NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость На Ключевом жилмассиве построили поселок с отличными дорогами в окружении природы

На Ключевом жилмассиве построили поселок с отличными дорогами в окружении природы

Дом с участком можно купить в ипотеку под 3% — место находится в километре от Новосибирска

В новый коттедж или таунхаус можно будет заехать сразу, дома будут с газом, светом и водой

Весна в разгаре, но горожане еще помнят, как за несколько морозных месяцев они побывали во всех вариантах снежного плена: выбирались из заваленных сугробами дворов, стояли в бесконечных пробках в снегопады, брели до работы по скользким улицам, которые сколько ни чисти, зима всё равно берет свое. Живя в Сибири, придется смириться с особенностями климата и погодными нюансами. Но есть доступный способ сделать свою жизнь приятнее.

За городом зима совсем другая. Воздух свежий и вкусный, мороз даже пахнет по-особенному — чистотой. Снег белый и пушистый, лежит нежной периной. В комфортабельном поселке DOMA Садовый показывают жителям безупречную зиму, которая радует глаз и душу, но совершенно не мешает жизни.

Отличные асфальтированные дороги, стабильная связь с городом (от улицы Краузе всего километр) — здесь не чувствуешь себя в отрыве от цивилизации и в то же время радуешься единству с природой.

Запишитесь на экскурсию по телефону +7 913 955-44-04 и посмотрите, как здесь хорошо.

Многим кажется, что такая жизнь им не по карману, но это миф. Правда в том, что стоимость коттеджа в поселке DOMA Садовый сопоставима с ценой городской квартиры — от 4,9 миллиона рублей. Сельская ипотека сделает покупку еще более подъемной. Годовая ставка составит всего 3%.

Въезд в поселок

В поселке представлены три типа коттеджей: одно-, двух- и трехэтажные, площадью 70, 130 и 195 м2 соответственно. Также есть и одно-, и двухэтажные таунхаусы на два входа, площадью 71,4 и 132,8 м2. Дома полностью из кирпича, подготовлены под чистовую самоотделку: на полу — стяжка, стены оштукатурены. Установлены пластиковые окна Veka, металлическая входная дверь, ворота в гараж, лестницы между этажами.

Застройщику ООО «Эко-поселок Дома» не впервые создавать высококлассные жилые проекты. За 16 лет работы компания построила несколько подобных поселков и более 500 коттеджей в городе и пригороде Новосибирска. Опыт огромный, технологии отточены. В Садовом проведены централизованные коммуникации. Электроэнергия и освещение, водопровод с разводкой холодной и горячей воды, отопление, вентиляция, канализация и газ — вы заедете в полностью функционирующий дом без бытовых хлопот. Как в городской квартире — только вдали от шума и пробок.

Заселитесь уже этой зимой — и ощутите все прелести красивого белого сезона. А заодно проверите слова застройщика и оцените, насколько теплы дома, удобны дороги и тщателен уход за поселком. А летом вас восхитит расположение Садового среди березовой рощи и зеленых лугов.

Летом в Садовом тоже замечательно
Летом в Садовом тоже замечательно
1 из 2
Летом в Садовом тоже замечательно

Выбирайте жилье под свои требования. Есть варианты небольших домов, где уютно разместится молодая семья. Или просторных коттеджей, где места достаточно для игр детей, будет вольготно жить с питомцами и можно устроить себе отдельный рабочий кабинет и оценить преимущества удаленки с природным пейзажем за окном. Каждый дом передается во владение с собственным земельным участком площадью от 3 до 4,6 сотки. Можно устроить мини-огород или цветник, поставить гриль или установить тренажеры на газоне.

Всего построен 51 дом. Соседи замечательные!

Коттеджный поселок DOMA в поселке Садовом. Уточняйте подробности и записывайтесь на экскурсию по телефону 310-43-52.

Коттеджный поселок DOMA:
персональная консультация: ул. Александры Плотниковой, 12
тел. +7 913 955-44-04
WhatsApp: +7 952 938-80-91
doma54.com

Земельные участки и готовые коттеджи реализуются по договорам купли-продажи.
Коттеджный поселок Садовый — сельская ипотека от АО «Россельхозбанк» 3%.

ООО «ЭКО-ПОСЕЛОК ДОМА»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления