NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Как переехать в Академгородок: подборка крутых проектов с видами на Обское море и потолками до 4 метров

Как переехать в Академгородок: подборка крутых проектов с видами на Обское море и потолками до 4 метров

От некоторых квартир уже сейчас можно получить ключи

Жить в Академгородке хочется практически каждому новосибирцу

Академгородок, безусловно, очень привлекательный район. Гектары леса, чистый воздух, уютные улочки и велодорожки, прекрасный пляж на берегу Обского моря — жить здесь одно удовольствие. А еще сюда едут ради замечательного образования и классной карьеры: тут находятся одни из лучших школ города, топовый вуз — Новосибирский государственный университет, научные институты СО РАН и престижный Технопарк.

Купить идеальную новостройку в научном центре Новосибирска поможет эксклюзивный отдел продаж новостроек Академгородка — D54 ESTATE. Подробней узнать про квартиры можно по телефону +7 (383) 209-96-16.

Клубный дом бизнес-класса на ул. Российская, 37 привлекает приватностью и безопасностью

Клубный дом бизнес-класса, где все знают друг друга


В очень удобной локации Академгородка, на улице Российской, 37, строят клубный дом бизнес-класса, где за полгода продали уже более 40% квартир. В доме всего 78 квартир, за порядком следит бдительный консьерж и круглосуточно работает видеонаблюдение. Новосибирцев привлекают просторные планировки, высокие потолки, подземный паркинг, малая этажность и приватная территория.

В готовый дом на Бульваре Молодежи, 15 можно переехать уже сейчас

Готовый дом в Академгородке с толстыми кирпичными стенами


Если хотите переехать в Академгородок уже сейчас, выбирайте квартиру в классическом кирпичном доме на Бульваре Молодежи, 15. Дом уже сдан. На выбор 14 вариантов планировок от 28 до 97 м². Неоспоримые преимущества — огромные потолки высотой до четырех метров, стены толщиной почти метр и очень спокойная локация на тихом бульваре.

ЖК «ВРЕМЯ» находится в 20 минутах от Академгородка, но цены на квартиры там в два раза доступнее

Цена мечты и ключи в кармане: дом комфорт-класса с видом на море


Для того, чтобы пользоваться благами Академгородка, можно жить в соседнем районе с развитой инфраструктурой — на ОбьГЭСе, где уже этим летом сдадут ЖК «ВРЕМЯ». В новом кирпичном доме с закрытым двором квартиры в два раза доступнее, чем в научном центре. Рядом с домом набережная и пляж, Обское море видно из окон, а до Академгородка всего 20 минут езды.

Как купить: ипотека для семьи и айтишников, 0% рассрочка, trade-in


Покупка квартиры в Академгородке — надежное вложение. Дома строят по счетам эскроу: вы отдаете деньги банку, который передаст их застройщику, когда дом сдадут точно в срок.

Для покупки обращайтесь в эксклюзивный отдел продаж новостроек Академгородка D54 ESTATE. Штатный ипотечный специалист бесплатно подберет выгодные программы, произведет расчеты и поможет получить кредитное решение на лучших условиях. Сейчас действует ипотечная ставка от 4,5% для IT-специалистов и от 5,3% для семей с детьми. Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса.

Также можно купить квартиру в рассрочку от застройщика без процентов или воспользоваться удобной программой TRADE-IN.

Записаться на экскурсию можно по телефону +7 (383) 209-96-16.

Отдел продаж D54 ESTATE,
Академгородок, ул. Шатурская, 2/2;
тел. +7 (383) 209-96-16;
d54.estate.

Клубный дом на Российской, 37: застройщик — ООО «РНГС-СИБИРЬ». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
ЖК «ВРЕМЯ»: застройщик — ООО «РНГС-АИ». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

Ставка по ипотеке 4,5% предоставляется АО «Банк ДОМ.РФ». Первоначальный взнос — 30%, срок — 20 лет. Заемщик должен иметь зарплатный проект в АО «Банк ДОМ.РФ».
Ставка по ипотеке 5,3% предоставляется АО «Банк ДОМ.РФ». Первоначальный взнос — 30%, срок — 20 лет. Распространяется на семьи с детьми, рожденными после 2018 года. Заемщик должен иметь зарплатный проект в АО «Банк ДОМ.РФ».
Рассрочку предоставляет застройщик.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления