перейти к публикации
102 комментария к публикации

Девочка из Тольятти рассказала, почему убила своих сестер

12 октября, 10:54
Причины трагедии ( я так считаю!) в отсутствии понятия ценности и неповторимости жизни! дети считают, что суицид- "это только мамку напугать, и вот увидят, станут плакать и жалеть, и тогда всё будет хорошо! " ... а хорошо уже не будет никому! Смерть необратима.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября, 11:25
веснушка, ив права, какие могут быть ценности у РСП.
16 октября, 00:41
Гость
12 октября, 11:25
веснушка, ив права, какие могут быть ценности у РСП.
В 13 лет уже должны быть ценности давно. Тут какие ценности там с головой всё. Это надо просто в психушку навсегда без вариантов. Причем тут рсп не рсп.
17 октября, 11:00
Гость
12 октября, 11:25
веснушка, ив права, какие могут быть ценности у РСП.
А кто её сделал РСП? И тот, её бывший, он кто? Такой же. Только прицеп скинул.
12 октября, 11:48
Бедные дети. Все. И погибшие, и обнаружившая трупы десятилетняя девочка. И убийца, ее жизнь разрушена. А виноваты взрослые, устроив эмоциональные качели хрупкой подростковой психике. Сломали, а расплатились жизнью самые слабые.
Гость
13 октября, 10:11
Вы абсолютно правы. Мать заигралась
Гость
17 октября, 15:56
Они ничего не устраивали: жили как считали нужным, не обращая внимания на психологическое и эмоциональное состояние детей. Для многодетных семей это почти норма: мать занимается младшими, старшие --помогают по хозяйству, присматривать за младшими. Старшие ----должны, должны, должны. Здесь же маменька ещё умудрилась и с сожителем разругаться. Такие семьи под контролем опеки должны находиться. Старшая, 18-летняя девочка!!! ушла из дома, вероятно, утомилась быть должной. Мать захотела, привела сожителя, захртела---родила, захотела--выгнала. О правах девочек она не задумывалась. Совсем.
Гость
17 октября, 18:43
Гость
17 октября, 15:56
Они ничего не устраивали: жили как считали нужным, не обращая внимания на психологическое и эмоциональное состояние детей. Для многодетных семей это почти норма: мать занимается младшими, старшие --помогают по хозяйству, присматривать за младшими. Старшие ----должны, должны, должны. Здесь же маменька ещё умудрилась и с сожителем разругаться. Такие семьи под контролем опеки должны находиться. Старшая, 18-летняя девочка!!! ушла из дома, вероятно, утомилась быть должной. Мать захотела, привела сожителя, захртела---родила, захотела--выгнала. О правах девочек она не задумывалась. Совсем.
А что права родителей должны ограничиваться правами детей?? Интересная мысль... То есть родила ребёнка и всё... больше тебе ни счастья, ни секса, ничего не положено?? Понятно почему рождаемость подает...
12 октября, 09:18
Жесткая история,тут даже я в шоке. Да не может она быть вменяемой,че смеяться.
Гость
12 октября, 10:38
Есть у наших людей поговорка сначала нянька а потом лялька так вот видимо из этой девочки сделали няньку а ведь родители рожают дальше не для таких детей и выходит ребенок должен заниматься младшими вопрос для кого рожают для себя или для вот таких нянек родили будьте добры сами ухаживайте авидимо у этой девочки и сдали нервы сейчас кто то возрозит мол надо помогать согласна надо но в пределах разумного
Гость
12 октября, 13:29
Вот именно
Гость
12 октября, 08:54
"отцом младших девочек был ее гражданский супруг" Нет такого понятия как "гражданский супруг". На языке протоколов это называется "сожитель".
Гость
12 октября, 09:12
Вы уже всех замучили в комментариях с толкование м слов "гражданский муж", "сожитель". Это протокол? А я думала, что просто статья на НГС для людей, а не лекция для юристов.
12 октября, 11:35
Гость
12 октября, 09:12
Вы уже всех замучили в комментариях с толкование м слов "гражданский муж", "сожитель". Это протокол? А я думала, что просто статья на НГС для людей, а не лекция для юристов.
Фраза "Гражданский муж" вводит в заблуждение их отношений.
Гость
12 октября, 09:17
Неужели до этой трагедии отклонения в психике не были заметны? Что вообще происходит с детьми? У меня мама педагог с 40-им стажем. Дети из разных семей учились у нее, в т.ч. и дети со сложными семейными обстоятельствами. И в те годы много было матерей-одиночек, пьющих семей, многодетных. Но она не помнит ничего подобного в своей практике.
Гость
12 октября, 09:43
Подобное было всегда, но не выносилось на публику.
Гость
12 октября, 14:23
Ну были заметны, и что? Кто и что мог и должен был делать с этими отклонениями? Законодательством никакие действия не предусмотрены по вашим отклонениям в психике.
Гость
12 октября, 14:28
Гость
12 октября, 09:43
Подобное было всегда, но не выносилось на публику.
Есть конкретные примеры?
16 октября, 00:18
Бедные дети. Всех жалко кроме убийцы. В 13 прекрасно понимают уже люди все и всё. И вот признают не вменяемой и что? Домой к маме отпустят ? Это ужас
16 октября, 00:44
Какое воспитание рсп не воспитание рсп загрызть родных сестр и заколоть это всё . два варианта : навсегда в психушку чтоб больше без возможности выхода либо того. Второй вариант. Или куда ее ? Ктото с ней встретиться хочет? может домой взять??
Гость
12 октября, 10:15
И мать и дочь - это результат отсутстствия воспитания именно государством, которое решило , что это не его забота. Зато стало заботой тех , кто развращает наше общество, пропагандирует насилие, разводы, нулевую стоимость человеческой жизни и тд
Гость
12 октября, 10:44
Гость, государство не обязано воспитывать вас и ваши прицепы. но если вы не смогли их воспитать, то государство будет их перевоспитывать по своему - в тюрьме государственное воспитание это наказание и заключение в тюрьме.
Гость
12 октября, 10:47
Гость, врешь как пущеница с призом, воспитание это не обязанность государства. если вы не смогли воспитать своих призы в семье, да и вас так же не воспитал в полной семье то никто этого не исправит.
Гость
12 октября, 11:26
Гость
12 октября, 10:44
Гость, государство не обязано воспитывать вас и ваши прицепы. но если вы не смогли их воспитать, то государство будет их перевоспитывать по своему - в тюрьме государственное воспитание это наказание и заключение в тюрьме.
Гость, тут вы не правы. Государство обязано воспитывать граждан иначе их воспитают враги. Через интернет. Сейчас возможности для этого безграничны!
Гость
12 октября, 12:39
Включив остатки мозга в нынешей непростой ситуации в сухом остатке мы все увидим, что старшая дочь никому неподконтрольной тетки-матери просто жила в аду и ненавидела всё неродное для неё. Эти элеметарные причины никогда не заметят такие же неподконтрольные тетки разных бесполезных опек и прочих департаментов. Отсюда печальный результат. Представьте, что у вас еще в детстве, но уже в достаточно разумном возрасте в дом внезапно подселяют чужих людей и устраивают общагу с детдомом. Причем этот подвох устраивает не кто-то, а родная мать с максимально предательским уклоном, которая не считается ни с чем, даже просто с элеметарным комфортом личности подростка, которая уже далеко не ребенок. Вы мгновенно лишаетесь (возможно и до этого были лишены) даже скудных остатков внимания, заботы и воспитания итак оставшейся одной горе-родительницы, а кто-то совершенно чужой начинает качать в ваш адрес права, все внимание уходит на новых жителей вашей хаты - кто бы из вас это принял? Это когда дитю совсем мало лет, то насильно его приручают к чужим хоть и сводным детям и другим взрослым под видом новых пап и пр., но в более старшем возрасте это уже не сработает. И примака-василия дети от первых браков будут тихо ненавидеть, и все потомство от него. Ощи, вы думайте, куда входите и с кем болтаетесь, изучайте мужские заповеди. Но госву пофиг на демографию и ее объективное здоровье.
Гость
12 октября, 13:33
Вы абсолютно правы!!! Большая умница, я именно так же думаю, поставив себя на место этой девочки-подростка
Гость
12 октября, 14:33
Гость, у вас прям чувствуется детская травма с мамой рсп
Гость
12 октября, 15:45
Гость
12 октября, 14:33
Гость, у вас прям чувствуется детская травма с мамой рсп
Вам просто не хватает объективного критического мышления, поэтому кроме узкосмыслового выпада не по адресу, написать по теме нечего.
Гость
13 октября, 23:30
Детей надо любить. Дети это сложно. Когда они от разных мужчин все ещё сложнее. Всем советчикам плодиться без остановки большой привет!
Гость
12 октября, 14:20
Обычная скрепная многодетная семья, чотакова-то?
Гость
15 октября, 17:55
уважаемая Анастасия! Исправьте в статье ошибку: мать всем девочкам родная, поэтому они никак не могут быть друг другу сводными. Сводные - это когда сошлись двое взрослых и каждый с собой привёл своих детей. В данном случае сёстры наполовину родные, а точнее - единоутробные.
16 октября, 19:53
так он и привел своих детей.
Гость
18 октября, 12:47
16 октября, 19:53
так он и привел своих детей.
Нет, мать родила их от этого мужчины, девочкам было 2 и 5 лет, так что это ее родные, единоутробные, сестры, с которыми она росла с детства
Гость
12 октября, 08:55
Во всем виновата мать.
Гость
13 октября, 23:53
Напоминаю, год семьи в стране.
Гость
17 октября, 22:54
Неблагополучные семьи рожают из-за маткапитала и пособий, а дальше хоть трава не расти. В голове-то пусто, пожили разбежались, она прыгнула на следующего, он скинув прежнюю матку с прицепами дальше плодиться. Службы опеки тоже болт забивают на такие семьи. Вот и результат.
Гость
12 октября, 19:09
И что прикажите органам власти делать- как с ней поступить- всю жизнь под замком не продержишь- но она социально опасно для общества- Раз вкусила запах крови- лего может это повторить- жизнь это борьба-
Гость
12 октября, 19:45
Жизнь это борьба- До обеда --- с голодом После обеда с путинскими военкоматами-
Гость
12 октября, 10:29
Матери не следовало выходить замажь, видимо что в штанах дороже полных детей.
Гость
12 октября, 10:47
Гость, тут какая то пущеница бомбит
Гость
12 октября, 10:53
Гость, сначала русский выучи, потом пиши
Гость
12 октября, 10:54
Гость, девочка сколько тебе было Голиков, когда твоя мама выгнала твоего папу?
Гость
12 октября, 11:30
безотцовщина
Гость
12 октября, 10:03
дело не в уроках а в зависти и мести
Гость
12 октября, 10:36
Уважаемый комментатор, психика любого человека многогранна, Вам думается что зависть и месть, а я думаю, что ревность девочки к матери этого мужика и малых детей, а так же месть матери за то, что она ге считается с интересами этой средней дочери. Кроме того, не забывайте, что 13 - 15 лет, тяжелые подростки. Им нужно больше уделять внимание, терпение проявлять, а тут в доме мать с сожителем лупасятся, плюс нагрузки в школе...
Гость
12 октября, 10:48
Гость
12 октября, 10:36
Уважаемый комментатор, психика любого человека многогранна, Вам думается что зависть и месть, а я думаю, что ревность девочки к матери этого мужика и малых детей, а так же месть матери за то, что она ге считается с интересами этой средней дочери. Кроме того, не забывайте, что 13 - 15 лет, тяжелые подростки. Им нужно больше уделять внимание, терпение проявлять, а тут в доме мать с сожителем лупасятся, плюс нагрузки в школе...
Гость, как пущеница молвила
Гость
12 октября, 08:59
Не надо разрушать семьи...Виновата мать,если от первого родила троих,так почему не жила с ним? А детям нужны оба родителя,а не чужие дяди...
Гость
12 октября, 10:30
Согласна с Вами
Гость
12 октября, 12:50
Гость, а не думали, что отец этих троих мог полюбить молодую и красивую и уйти к ней сам? Мыслите шире
Гость
12 октября, 13:28
Гость
12 октября, 12:50
Гость, а не думали, что отец этих троих мог полюбить молодую и красивую и уйти к ней сам? Мыслите шире
Согласна с Вами на такой вариант событий, но зачем мать, имеющая троих детей, притащила в дом сожителя??? Начала плодиться от него, зачем??? Имеешь троих детей, осталась одна, так и расти этих детей
Гость
12 октября, 07:25
Мать во всём виновата. Её надо осуждать. Она создала нетерпимую и ревностную обстановку в семье.
Гость
12 октября, 07:29
Виноваты сми, типа этого
Гость
14 октября, 23:05
Какой бред! Ну прямо бедная девочка навешали на нее смотреть за младшими, а может мама и папа работают, чтоб своим отпрыскам на их хотелки заработать? У наших подростков одна проблема:есть права, но нет обязанностей к сожалению. Маму она ревновала и что это повод убить? А если бы она животных в доме перерезала, то кто был бы виноват, тоже мама мало внимания уделяла? Тогда бы все просто сказали, что это жестокий и страшный человек растет. Мы росли раньше и за младшими смотрели, хотелось как то помочь родителям потому что мы их любили и жалели. А сейчас только и слышно от детей дай, купи, хочу.
15 октября, 18:24
Да жили родители на детские пособия и маткапитал. Ясно же
Гость
12 октября, 08:33
Это существо должно быть казнено. Просто, без затей. Оно никогда уже человеком не будет, сколько не помещай в клинику, сколько не лечи. Это констатация факта.
Гость
12 октября, 10:41
Гость, это в про мамку? согласен
16 октября, 00:45
Я согласна с комментарием. Без вариантов.
Гость
12 октября, 07:28
Модератор где мои комментарии? Ты правды боишься, слуга либералов
Гость
12 октября, 07:38
Гость, а ты ничего не боишься? Почему не на фронте, зомби?
Гость
12 октября, 08:42
Гость
12 октября, 07:38
Гость, а ты ничего не боишься? Почему не на фронте, зомби?
Гость, а фронта нет. Всушники драпают так, что только пятки сверкают
Гость
12 октября, 08:44
Гость
12 октября, 08:42
Гость, а фронта нет. Всушники драпают так, что только пятки сверкают
Уже три года бегут... В сторону РФ 😂Курск передаёт привет.
Гость
17 октября, 13:39
Не согласна, многие разводятся и снова новые отношения и сходятся и рожают и всё отлично и дети помогают
Гость
18 октября, 00:01
Ага, еще скажите "с радостью" помогают. Конечно, доживать до взрослой отдельной жизни им как-то надо, вот и терпят.
Гость
12 октября, 12:51
путь аленя
Гость
12 октября, 17:07
Все набросились на мать. И всегда во всем винять матерей. Причем вме женщины должны запомнить что случись у вас что вы всегда будете во всем виноваты. Мужчины все святые. А вы изначально девочки для битья. И грешницы. Вышла замуж терпи даже если у мужа крыша слетела он гуляет пьет и вечно недоволен и если ребенок психопат то терпи и мучайся и не смей жить своей жизнью. У тебя нет такого права. Ты всем должна. Тебя заклюют и женщины и мужчины, если в семье что то произошло. А те женщины кто тебя клюют когда нибудь и сами будут заклеваны если их беда коснется
Гость
12 октября, 11:00
Из нее уже не будет нормального человека. Закрыть пожизненно , ей на препаратах жить оставшуюся жизнь. Нормальный человек такое не сделает !!!!
Гость
17 октября, 11:01
Это всё пособия. Женщине проще родить несколько, чем идти работать.
Гость
12 октября, 10:13
необходимо ввести ответственность для рсп за то что они рушат семьи и запретить им водить в дом новых мужчин
Гость
12 октября, 10:28
Гость, хочешь их вводить в свой и не только в дом
Гость
12 октября, 10:45
Гость
12 октября, 10:28
Гость, хочешь их вводить в свой и не только в дом
Гость, по тебе видно что твоя мама уже привела. сколько тебе было лет когда твоя мама привела в дом отчима?
Гость
12 октября, 12:51
Гость
12 октября, 10:45
Гость, по тебе видно что твоя мама уже привела. сколько тебе было лет когда твоя мама привела в дом отчима?
Гость, сладкая, я росла в полной семье, не фантазируй
Гость
14 октября, 00:44
Таких семей очень много, но никто не убивает своих сестёр ангелочкоа. Они в чем виноваты. Это просто ужас, бедные малышки.
Гость
12 октября, 09:28
"Относился как к родным..." - Это как может такое быть. Если они не его, родными они не станут генетически НИКОГДА!
Гость
12 октября, 09:44
«КАК к родным» - чего не понятно?
Гость
12 октября, 10:49
Гость, ты все врешь!!!!! чужие дети не помеха!!!!! отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал!!!!!!
Гость
12 октября, 10:03
ну понятно. все как обычно в семье разведенок с прицепами. развод, новый папка, чужих детей не бывает. отец не тот кто зачал а тот кто воспитал... Добрый совет от АК: мужчины.держитесь как можно дальше,.на максимально безопасном расстоянии от так называемых РСП
Гость
15 октября, 22:48
Вас не послушает никто, ваши токсичные взгляды на жизнь оставьте при себе
Гость
12 октября, 12:47
нацарапанное - просто голубиный лепет с точки зрения хоть какого-то разумного анализа и выводов
Гость
12 октября, 17:02
в тихом омуте
Гость
12 октября, 07:37
Бабы, прекращайте разрушать свои семьи.
Гость
12 октября, 14:41
Гость, Как рушили так и будем рушить.