NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Экономика «Школа ипотеки» открыла учебный сезон

«Школа ипотеки» открыла учебный сезон

«Кредитмарт» расскажет все, что нужно знать об ипотечных кредитах

Недавно открыв офис в Новосибирске, супермаркет кредитов «Кредитмарт» не остановился на этом. Специалисты компании не только помогут вам подобрать подходящее финансовое решение, но и научат самостоятельно разбираться в многообразии финансовых продуктов. Для этого с 1 апреля «Кредитмарт» запустил региональную образовательно-просветительскую программу «Школа ипотеки».

Справка: Супермаркет кредитов «Кредитмарт» начал свою деятельность в марте 2007 года в Москве и уже до конца года открыл филиалы в семи городах России: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Тюмени, Екатеринбурге, Омске и Новосибирске. Это первый в России супермаркет кредитов, предлагающий потребителям широкий выбор кредитных, страховых и инвестиционных программ от ведущих российских банков, страховых и инвестиционных компаний. «Кредитмарт» принадлежит британскому инвестиционному фонду Aurora Russia Limited, вложившему в проект 22,5 миллиона фунтов стерлингов.

Жилищный вопрос остается одним из самых насущных для новосибирцев, и ипотечный кредит является одним из действенных механизмов его решения. По информации ИА Dailystroy, объем рынка ипотечного кредитования в Новосибирске в 2007 году увеличился на 33 % по сравнению с 2006 годом и составил 18,6 млрд рублей.

Несмотря на растущую популярность ипотечных займов, для потребителей остается еще много «белых пятен» в процессе их получения. Для того чтобы помочь потенциальным заемщикам разобраться во всех тонкостях ипотечного кредитования, «Кредитмарт» открыл в Новосибирске «Школу ипотеки».

В рамках этой программы специалисты «Кредитмарта» проведут ряд семинаров по самым актуальным вопросам ипотечного кредитования. Формат проекта подразумевает серию тематических презентаций об основах ипотеки, обсуждение актуальных вопросов жилищного финансирования и консультации специалистов. Предусмотрены и выездные сессии для корпоративных клиентов.

«Школа ипотеки» направлена на повышение финансовой грамотности жителей тех городов, где начали работу офисы «Кредитмарта». Проведенные исследования показывают недостаточный уровень знаний россиян в сфере ипотеки.

Ипотечный кредит — непростой финансовый продукт. Чтобы подобрать оптимальный вариант жилищного финансирования, многим зачастую требуются специальные знания или профессиональная консультация.

Приобретение квартиры — одно из самых важных событий в жизни человека, и каждому хочется грамотно подойти к решению этого вопроса. «Кредитмарт» предоставляет возможность своим клиентам не просто следовать рекомендациям консультантов в области ипотечного кредитования, но и самостоятельно принимать непростые финансовые решения, обладая всей полнотой информации.

По словам генерального директора ООО «Кредитмарт» Николая Корчагина, открытие «Школы ипотеки» для компании — это прежде всего проявление социальной ответственности бизнеса. «Повышение финансовой грамотности соотечественников, популяризация финансовых инструментов, призванных повысить качество жизни, — одна из задач, которые ставит перед собой наша компания», — отмечает он.

«Участники «Школы ипотеки» смогут получить жизненно необходимые знания о финансовых продуктах. Возможно, кто-то затем решится воспользоваться ипотекой, а кто-то, напротив, воздержится от принятия поспешных решений», — резюмирует Николай Корчагин.

Для посещения занятий «Школы ипотеки» необходимо предварительно отправить заявку по адресу: school@kreditmart.ru или записаться по телефону 8-800-200-12-15 (звонок бесплатный).

Занятия будут проходить в офисе «Кредитмарта» по адресу: ул. Коммунистическая, 35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления