NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Лес, река, небо: новоселы нового комплекса на берегу Оби смогут жить на природе с городским комфортом

Лес, река, небо: новоселы нового комплекса на берегу Оби смогут жить на природе с городским комфортом

Вторую очередь строят в 200 метрах от Заельцовского парка

Первый комплекс проекта уже завершен — и можно получить представление, каким станет второй

Жить на природе с городским комфортом — удивительно точно это ощущение воплощает ЖК «Бирюзовая жемчужина», вторая очередь которого строится в 200 м от Заельцовского парка, на самом берегу Оби. С ежедневного созерцания мира, напоенного свежестью речного ветра и ароматом сосен, здесь начинается путь к счастью в простых вещах.

«Бирюзовая жемчужина – 2» удачно расположена относительно основных транспортных сетей Новосибирска и имеет развитую внутреннюю инфраструктуру

Первый уже полностью завершённый проект под названием «Бирюзовая жемчужина» даёт представление о том образе жизни, который формирует уникальная локация в конце тихой и красивой улицы Сухарной. Чистота и уют, элегантная архитектура, органичный дизайн придомовых территорий и, конечно, роскошные виды.

Спокойная гладь воды, Заельцовский бор, передающий красочное великолепие всех четырёх времён года, которые можно наблюдать в Сибири, и удивительное новосибирское небо с его неповторимыми рассветами и закатами — всё это в нескольких минутах езды от центра городской жизни.

Прогулки в лесу, пляж, лыжня Заельцовского парка — здесь все рядом

Быть собственником жилья в жилом комплексе, построенном на береговой линии, — значит пользоваться всеми преимуществами жителя мегаполиса за пределами шумной городской среды. «Бирюзовая жемчужина – 2» очень удачно расположена относительно основных транспортных сетей Новосибирска, а кроме того, имеет развитую внутреннюю инфраструктуру с магазинами, кафе и даже спортивным клубом.

И тут же в пешей доступности — разнообразный пляжный отдых, пикники, бег по лесным тропам, велопрогулки, лыжный спорт в обновлённом недавно Заельцовском парке. А река, в которой, кажется, живёт душа этого места, будто наполняет жизненной силой и вдохновением, когда вы любуетесь ею из окна или слышите шум бегущей по камням воды.

Многоэтажный двухподъездный дом строится из кирпича — натурального дышащего материала
Многоэтажный двухподъездный дом строится из кирпича — натурального дышащего материала
1 из 2
Многоэтажный двухподъездный дом строится из кирпича — натурального дышащего материала

В «Бирюзовой жемчужине-2» реализована концепция современного экологичного жилья. Многоэтажный двухподъездный дом выстроен из кирпича — натурального дышащего материала, который летом дарит жильцам прохладу, а зимой сохраняет тепло и оптимальную влажность воздуха в квартирах.

Планировки с оптимальной геометрией комнат для воплощения любых дизайнерских идей радуют разнообразием вариантов
Холл
1 из 2
Планировки с оптимальной геометрией комнат для воплощения любых дизайнерских идей радуют разнообразием вариантов

Первая, 29-этажная секция дома оснащена новейшими инженерными коммуникациями и оборудована четырьмя грузовыми лифтами со спуском на двухуровневую парковку. Во второй, 15-этажной секции, также спроектированной по последнему слову техники, предусмотрено два грузовых лифта «от квартиры до машины». Подземный паркинг никак не влияет на организацию дворового пространства: просторная закрытая территория с детскими и спортивными площадками и прогулочные зоны для разных возрастов располагаются на кровле автостоянки.

Планировки с оптимальной геометрией комнат для воплощения любых дизайнерских идей радуют разнообразием вариантов: площади от 23 до 113 м2, большие кухни, панорамные лоджии до 9,3 м2. В эпоху удалёнки вы можете выстроить в своём доме собственный маленький мир со стильным гостевым пространством и зонами отдыха, чудесной детской, местом для домашних тренировок и даже рабочим кабинетом с видом на сосновый бор или на линию горизонта, где облака сливаются с обской водой в прекрасный пейзаж, который никогда не повторяется.

Стоимость студии 3 417 000 рублей
Стоимость студии 3 417 000 рублей
Стоимость студии 3 417 000 рублей
Студия № 22
План студии № 22
1 из 5
Стоимость студии 3 417 000 рублей

При приобретении квартиры действуют индивидуальные условия для клиентов, рассрочка и ипотека от 0,01%.

Узнать подробности, забронировать квартиру или записаться на экскурсию вы можете по телефону +7 (383) 209-28-44.

Река наполняет место жизненной силой и вдохновением — его обитателей

«Бирюзовая жемчужина – 2» — всё необходимое для жизни в проекте, который может стать вашей новой реальностью прямо сейчас.

«Бирюзовая жемчужина – 2»:
Заельцовский район, улица Сухарная, 105/1 стр.
дата сдачи: IV квартал 2025 года
отдел продаж:
ул. Сухарная, 109, офис №1
ул. Романова, 55, 2-й этаж
тел. 8-913-700-09-40
2.ac-biryuzovaya-zhemchuzhina.ru
smssnsk.ru
vk.com/club_biryuzovayazhemchuzhina
t.me/smssnsk

Ипотека от ведущих банков России. Субсидированная ипотека от 0,01%. Рассрочка от застройщика. АО «Альфа Банк» предоставляет кредитные средства на строительство жилого дома. Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16.01.2015. Субсидированная ипотека от 0,01% сроком на 1 год, ставка на оставшийся срок составит 7%, ПВ — 15%, сумма кредита 6 000 000 руб., срок — до 20 лет.

ООО «Специализированный застройщик «Империя» — совместное предприятие ГК «СМСС» и ГК «ВербаКапитал». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления