NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Строители предложили квартиры комфорт-класса по выгодной цене

Строители предложили квартиры комфорт-класса по выгодной цене

У семей появилась возможность купить жилье на правом берегу по 48 тысяч рублей за квадратный метр

На территории жилого комплекса установлены видеокамеры 

Просторная гардеробная и большая кухня, домашний кабинет и гостевая комната. Теперь вы сможете позволить себе квартиру большей площади, чем планировали, где будет возможность реализовать любые ваши желания. Главное — успеть стать одной из восьми счастливых семей.

В жилом комплексе комфорт-класса RED FOX стартовала акция «8 по 48». Восемь первых семей смогут купить уютные и большие квартиры по цене 48 тысяч рублей за квадратный метр.

Планировки и безопасность

Все квартиры ЖК RED FOX — светлые и солнечные, при их проектировании учитывались исследования социологов. Дополнительная шумоизоляция между этажами даст возможность забыть о том, что у вас есть соседи. Современные системы круглосуточного видеонаблюдения в подъездах и на всей территории жилого комплекса, а также консьерж-сервис обеспечат полную безопасность жильцов.

Уютный двор и детские площадки

Дети с удовольствием будут играть на современных оборудованных площадках, где установлено круглосуточное видеонаблюдение. Повзрослев, они смогут перебраться на спортивные площадки с безопасным прорезиненным покрытием. А собственный скейт-парк жилого комплекса не только скрасит досуг ребят, но и станет местом для знакомств, где можно будет найти друзей по интересам.

Инфраструктура и сервис

Вблизи RED FOX расположены ТЦ «Континент», супермаркеты и магазины, детские сады и школы. До центра города можно добраться всего за 15 минут на машине. Биатлонный центр и спортивная школа по соседству позволят жителям жилого комплекса заниматься спортом, не тратя время на дорогу.

RED FOX — это высокое качество во всем: именно поэтому в домах будут установлены скоростные лифты SKY LIFT, а для решения мелких бытовых задач — от ремонта до организации праздников — начнет свою работу службы уютного сервиса «Скай сервис».

Комфортная и счастливая жизнь для вас и ваших детей — в RED FOX. Присоединяйтесь!

Справка: ГК Sky Group — динамично развивающаяся новосибирская компания, основанная в 2008 году. В портфеле компании — реализованные проекты жилищного строительства «Тихие зори», «Квартет», «ЧеховSKY», строящиеся жилищные комплексы «КрымSKY», Red Fox. В структуру группы компаний входят: ООО «Энергострой», ООО «Поликом», ООО «Специализированный застройщик "Скай Бэй"», НТ «Поликом», ООО SKYLIFT, ЖЭК «Левобережная», Региональная строительная компания.

ЖК RED FOX:

пер. 3-й Крашенинникова, 3

Проектная декларация на сайте: zhk-redfoks.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления