах- что тогда петь то будешь? Как АК!, что все бабы стервы? Я тебе как человек с большим семейным стажем скажу- характер женщины, это самое главное. Короче не буду тебе тут все расписывать, жизнь тебя всему научит, но я думаю, что с таким подходом ты не долго будешь женатым человеком. И тут два варианта- из тебя сделают тряпку, выжмут досуха и выбросят или ты сам сбежишь.
10 ноября 2020, 15:44
Какой-то слишком идеальный и правильный...Подозрительно!
10 ноября 2020, 10:05
кто нибудь откройте этому мужчине глаза и снимите с него розовые очки. он реально не осознает объективную реальность
10 ноября 2020, 10:15
Я был молод, ходил в розовых очках и не смог разглядеть в своей жене те черты, с которыми, как выяснилось позже, я не смог ужиться. ты очки так и не снял все находишься в поисках онойнитакой. 😱😱😱😱
Гость
10 ноября 2020, 10:51
НГС превратился в сайт знакомств? Семейные ценности как раз не должны совпадать, к примеру я люблю водку жена пиво, а вместе мы пьем водку запивая пивом.
Гость
10 ноября 2020, 11:28
Если до 27 лет так никого и не нашёл (хотя девушки якобы "западают") и дошёл уже до такого отчаяния, что решил искать через статьи на НГС, значит что-то не то...
Гость
10 ноября 2020, 10:18
Бедная мама- после работы вторая смена . Теперь сын такую же семью будет строить ) Девушки сейчас сильно-то не стремятся замуж . Им подавай - самим лучше заработать , чем таких мужей тянуть . Поэтому разводы. Не знаю , может в моем окружении такие девушки. Образование , работы , сами всё могут. Быт- либо вдвоём , либо помощница
10 ноября 2020, 10:12
Вот это заголовок !Искать девушку, с которой совпадут семейные ценности - на НГС?:)) Ну да -больше же искать негде 👍
10 ноября 2020, 10:06
иделаьный подкаблучник!!!!! бабье - налетай этот мучина вообще не понимает что такое женщина этакий нецелованный мальчик, совершенно не понимающий женщину. вожделенная мечта разведенки - такого мальчика обуть - все равно что у ребенка конфетку отнять.
10 ноября 2020, 11:32
Не надо обманывать. Инженеров давно уже нет. Есть боколавры и магистры, как ввел В.В.
10 ноября 2020, 12:35
Вообще приятный такой молодой человек внешне. Так, а что про отделочную компанию не рассказал? Чтоб девушки знали куда обращаться😁.