NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она KraSSa — профессионально в домашних условиях!

KraSSa — профессионально в домашних условиях!

В декабре уходящего года в нашем городе открылся уникальный отдел профессиональной декоративной и уходовой косметики

«Снова косметика!» — подумаете вы, но не стоит делать быстрых выводов, лучше загляните к нам и оцените нами предлагаемый ассортимент:

• разного размера и дизайна палитры теней, помад (Manly, Beauties Factory, MAC, NYX, Benefit);

• маскирующие средства для премакияжа (корректора, бальзамы для сглаживания расширенных пор);

• средства для демакияжа (тоники, салфетки, гидрофильные масла);

• ВВ-кремы — тональные основы нового поколения! Имея один цвет, они «подстраиваются» под цвет кожи, маскируют и увлажняют кожу, контролируя жирность Т-зоны. Есть в наличии ВВ-кремы, обладающие лечебным действием, созданные для проблемной кожи, на основе улиточной вытяжки!

• большие и компактные наборы профессиональных кистей из натурального и синтетического ворса. Подходят для профессионального и домашнего использования. Отличные помощники в создании обворожительного макияжа!

• маски для лица (медовые, рисовые, кунжутные) и даже для ног (пилинг-гели для бережного удаления натоптышей в домашних условиях). Мы предлагаем самые громкие «хиты» уходовой косметики Южной Кореи! И все это в оригинальных упаковка! Отличная находка в качестве подарка для наших дам! Ведь не за горами праздники 14 февраля и 8 Марта.

В отделе KraSSa вы можете найти аксессуары, в последнее время все больше завоевывающие московские подиумы: браслеты «Шамбала» с бусинами Swarovski и розарии. Это недорого и оригинально!

И еще! Мы работаем не только для Новосибирска, но для России в целом! Что это значит? Это значит, что вы можете приобрести у нас товар, а мы отправим его 1-м классом адресату!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления