перейти к новости

Тайный язык любви

31 января 2014, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
183
31 января 2014, 18:32
Очень жаль, что этот раздел закрывают. Было очень забавно и интересно комментировать. Печально расставаться с привычным и любимым. Интересно, что удалось оставить свой след в последней статье...
Гость
31 января 2014, 21:23
ттт, какой раздел закрывают? комментарии что ли? Не пугайте так! Кроме комментов нечего читать на НГСе!
Гость
1 февраля 2014, 20:39
Helena, раздел he.ngs.ru. В пользу этого говорит тот факт, что с главной НГС ссылка на раздел действительно пропала. Видимо не особо рентабельный проект получился. Хотя года 4 просуществовал. Хотелось бы пояснений от администрации.
31 января 2014, 12:26
Зачем по косвенным признакам пытаться понять, нравишься ты женщине или нет? Есть способ проще и надежней. Она тебе нравится? Ты хочешь завязать с ней отношения? Так подойди к ней, начни с ней общаться, позови куда-нибудь. Если ты ей не нравишься, она сама тебе об этом скажет. Приговор не окончателен, все может измениться в любой момент. Напала стеснительность, мысли путаются в голове и трудно членораздельно говорить? Это от страха быть отвергнутым. Страх лечится очень просто, представляешь, что сие ужасное событие уже произошло. Земля на Небо не упала, жизнь не закончилась, пройдет чуть-чуть времени, найдется другой интересный объект. Осознав всю тяжесть последствий отказа, с легким сердцем машем на них рукой и идем знакомиться\общаться. Не нужно лишних сложностей. Не портите свою жизнь.
Гость
31 января 2014, 14:38
SilverFlame, это кто советует и кому тут советует? Это что, для застенчивых школьников что ли советы? Поистине, вот людям нечем заняться на работе, если серьёзно такие советы раздают!
31 января 2014, 14:48
SilverFlame, по косвенным ориентируется тот, у кого неуверенность в себе и комплексов масса....а таких нездоровых большинство...к сожалению и лечиться они не желают...
31 января 2014, 14:49
2 !!!!! Вы предыдущие комментарии читали? Естественно, если выдрать мой комментарий из контекста, он будет непонятным. Как и большинство других. :о))
31 января 2014, 09:21
Алел закат рубинами желаний, Ночь обещала фейерверк страстей, Горели свечи - я ждала признаний, Ты ждал из Криводановки гостей.
Ольга Вьюга, красиво, реалистично и так справедливо!
Гость
31 января 2014, 11:31
Как узнать пользуетесь ли вы успехом у женщин? Если вы пользуетесь успехом у женщин, то вам женщины неоднократно, по собственной инициативе говорили об этом. Если вам до сих пор ничего не говорили, значит карьера Казановы не для вас. И вообще, любовь крайне неравномерно распределена меду людьми: 90% женщин мечтают о 10% мужчин и наоборот.
Гость
31 января 2014, 14:19
Поручик Бердский, это точно: Вот, несколько фраз услышанных мной в последнее время, от женщин: - ты меня возбуждаешь больше чем мой муж; -я обратила внимание на твое фото на ХХХ-й странице на Мамбе; -я тебя выделила из 200 человек, которые приехали к нам в... ; -давай сходим в ночной клуб, а моему бойфренду ничего не скажем...; - а давай на следующий год вместе в отпуск поедем... - а Вы в XXXXX случайно не бываете, а то у меня туда командировки...
31 января 2014, 08:42
Вдвойне приятней, когда такие знаки подает девушка,в которую ты влюблен)
Гость
31 января 2014, 09:44
Андрей1979, приятно Вас читать: всегда пишете простые, очевидные, но замечательно правильные вещи :)
Гость
31 января 2014, 10:12
Андрей1979, это не просто приятней, это вообще идеальный вариант.
31 января 2014, 11:31
Андрей1979, А взаимность вообще приятна. И вообще. приятно лежать на полу. Особенно если он -противоположный (визжащий от восторга смайлюн)
31 января 2014, 01:25
Слишком мало конкретики в статье. Особенно ни о чём высказалась третий специалист. Вроде и что-то умное сказала, но всё по принципу "это же видно". Извините, это вам видно, и тем более - понятно, а мне, как мужику, из ваших слов ни чего понятного. Что такое, например, влюблённый взгляд? Светодиоды в глазах не светятся, сердечки не прыгают. А то, что смотрит дольше дозволенного, так может она просто задумалась, а ты случайно попал в сектор обзора.
Гость
31 января 2014, 09:56
Первый Строитель, а мне кажется, что как раз третий специалист наиболее правильно сказала. Называется "какой вопрос - такой ответ". Ну нет формулы определения. Даже у одной женщины может быть по-разному, иногда настолько нравится, что не можешь отвести взгляда, а иногда настолько нравится, что начинаешь сразу стесняться почему-то и прячешь взгляд. Нет формулы. Ее просто не может быть
31 января 2014, 11:22
Первый Строитель, +800. Трактовка в каждом конечном случае может быть столь же разная, сколь разными бывают люди. Однозначно могу отметить, что трактовка вот такого вот неявного поведения другого человека может сильно разниться от твоих же собственных ожиданий. Т.е. если ты ожидаешь от человека знаков - можешь увидеть их там, где их в помине небыло, а если не ожидаешь (или ожидаешь от другого ;) ), то можешь и в упор не замечать. Бывает ситуация, когда тебе весь офис говорит, что "Наташка-то тебе глазки строит", а ты сильно удивляешься ))))
Гость
31 января 2014, 12:17
Первый Строитель, "Светодиоды в глазах не светятся, сердечки не прыгают" Вот именно, что светятся и прыгают. Без преувеличений. Наверное, просто на вас еще никто так не смотрел. Ну, значит, все впереди :) Увидев раз, ни с чем не перепутаете :)
Гость
31 января 2014, 06:33
Вы обещающе сидели... Тревожно было от того, Что Вы мучительно хотели, А я угадывал - чего? Потом Вы, кажется, лежали... Меня ж терзал сомнений рой - Вы не меня в уме держали, А ужин с красною икрой...
Гость
31 января 2014, 00:14
Умение анализировать незаметные знаки - это хорошо, но есть более простой признак - это время, которое девушка готова вам уделить. Если влюблена, то время найдет всегда. Если сетует на нехватку - значит вы ей не особо нужны.
31 января 2014, 09:19
Ольга, Это вообще универсальный и практически достовреный критерий. Что для женщин что для мужчин.
31 января 2014, 10:50
Ольга, Да полностью согласен. Когда вы неинтересны это становится заметно сразу, по приоритетам другого человека. Конечно у всех бывает, что сваливаются дела, работа, неотложные причины из за которых сложно встретиться, но если такое происходит регулярно, то явно такой человек не нужен.
Гость
31 января 2014, 10:57
Ольга, а если еще нет никаких отношений и мне вот надо просто понять нравлюсь я или нет? :)
Гость
31 января 2014, 10:54
Я когда со своей женой когда познакомился - сразу с первой минуты нашли общий язык и понимание, было легко и комфортно. Уже в первый день знакомства общались как будто несколько лет друг-друга знаем - все темы обсудили даже самые личные. Уже 5 лет в браке, дети есть и все хорошо. По моему - комфорт общения это самый главный показатель. Если при общении с девушкой ты из себя слова выдавить не можешь - значит тебе с ней не комфортно. Если ты сильно волнуешься при общении, это значит что она чем-то давит на тебя на психологическом уровне. Короче, главное правило в отношениях, которое я для себя вывел - если что-то получается сложно, значит это не то что надо. То, что надо происходит легко, приятно и само-собой.
31 января 2014, 14:26
Allexandro, Поддерживаю на все 100%!!! Причем трудности в общении могут возникнуть не сразу, а после нескольких свиданий, поцелуев и т.д. А вот если прошло уже несколько месяцев и с человеком легко и приятно общаться, значит есть смысл задуматься о браке
Гость
31 января 2014, 10:08
Когда мужчина мне по-настоящему интересен, нравится, когда влюблена у меня начинается ступор при виде его. Реально, как столбняком болею. В движениях сторонюсь, контакта глаз избегаю, в разговорах вообще несу чушь, понятную только мне)) Из-за этого рискую остаться непонятой объектом вожделения. Что в этом случае с собой делать, как вернуть контроль над эмоциями, не знаю. Вариант выпить виски для расслабления не действует, всё усугубляетя тем что пьяна, робка, беспричинно смеюсь.. Короче влюбленность мешает жить. А вот когда ситуэйшн обратная, когда я нравлюсь мужчине, а он мне не айс, тут-то я владею собой на все 200%, я просто гений манипуляторства)
Гость
31 января 2014, 13:21
BSK, "я просто гений манипуляторства" Ух ты, здорово. Приятно, наверное, чувствовать себя такой Всесильной Покорительницей Мужчин и прочих зверушек, а, гений манипуляторства? ;)
Гость
31 января 2014, 13:28
BSK, выражаясь языком детства, И ЧО?
Гость
1 февраля 2014, 00:06
BSK, я такая же... Из-за ступора хочу уйти, потому что реально боюсь, что ляпну не то. В итоге - 28 лет и до сих пор не замужем(( попытка брака с нелюбимым не считается. Как жить?
Гость
31 января 2014, 10:19
Когда влюбляюсь, то начинаю вести себя как полная дура. Говорю глупые вещи, молчу, стесняюсь, зачем то скрываю свою влюбленность и стараюсь выглядеть равнодушной.
Гость
31 января 2014, 11:40
Марина, как часто это случается?)
Гость
31 января 2014, 12:19
Казанова, раз в несколько лет случается))
Гость
2 февраля 2014, 21:00
Марина, такая же фигня, только я парень, и случилась моя первая влюблённость в 26 лет
Гость
31 января 2014, 00:33
Самое верное высказываение : Женское поведение — это штука нелогичная . ....иногда с человеком который нам не нравится мы ведем себя так - будто он нам интересен, и наоборот...тут самой бы разобраться ))
31 января 2014, 10:41
Аня, почему только женское нелогично? Вас в школе не дергали за косички мальчики, которым вы нравились? И снежки в вас не бросали?
31 января 2014, 12:07
2 Аня Наоборот все логично. Просто иногда хватает смелости первой проявить интерес, иногда смелости не хватает, что выливается в агрессию. Иногда просто брачные игры начинаются, в них тоже присутствует символическая агрессия (дернуть за косичку, бросить снежком, изобразить свою недоступность), но служит она только для повышения интереса и привлечения внимания, не более того.
Гость
31 января 2014, 12:38
Кошь летучая, школа, косички - это детство. Не знаю, как вы, а я всегда замечаю, чувствую,(это ведь прямо явно видно) симпатию мужчины ко мне, или безразличие..
31 января 2014, 14:24
В статье все правильно сказано. Кто хочет большего узнать, то надо учиться. Тело в отличии от речи плохо контролируемо. Особенно ноги. Руки еще как-то, худо-бедно, можно уследить, а вот за ногами очень сложно.))) Я, например, не обязательно про любовь, очень часто могу определить состояние человека. Очень редко, можно сказать никогда, не ошибаюсь в состоянии близких мне людей. И мне не важно, что они говорят в данный момент, я вижу движения, речь, паузы, глаза... Сын у меня говорит, что я волшебница, узнаю его состояние только по одному открыванию ключа в двери.))) Ни разу не ошиблась.
Гость
31 января 2014, 17:36
Хорошая, а что с ногами не так?
Гость
1 февраля 2014, 14:44
versal, Отбрыкиваются? :) хотя... у меня есть еще предположения (при положительной реакции)... )))
Гость
31 января 2014, 13:12
Ключевая фраза: Женское поведение — это штука нелогичная!
Гость
31 января 2014, 18:06
Татьяна, можно было бы в принципе в статье написать одну эту фразу и все))
31 января 2014, 08:40
ну и мужики пошли. если у меня какая-нибудь девица спросит, чем интересуется мой товарищ и скажет, чтобы я ему не говорил, что она интересовалась, то я и не скажу. а на фига?
31 января 2014, 17:42
наивный, вот так вы все планы девушке и испортите - а она на вашу помощь расчитывала между прочим. ))
Гость
31 января 2014, 10:06
А у мужчин какие признаки?
31 января 2014, 11:26
Аноним, Какие, какие... Тесно ему становится... в разных местах... В голове. От разброда мыслей: куда пригласить и что сделать, что бы того-этого и ещё немножко с утра)))))))))))))))))
Гость
31 января 2014, 12:29
Аноним, те же самые что и у женщин, с разницей в том что женщины в районе груди руки теребят, а мужчины в карманах брюк)
31 января 2014, 14:08
BSK, в смысле деньги проверяют?
31 января 2014, 09:51
Все перечисленные в статье признаки говорят о симпатии, не обязательно это большая любовь.
Гость
31 января 2014, 11:28
NN, Так, извините, и дам, предоставлющих сексуальные услуги за деньги, называют "жрицами любви", но вы же понимаете, что никакие они не жрицы и к любви (именно любви) их услуги имеют самое отдаленное отношение ;)
31 января 2014, 11:29
NN, Большая любовь это когда дама валит тебя на пол, с криками - Никому не отдам! Падает сверху и прилипает лет на ...цать... Как вариант ;-)
31 января 2014, 11:29
NN, а все с симпатий и начинается :)
31 января 2014, 07:57
да. а ведь в лет пятнадцать можно было поверить во всё это.
31 января 2014, 11:24
легкотрудник, в пятнадцать можно вообще поверить во что угодно )))))
Гость
2 февраля 2014, 11:48
легкотрудник, Разочарую Вас - большая часть статьи про влюбленность и невербальные сигналы симпатии - это чистая правда, в любом возрасте, пока мужика интересуют женщины:) Эх, как же здорово каждый раз получать море впечатлений, когда видищь,как девочка смущается, смотрит не отрываясь в глаза, поправляет одежду и волосы, когда ее разглядываешь...)))))
Гость
31 января 2014, 12:51
Влюбилась по уши, спустя пол года набралась смелости и призналась. Сначала он просто меня проигнорировал, а потом сказал, что недостоин меня. И вроде бы и люблю и ненавижу, но люблю то сильнее, к тому же знаем друг друга лет 15. Видимся не чаще раза в год, когда всё в сердце моем будто бы и поутихло, а потом снова всё по-новому. Вот и страдаю теперь...
31 января 2014, 14:32
Любовь без ответа..., Надо покрутить роман у него на глазах, хотя в Вашем случае это нереально, раз так редко видите его. Ну или воспользуйтесь рецептом из классики кино: "Если Вы на женщин(мужчин) падки, в прелестях ищите недостатки")))
31 января 2014, 14:50
Любовь без ответа..., по-хорошему переключить Вам программу надо бы, чтобы потом со стороны с ясностью взглянуть на это все
Гость
31 января 2014, 14:58
asand, в том то вся и фигня, что крутить романы с кем-либо другим нет ни малейшего желания, уж так сильно он засел мне то ли в сердце, то ли в душу... А мне он просто сказал "Ты мне нравишься, но я тебя не достоин..." Вот так взял и решил почему-то, а я вроде бы тоже не богиня... При этом я одна и он один...
Гость
31 января 2014, 10:29
Судя по статья в меня не влюблена ни одна девушка. Так и есть.
31 января 2014, 11:28
Попугай, Судя по комментариям надо менять имидж. Хватать первую понравившуюся даму и сразу в ЗАГС. Причём, зажав во рту розу белую, в одной руке кольцо с бруллиантами, в другой фату, чтобы не смылась... А крылушки отбросить нафиг...
31 января 2014, 11:48
Попугай, не велика беда. крути с теми, кто не влюблён.
Гость
31 января 2014, 13:54
RыSя, с лопатой на танки!? А оно надо?
Гость
31 января 2014, 12:18
По ряду уважительных причин, Я стрелами амура не отмечен. Моё лицо травмирует мужчин, И вызывает оторопь у женщин...
31 января 2014, 09:25
я так хочу встретить свою любовь,сутками на работе,учеба(когда же ты меня найдешь
31 января 2014, 11:03
453маша, Время через немогу надо находить, а иначе как Вы хотите то? Сама любовь на голову не упадет)
Гость
31 января 2014, 11:04
453маша, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь)))
Гость
31 января 2014, 11:11
453маша, печально... в том смысле печально что у меня так же... каждый день проходим мимо своего счастья((( самое главное привыкли считать попутным, что само по жизни появится... грустно как-то...
31 января 2014, 09:53
Знаки... Все кто мне нравился - я говорила прямо и в лоб. Чо рассусоливать-то? А если зажать в угол и поцеловать - вообще всё ясно сразу. Я ещё бывают смотрю, смотрю, потом начинаю облизываться по-тихоньку. После этого мущщины почему-то сразу пугаюцца. Ну и грешна - тити поправляю, если нравится какой-нить дядька. =)))Потому как грудь начинает твердеть и кукожиться))))))ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
31 января 2014, 11:30
RыSя, да ты рыся! )) по традиции, после таких заявлений, надо бы жипеги в студию! ;)
RыSя, у мужиков тоже что-то может кукожиться, только поправлять им сложнее.
31 января 2014, 12:44
Сергуня-спящий красавец, если кукожится, это плохо.... расправляться должно ))
Гость
31 января 2014, 15:43
А у меня в последнее время паранойя. Девушка которая влюблена в другого, все время старается попастьмне на глаза и всегда развернута ко мне. При этом старется делать вид, что меня не замечает и в общении, то очень близко, тов резком негативе, особенно когда я флиртую с другой. И я вот не знаю что за берд.
Гость
31 января 2014, 16:31
Непонятно, очень даже понятно, вариантов несколько - наиболее очевидный на мой взгляд - вы запасной вариант, когда с вариантом №1 не ладится она играется с вами. Как выйти из этой ситуации зависит от того что вам нужно от нее: 1) Если вам она не интересна, просто поговорить и расставить точки над и 2) Если все таки чего-то получить от нее есть желание то нужно также играть - использовать технику "маятника". На ее "близко" т.е. когда она расположена к вам делать то "близко" тоже оказывать ей знаки внимания, то "далеко" - игнорировать ее, не отвечать на звонки и т.д. На ее "дальше" - делать еще более резкое дальше, можно каким-то образом обидеть (но не в коем случае не оскорбить). Слегка пораскачивая на "маятнике" - позвать на свидание, провести его оригинально, с разрывом шаблонов и потом это реализовать (как это уже от целей зависит). Главное не стараться получить больший результат, и стоит получать удовольствие от самого процесса флирта (это же так круто когда ты не знаешь результат...) Самое главное что зачастую для девушек вариант №2 - становиться основным, с которым потом строят дальнейшую жизнь. В общем, удачи в любом варианте.
Гость
31 января 2014, 18:17
Так же очень важна примативность обьекта. Высокопримативные особи довольно легко выкупляются - по их поведению сразу понятно что вы им нравитесь, и это не зависимо от пола - как женщина мужчине или наоборот мужчина женщине. Они начинают своему обьекту вожделения уделять чересчур много внимания и усиленно интересоваться им, плохо это скрывая. Причина проста - они очень сильно подвержены зову инстинктов. А вот с низкопримативными посложнее, из-за доминирующего разума, хотя опять же, люди разные.
31 января 2014, 11:31
А вот если мужчина, который раньше проявлял явную симпатию, сейчас демонстративно не обращает внимание, отворачивается и всячески дает понять что меня в мире не существует. Немного не в тему, конечно, но может кто-нибудь объяснит?
Гость
31 января 2014, 11:45
Elene555@ngs.ru, может, вы были с ним слишком холодны? и сейчас он ждет от вас аналогичных действий? Или принял за образец "чем меньше женщину мы любим..."?
31 января 2014, 11:49
Elene555@ngs.ru, значит он уже от вас получил то, чего хотел.
Гость
31 января 2014, 11:51
Elene555@ngs.ru, Варианты по степени вероятности: 1. Вы его где-то сильно обидели. Может быть сами того не заметив. 2. У него появилась другая симпатия и вы для него действительно не существуете. 3. Такая игра чтобы привлечь. Хотя среди мужиков такое редкость. Не могут они долго изображать равнодушие.
31 января 2014, 01:03
Да проще всё сейчас, проще... А начнете руководствоваться "языком тела", объявят очередным озабоченным маньяком. Не те уже времена чтобы приглядываться в каком положении веер в руках дамы. Скорее стоит учитывать в какой руке у дамы вилка, особенно если в правой котлета.
31 января 2014, 11:38
Ехидный, да прям. Невербальное общение всегда присутствует, внезависимости обрщаете ли вы на него внимание или нет. Если внимание не обращаете, то подсознание однозначно обращает. И делает соотв.выводы ;)
Гость
31 января 2014, 13:59
хзкто, по факту невербальщину к делу не пришьешь
Гость
2 февраля 2014, 11:39
Ехидный, мда...тяжело Вам с таким мировоззрением...как же Вы девушек собираетесь тогда трогать, раздевать и сексом заниматься?:)
Гость
31 января 2014, 13:26
Это все, конечно, очень хорошо и приятно, когда знаки внимания оказывает женщина, которая, в принципе, лично тебе симпатична. А вот как реагировать, если оказывают вышеперечисленные знаки внимания женщины красивые, но совершенно неинтересные (прямо аж до омерзения)?
31 января 2014, 13:35
Кабан, да вы просто заелись!!! Радууйтесь тому, что вы нравитесь женщинам!
Гость
31 января 2014, 13:54
Кабан, думаю, изначально не надо подавать им знаки, делать намеки. А то есть категория мужчин, которые сначала кокетничают, а как пора переходить к более решительным действиям - сразу игнор.
Гость
31 января 2014, 14:15
Мечта, не всякое внимание приятно. Или вам домогательства любого "бомжа" льстят? Некоторые дамы просто физически неприятны.
31 января 2014, 15:40
Ухх, как я всегда скрываю, когда мне кто-то нравится. Даже сама не знаю почему, но ни дай Боже если он догадается, что мне нравится, вот пускай сначала покажет сам, что я ему симпатична, а потом может и я знаки подам :))
Гость
31 января 2014, 16:54
Язык тела - древнейший язык!!! Мы просто забыли его и разучились им пользоваться... 2 000 лет.. как разучиваемся...
Гость
31 января 2014, 00:31
Да не бывает любви, притворство и игра всё это.
Гость
31 января 2014, 10:38
Пашa, что так? Постигло горькое разочарование? Это пройдёт. Желаю полюбить себя. Это прекрасно, встретить свою любовь и строить серьёзный отношения, когда считаешь, что достоин любви.
Гость
31 января 2014, 11:14
Пашa, Согласно что любви нет, теперь я это понимаю, но про то, что всегда кто-то играет какую-то роль бред.
Гость
31 января 2014, 11:47
Ольга, Ничего не бред, люди как раз обычно и играют в игры, играют свои роли. Причем обычно не специально, а подсознательно. А раз подсознательно, то они считают что ничего не играют.. да прям! )) Искренних отношений без игр один на миллион...
Гость
31 января 2014, 14:01
А это - последняя статья на ХИ. Как стало известно, завтра мужской раздел закрывается. :(
Гость
31 января 2014, 14:46
наблюдательный, это ещё почему?
Гость
31 января 2014, 15:06
наблюдательный, а почему вдруг?!((( чем мы хуже женщин???
31 января 2014, 16:19
Циник81, не знаю, вопросы не ко мне. :(
Гость
31 января 2014, 17:01
Какая еще любофф, детский сад... есть привычка, есть взаимовыгодные отношения, у человеков есть потребность в паре... а любоф это химия по большей части ... и в основном свойственная молодым
31 января 2014, 17:29
марципан, Так статья не про любовь. А как её вычислить в другом человеке)))
Гость
31 января 2014, 17:52
Хорошая, ну дак как вычислить то чего нет? :)
31 января 2014, 18:07
марципан Ну так берите инициативу в свои руки))) Делов-то, вокруг столько женщин.
Гость
31 января 2014, 13:02
Зачем что-то видеть, искать, советы психологов разглядывать и ставить плюсы/минусы, как в анкете. Все это чувствуется интуитивно. Ну и наблюдение/общение, конечно, только без поиска сакрального смысла и подвохов, а так, за жизнь.
31 января 2014, 15:49
-хХх-, Так чувства, наблюдения - это и есть часть психологии. Они просто систематизируют Ваше безсистемное.)))
31 января 2014, 14:50
Я со школы влет определяла(правильно)когда в меня парень влюблялся. Сложно вычленить какие-то определенные признаки, просто чувствовала это и все)))
31 января 2014, 15:30
Энни я, Чувствовала-это интуиция. А интуиция складывается из подсознательного, куда укладываются некие схемы, которые мозг не хочет определить. Мы сами откладываем в подсознательное те вещи, которые не хотим систематизировать. Но подсознание - сильная вещь)))
Гость
31 января 2014, 14:05
Главное, чтобы женщина была в тебя влюблена больше, чем ты в нее. Ну а ты ясно и четко понимал для чего она тебе и что делать дальше. Тогда порядок будет в жизни ;)