NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Почему жительницы Академгородка быстрее сбрасывают вес?

Почему жительницы Академгородка быстрее сбрасывают вес?

29 и 30 июня в женских клубах Академгородка и Бердска двери будут открыты для всех, приходите и пробуйте все

Лишние килограммы нередко мешают нам выглядеть превосходно и чувствовать себя здоровыми. После 35 лет сохранять стройность совсем не просто.

Как и многие из нас, жительница Академгородка Ирина Папшева пыталась сбросить вес с помощью различных диет и тренировок. Достичь видимого успеха, к сожалению не удавалось.

Впервые в «Тонус-клуб» на ул. Арбузова, 6/2 Ирина пришла прошлой осенью на День открытых дверей. «Знакомство с тренажерами и тонусными столами затянулось на пару часов, и я поняла, что это место мне очень нравится, и вместо записи на минимальный срок действия абонемента (для ознакомительного посещения) я сразу записалась по максимуму», — рассказывает Ирина.

За несколько месяцев занятий ей удалось сбросить 12 кг. «Я с нетерпением ожидаю 25 числа, когда очередные замеры покажут, что еще несколько сантиметров сгорели в топке моих тренировок. У меня появились новые привычки и изменился подход к еде. Я перестала вести войну с лишними килограммами, а просто живу и делаю то, что мне нравится», — говорит Ирина.

Занятия в «Тонус-клубе», вкупе с прогулками на свежем воздухе и правильным питанием, позволяют женщинам Академгородка и Бердска терять вес постепенно, комфортно и красиво.

29 и 30 июня в «Тонус-клубах» на ул. Арбузова, 6/2 и на ул. Первомайской, 19 (Бердск) пройдут Дни открытых дверей. Вы сможете воспользоваться уникальной возможностью попробовать все услуги клуба по рублю*.

Также в клубах действует акция «Ликвидация целлюлита за 220 руб.». Во столько обойдется эффективная процедура, направленная на борьбу с этим заболеванием. На ваш выбор — сеансы массажа лимфодренажного или антицеллюлитного.

Лето — лучшее время, чтобы реализовывать свои мечты о красоте, стройности и здоровье!

* Подробности акции вы можете узнать у администраторов клубов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления