NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Идеальное платье для совершенных девушек

Идеальное платье для совершенных девушек

В Новый год представительницы прекрасного пола хотят быть неотразимыми

Молодые девушки тщательным образом подбирают наряд, чтобы стать самой-самой, а эта задача не из легких, так как конкуренток у них хватает. Чтобы на главном празднике года выглядеть великолепно, нужно выбрать сногсшибательный наряд.

Магазин First Shop представляет самые модные и яркие платья этого сезона — миниатюрные, приталенные, свободные, самых сочных цветов. Выбор яркого и смелого наряда придаст вам уверенности на новогоднем торжестве, а восхищенные взгляды не только сильного пола будут преследовать вас на протяжении всей ночи.

Молодым модницам предлагается широкий выбор платьев: с откровенными декольте, короткие, длинные, коктейльные — все они самых модных фасонов и актуальных принтов. Не забывайте, что новогодние праздники продлятся две недели, и одного платья будет недостаточно, чтобы в наступающем году продолжать завораживать своей красотой, — побалуйте себя любимую не одним нарядом. Тем более что при покупке на сумму от 2000 рублей First Shop дарит новогодний подарок — браслет Shamballa. Акция действует только для участников группы «ВКонтакте» vk.com/f_shop. Такой аксессуар добавит изюминку любому образу и подойдет не только к нарядному платью, но и к любой другой одежде. Побалуйте себя и начните год Змеи с подарков.

Магазин женской одежды First Shop в самом центре Новосибирска уже ждет девушек, которые в новогоднюю ночь хотят выглядеть ослепительно. Будьте уверены, своим нарядом вы сделаете праздник еще ярче и не останетесь незамеченной. Выбрав платье в магазине First Shop, готовьтесь принимать комплименты всю новогоднюю ночь и весь следующий год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления