NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Обменяйте вторичную квартиру на новую: застройщик заселяет два дома и предлагает приобрести последние готовые квартиры

Обменяйте вторичную квартиру на новую: застройщик заселяет два дома и предлагает приобрести последние готовые квартиры

Обмен вторичной квартиры на новую займёт 3–5 рабочих дней

Застройщик «Брусника. Сибакадемстрой» ввёл в эксплуатацию два новых дома: Дом 3 в квартале «Дунаевский» и Дом 24 в микрорайоне «Европейский Берег». Покупатели квартир в течение месяца получат ключи, смогут начать ремонт и переехать. В новых домах остались последние непроданные квартиры, которые можно приобрести по программе обмена.

Обмен — собственная программа застройщика по покупке новой квартиры через обмен имеющегося жилья. Застройщик выкупает квартиру клиента и полностью оформляет её на себя. Выкуп предусматривает погашение всех задолженностей по квартире и разрешение проблемных ситуаций, связанных с обременениями и переносом долей несовершеннолетних детей. Квартира проходит полную юридическую проверку и становится собственностью компании. Сумму с продажи вторичной квартиры принимают в зачёт новой. Остаток можно оформить в рассрочку или ипотеку. Весь процесс обмена занимает 3–5 рабочих дней.

Двор в микрорайоне «Европейский Берег»

Для комфортного переезда и ремонта «Брусника. Сибакадемстрой» предоставляет возможность бесплатного проживания в своей квартире в течение трёх месяцев после оформления документов.

Дом 24 в «Европейском Береге» — это башня в 25 этажей с видом на реку. В продаже остались однокомнатные и студии. Рядом расположена набережная для игр, занятий спортом и спокойного отдыха. В доме есть подземный паркинг и кладовые помещения. На первом этаже — повседневные сервисы.

Подъезд в квартале «Дунаевский»

Дом 3 в квартале «Дунаевский» — девятиэтажный квартал с закрытым двором, который предназначен для отдыха и прогулок жителей. Это третий из четырёх домов в проекте. Строится ещё один. Здесь представлены трёх- и четырёхкомнатные квартиры с большими открытыми террасами. К покупке также доступны хозяйственные кладовые помещения для сезонного хранения вещей, расположенные в цокольном этаже дома.

Квартира с ремонтом и мебелью в квартале «Дунаевский»

Полный ассортимент квартир от студий до пентхаусов в микрорайоне «Европейский Берег» и квартале «Дунаевский» можно посмотреть на сайте brusnika.ru. Ближайшая сдача запланирована на конец этого года.

Записаться на экскурсию и забронировать квартиру в готовом доме можно по телефону 8 (383) 207–93–45. Подробности и ассортимент квартир уточняйте в офисе продаж.

ООО «Брусника. Сибакадемстрой»
brusnika.ru

Застройщик ООО «Брусника.Специализированный застройщик». Проектные декларации и способы покупки на brusnika.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления