Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Первый взнос 0%: в Кольцово продают квартиры в ЖК с парком, теннисным кортом и велодорожками

Уникальный квартал-парк строится в пяти минутах от центра Кольцово

В шаговой доступности вся инфраструктура Кольцово

Поделиться

Теперь новосибирцы не откладывают покупку квартиры. Застройщик квартала-парка «Ботаника» отменил первый взнос на покупку квартир. Кроме этого, он решил удивить и благоустройством: на территории 5 га вас ждет то, чего нет, пожалуй, ни в одном жилом комплексе Сибири: парк, теннисный корт, скейт-парк, беговые и велодорожки, детский сад, хобби-зоны и многое другое. Первая очередь будет сдана уже в I квартале следующего года. Успейте приобрести свою квартиру комфорт-класса на самых выгодных условиях.

Парк, теннисный корт, скейт-парк, беговые и велодорожки, детский сад, хобби-зоны и многое другое на пяти гектарах «Ботаники»

Парк, теннисный корт, скейт-парк, беговые и велодорожки, детский сад, хобби-зоны и многое другое на пяти гектарах «Ботаники»

Поделиться

То что нужно: светлая двушка 47 м2 без первого взноса

Давно ищете квартиру для переезда, но первый взнос отягощает покупку? В «Ботанике» его отменили, поэтому выбирайте свою планировку от 31 до 54 кв.м в четырехэтажных домах прямо сейчас. В каждой — панорамное остекление и увеличенные окна, из которых открывается завораживающий вид на двор-парк.

Рассмотрите оптимальный вариант для семейной пары или соло-жителя, который любит максимум простора в доме. В двушке 47 кв.м спроектированы:

  • уютная спальня с нишами для хранения;
  • большая кухня-гостиная с окном и французским балконом — в комнате будет светло в течение всего дня;
  • просторная ванная комната;
  • прихожая с местом для вместительного шкафа.
Двухкомнатная студия 47 кв.м

Двухкомнатная студия 47 кв.м

Поделиться

Стоимость квартиры — 5,9 млн руб. Первый взнос — 0%. Успейте приобрести!

Гулять в парке, медитировать в хобби-зоне, ходить на шопинг в супермаркет у дома

В «Ботанике» обустроят прогулочные аллеи с арт-объектами из натуральных материалов, зоны для пикника, места для настольных игр, фотозону и даже экотропу. Всей семьей вы сможете кормить белочек и птиц и наблюдать, как живут и растут насекомые в специальных мини-отелях.

Это единственный проект в регионе, где будут открыты хобби-пространства — специальные места, на которых удобно заняться йогой, растяжкой или медитацией.

Террасы на первом этаже

Террасы на первом этаже

Поделиться

Важно, что все лаунж-зоны спроектированы так, что перед вами будет открываться живописный вид на зелень, цветники, парк или лес.

Для собак будет выделена специальная площадка для выгула и дрессировки, которая вынесена за пределы территории комплекса.

А еще в квартале откроется семейный супермаркет — вы сможете ходить на шопинг без необходимости выезжать за пределы комплекса.

Места для прогулок дополнят зоны отдыха и арт-объекты

Места для прогулок дополнят зоны отдыха и арт-объекты

Поделиться

Жителям «Ботаники» не надо покупать абонемент в фитнес-клуб

«Ботаника» полностью поменяет ваше представление о тренировках во дворе. Здесь откроют целый фитнес-клуб на открытом воздухе. В вашем распоряжении будут вело- и беговые дорожки, уличные тренажеры, площадка для баскетбола и футбола, которая зимой трансформируется в каток, теннисный корт и столы для пинг-понга.

В комплексе появится профессиональный скейт-парк для катания на роликах, самокатах, скейтбордах и велосипедах BMX. Такие тренировки будут приносить еще больше пользы для здоровья и значительно повышать настроение.

Здесь появится целый фитнес-клуб на открытом воздухе

Здесь появится целый фитнес-клуб на открытом воздухе

Поделиться

Все для счастливого детства: экоплощадки, активити-зоны, детский сад

Одно из главных преимуществ «Ботаники» — зонирование площадок для разных возрастов. Самые маленькие жители будут играть в песочницах, а дети от 5 до 10 лет оценят современные экоплощадки с качелями-гнездами, горками и лазалками. Во дворе появятся искусственные холмы, в которые встроены тоннели — ребята смогут почувствовать себя героями известной сказки. Подростков будут ждать разнообразные зоны-препятствия, активити-зоны и крутые горки.

Площадки зонированы для детей разного возраста

Площадки зонированы для детей разного возраста

Поделиться

Кстати, для дошколят откроется муниципальный детский сад прямо на территории квартала-парка.

Здесь будет в два раза больше парковок, чем в обычном ЖК города

Вы владелец автомобиля? В комплексе предусмотрен вместительный паркинг, причем количество машино-мест рассчитано и на жителей, и на гостей комплекса. Возвращаясь домой, вы всегда будете знать, что вас ждет свободная парковка.

Паркинг рассчитан и на жильцов, и на гостей квартала

Паркинг рассчитан и на жильцов, и на гостей квартала

Поделиться

Рядом центр Кольцово, а до центра Академгородка всего 15 минут

С переездом в новый квартал-парк вы узнаете, как можно жить, когда все нужное находится рядом с вашим домом. Жилой комплекс строится всего в пяти минутах от центра наукограда. Рядом престижный лицей «Технополис», школа, биотехнологический лицей, шесть детских садов, супермаркеты, торговый центр, бассейн и круглогодичный парк отдыха.

В 15 минутах езды — один из лучших вузов страны — Новосибирский государственный университет. Внутри Кольцово курсирует несколько маршрутов общественного транспорта, а доехать на машине до метро «Речной вокзал» можно всего за 30 минут.

Выбирайте в «Ботанике» свою квартиру без первого взноса уже сейчас! Звоните и записывайтесь на экскурсию всей семьей. Телефон 8 (383) 383-81-39.

Квартал-парк «Ботаника»:

отдел продаж: 8 (383) 383-81-39
botanica54.ru/bezpv

Ипотечная программа без первоначального взноса от ПАО Сбербанк. Годовая процентная ставка в размере 5,7% при размере первоначального взноса 0 рублей на срок до 30 лет. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Предложение не распространяется на сделки с участием агентов недвижимости и иных субагентов.

Застройщик — ООО «Ботаника Девелопмент», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Объект строится за счет предоставления застройщику денежных средств по кредиту в рамках проектного финансирования ПАО Сбербанк. Подробности на сайте sberbank.com.

Фото и видео предоставлены ООО «Ботаника Девелопмент». Предоставленная информация, визуализация не являются публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений, актуальные цены и данные о ЖК «Ботаника» уточняйте в отделе продаж.

ООО «Ботаника Девелопмент», botanica54.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter