NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Квартиры в новых домах от 1 200 000 рублей

Квартиры в новых домах от 1 200 000 рублей

В честь 7-летия микрорайона «Весенний» «Первый строительный фонд» продает ряд квартир в кирпичных домах по специальным ценам

Чистейший воздух, великолепный вид на реку, развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка, добротные кирпичные дома — все, что нужно для современной комфортной жизни. Добавьте в этот список привлекательную цену, и вы получите микрорайон «Весенний».

В этом году исполняется ровно 7 лет с момента возведения первого дома на берегу реки Ини. В честь этого события застройщик компания «Первый строительный фонд» приготовил ряд квартир по специальным ценам. Акция распространяется на 1-комнатные квартиры, небольшие студии, 2- и 3-комнатные квартиры.

«Весенний» — это уникальное место. Микрорайон расположен на берегу реки Ини. Здесь прекрасная экологическая обстановка и масса возможностей для отдыха, которому могут только позавидовать жители центральных районов. Зимой любителям горных лыж и сноуборда достаточно перейти на другой берег реки, чтобы с удовольствием покататься. Летом пьянящая природа, спокойный или активный отдых у реки великолепно восстановят физические и моральные силы для новых трудовых подвигов. Только представьте: раннее утро, чашечка ароматного кофе и умопомрачительный рассвет над рекой. Такого заряда бодрости и хорошего настроения точно хватит на весь день.

Хорошая транспортная развязка без труда позволит добраться в город и обратно как на личном автотранспорте, так и на общественном. Третий мост через Обь, который, кстати, видно из окон верхних этажей, существенно разгрузил улицу Большевистскую. Кроме того, в город можно попасть по улице Выборной. А если у вас нет автомобиля, вы по достоинству оцените преимущества пригородного электросообщения. Станция в 10 минутах ходьбы, до станции «Речной вокзал» — 17 минут, до центра города — 21 минута. Даже из менее удаленных районов быстрее до центра не добраться.

Хорошо развитая инфраструктура не позволит чувствовать себя оторванным от цивилизации. Все, что необходимо для современной комфортной жизни, есть в микрорайоне или поблизости. «Первый строительный фонд» также построил детский сад на 280 мест. Он уже открыл двери, и самые юные жители микрорайона делают первые шаги к самостоятельной жизни. А чтобы ребятам было нескучно на территории микрорайона, есть отличные детские площадки и игровые комплексы. Кстати, в планах застройщика — строительство еще одного детского сада и школы, которые появятся здесь в ближайшем будущем.

На сегодняшний день в микрорайоне уже построено 8 кирпичных домов. До конца 2016 года будет завершено строительство еще трех полностью кирпичных домов. В дальнейшем здесь появятся 14-, 16- и 25-этажные панельные дома, которые будут строиться из собственных материалов. Недавно компания запустила завод крупнопанельного домостроения «Арматон», который кардинально изменит представление о панельном жилье.

Сегодня открыты продажи в кирпичных домах, расположенных непосредственно на берегу реки. Помните, только в мае «Первый строительный фонд» предлагает квартиры по специальной «весенней» цене. Если хотите узнать о микрорайоне больше, своими глазами увидеть, как здесь живут счастливые семьи, как строят и благоустраивают, записывайтесь на клиент-тур.

Запись на экскурсии в агентстве недвижимости «Первый строительный фонд» — по тел. 8 (383) 299-15-95.

Офисы агентства недвижимости «Первый строительный фонд»

ул. Крылова, 36

тел. 8 (383) 291-82-15

ул. Обская, 50/2

тел. 8 (383) 206-04-41

ул. Первомайская, 236

тел. 8 (383) 349-96-50

ул. Физкультурная, 3

тел. 8 (383) 287-11-82

Запись на бесплатную консультацию специалиста по ипотеке: 8 (383) 206-04-90.

Акция действует с 1 по 31 мая 2015 года. Предложение ограниченно. Застройщик — ООО МЖК «Энергетик». Проектные декларации — на www.psfond.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления