перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Появилось видео из новосибирского киоска, где покупатели напали на владельцев

Владельцы новосибирского киоска, которых избила компания из трех мужчин, поделилась кадрами с видеокамер, установленных в магазине. На видео заметно, как один из нападавших бьет женщину в лице, после она падает на пол. По словам продавца, хозяев магазина начали избивать на улице, тогда пострадавшие забежали внутрь, чтобы вызвать подмогу, закрыли дверь. Когда через время постучали, владельце решили, что приехала подмога, открыли дверь, оказалось, что это все те же нападавшие.

8 октября, 00:28
Саламбэки сухробской нации!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября, 16:52
Те кто запустил этих в страну ездят с охраной и живут за высокими заборами,а электорату надо отнестись с пониманием и потерпеть,да, и не забывать ходить голосовать за тех кто запустил этих
Гость
7 октября, 17:17
Это очень странное государство рф! На одних территориях они яростно отстаивают интересы русскоязычного населения, гробя жизни молодых парней, А на всей остальной территории происходит полное засилье всякими тазиками, которые пользуются теми благами, которые отстаивают ценой жизни русских парней!
Гость
7 октября, 17:47
Гость
7 октября, 17:17
Это очень странное государство рф! На одних территориях они яростно отстаивают интересы русскоязычного населения, гробя жизни молодых парней, А на всей остальной территории происходит полное засилье всякими тазиками, которые пользуются теми благами, которые отстаивают ценой жизни русских парней!
вы ещё не поняли почему так происходит и кому передали власть в рф? сдали без боя погибая при этом в чужой стране
Гость
7 октября, 23:40
Гость
7 октября, 17:17
Это очень странное государство рф! На одних территориях они яростно отстаивают интересы русскоязычного населения, гробя жизни молодых парней, А на всей остальной территории происходит полное засилье всякими тазиками, которые пользуются теми благами, которые отстаивают ценой жизни русских парней!
100% правда. россия - страна перегибов.
7 октября, 16:45
Полицаи, сколько вы ешё будете крышевать преступников с Кавказа?
7 октября, 17:02
Да, диаспора отмажет. Ничего им не будет. В Москве сын миллиардера с Кавказа полковника полиции избил...и ничего...Дело собираются закрыть. А здесь какой-то киоск с хозяйкой...
Гость
7 октября, 23:39
заплатят и дальше будут беспределить. правильно, что умные люди бегут с рашки. закона нет, защиты населения тоже. по ящику ложь!
Гость
8 октября, 00:28
Мы любим деньги
7 октября, 16:35
у.р.о.д.ы.
Гость
7 октября, 16:43
Так им на хамили. Виноводочный и им сигареты не продали ???
Гость
7 октября, 19:37
Гость
7 октября, 16:43
Так им на хамили. Виноводочный и им сигареты не продали ???
Запомните: "нахамили", "винно-водочный"! На фига такие в школу ходили, только место занимали.
Гость
7 октября, 20:28
Гость
7 октября, 19:37
Запомните: "нахамили", "винно-водочный"! На фига такие в школу ходили, только место занимали.
Извините, но "нафига" тоже слитно пишется, раз уж вы учить русскому взялись.
7 октября, 16:29
А почему на кадрах последнее время очень часто показываются товарищи из ближнего зарубежья? А, это ж наш великий геостратег постарался))
Гость
7 октября, 16:33
Нет, это кому то нужно стравить народ в России и поссорить с дружественными странами Россию. В стране совершается тысячи преступлений, пишут только о тех, где национальность у преступников не русская. Подумайте зачем ? Кому это выгодно?
Гость
7 октября, 16:44
Гость
7 октября, 16:33
Нет, это кому то нужно стравить народ в России и поссорить с дружественными странами Россию. В стране совершается тысячи преступлений, пишут только о тех, где национальность у преступников не русская. Подумайте зачем ? Кому это выгодно?
незаменимые специалисты, сами прекрасно справляются с этим самым вашим "кому то нужно стравить народ". Это факт.
Гость
7 октября, 16:47
Потому что теперь страна может находится только в состоянии все нарастающего террора. К СВО уже притерпелись, да после тоже что-то должно быть. Вот и находят новых врагов.
7 октября, 16:49
Наверняка даже штраф не выпишут, это опора России. 😂😂🐑🐑😂😂
Россиянцев избивают, угрожают оружием, оскорбляют последними словами, а они все терпят и терпят. Одним словом народец, прогнувшийся под власть, которая в свою очередь прогнулась под диаспоры. С Днем пресмыкающихся, новосибирЯки.
Гость
7 октября, 17:15
Ну ты гониш. 10 баллов тебе
7 октября, 17:17
Не надо нагнетать...Раньше парни, да и девчонки тоже, на разные секции ходили, спортом занимались. А сейчас? А спортивные секции почти все платные. Кстати на Кавказе в республиках, секции спортивные все бесплатные. Да все в телефонах сидят и ничего больше не надо. Выросло поколение потребителей. Даже за себя постоят не могут парни...
Гость
7 октября, 17:21
ПоДНОвосибирцы это
7 октября, 17:13
ждем когда бастрыкин возбудится
Гость
7 октября, 23:46
Он только по школьникам...
Гость
7 октября, 16:34
Это что за поведение?! Пусть к себе домой едет и там воспитывает в своей семье женщин! Наказать, чтобы не распускал ни руки, ни язык!!!
Гость
7 октября, 16:28
опять 'ценные специалисты'...
Гость
7 октября, 16:37
А при чем это ? Ты ценный специалист? Какой национальности ? Кровь сдай на генетику. Удивишься, что в тебе нет русской крови. Намешано разных. Как у всех жителей России.
Гость
7 октября, 16:45
Гость
7 октября, 16:37
А при чем это ? Ты ценный специалист? Какой национальности ? Кровь сдай на генетику. Удивишься, что в тебе нет русской крови. Намешано разных. Как у всех жителей России.
это у тебя намешано. на эти фейковые байки про смешанность уже мало кто ведется.
7 октября, 16:46
Гость
7 октября, 16:37
А при чем это ? Ты ценный специалист? Какой национальности ? Кровь сдай на генетику. Удивишься, что в тебе нет русской крови. Намешано разных. Как у всех жителей России.
баттяра
7 октября, 16:55
все расписали красиво, а эти то где? сизо?
Гость
7 октября, 16:30
Южане. Дикий, необузданный народ. Спускаются с гор за сигаретами и требуют, требуют, требуют…. Сейчас всё получат по полной.
Гость
7 октября, 16:34
Сибиряки то все благородные и воспитанные. Господа.
Гость
7 октября, 16:43
У себя в кишлаке они очень даже обузданные. Просто их воспитывать надо, учить, образовывать, прививать человеческую культуру поведения. Наконец, должны бояться вести себя по -хамски, тогда не будет таких инцидентов.
7 октября, 16:45
Оооооочень сильно сомневаюсь.
Гость
7 октября, 16:32
И опять бородатые!!!(((
Гость
7 октября, 17:23
Гость, побрили тебя?
7 октября, 18:47
Да, кстати сжигали, ни в чём не повинных людей.
8 октября, 00:18
Я ничего не путаю, это наверное новая элита, герои сво?
7 октября, 16:29
Рядом как раз дом национальных культур. ах ХА ха ХА ха)))
Гость
7 октября, 16:34
А это то при чем? Если с синагогой рядом что то происходит то что ?
7 октября, 16:37
Гость
7 октября, 16:34
А это то при чем? Если с синагогой рядом что то происходит то что ?
вышел oбезьян отмазывать сразу?
Гость
7 октября, 16:37
сын сабаки ббрысь
7 октября, 16:46
Это только начало, дальше будет хуже! В отличии от россиян, эти более сплочённый и фанатичные.
Гость
7 октября, 17:21
это давно не начало, просыпайся
Гость
7 октября, 16:50
Когда ты пачками раздаешь свои паспорта гражданам из ближайших республик ожидай вот это. А потом обратно их погонят вместе с теми кто это допустил. Великий многоходовочник его приказ.
Гость
7 октября, 17:53
а сил то хватет пагнать обратна? нас уже болше вы некто
Гость
7 октября, 20:55
Гость
7 октября, 17:53
а сил то хватет пагнать обратна? нас уже болше вы некто
перестарался в «неграмотного», тролль
Гость
7 октября, 16:41
Ну и возбудить дело за хулиганство группой лиц и по причинению вреда здоровью и в сизо, тогда будет хоть какое то наказание.
8 октября, 15:48
А полиции это надо?
Гость
7 октября, 16:52
Почему обезьян нельзя называть обезьянами?
Гость
7 октября, 17:20
Гость, потому что словами горю не помочь
Гость
7 октября, 16:48
А говорят у криминала нет национальности )))
7 октября, 18:16
Существует два типа людей, избегайте обоих.
Гость
7 октября, 16:45
А где бравый ЧОП?
Гость
7 октября, 18:22
в комментах бгггг
7 октября, 16:27
о0О, как сКрЕпНеНько.
Гость
7 октября, 16:38
песпааный срыгни
7 октября, 19:27
черная масть рулит?
Гость
7 октября, 16:50
Мы, новосибирцы, за то чтобы таких "покупателей " уничтожали на месте
Гость
7 октября, 17:20
........., кому ты сейчас с дивана приказываешь?
Гость
7 октября, 20:35
Гость
7 октября, 17:20
........., кому ты сейчас с дивана приказываешь?
Гость, Тебе, ты же обиженный на всё 😂
Гость
7 октября, 22:37
Русские проснитесь! Вы хозяева в городе! Смотрящий за городом действуй твоё время пришло! Менты не могут защитить людей! Пора создавать в каждом районе бригады!
Гость
7 октября, 23:47
видимо пора. власть слаба.
Гость
8 октября, 00:12
надо власть поменять
7 октября, 18:42
У меня подругу сожжг ли заживо в железном киоске недалеко Гусинки в счастливые для россиян нулевые годы где она даже не была хозяйкой товара и киоска, а другую подругу на Барахолке в 1980е чуть не убили, тут уже был её товар - одежда, обувь, еда из ГДР, ПНР, ФРГ. Так что всегда это было, опасно, работать в торговле.
Гость
7 октября, 16:29
Ну что ж, это ещё даже не цветочки, а так, мелочь... скоро начнётся! скажите спасибо имениннику... сейчас хоть 10-х можно завалить, и даже дело не откроют, сразу га контракт, а там свои пристроят в тыл, и потихоньку домой вернут!
Гость
7 октября, 16:44
дать по полной за содеянное,но у нас и со званиями лупят,и ничего , ответственности за это 0
Незаконная продажа пива с киоска ?
Гость
7 октября, 16:31
Девушкам в ночных киосках может не стоит работать?
Гость
7 октября, 17:22
Гость, ты гинеколог?
Гость
7 октября, 17:46
Гость, у тебя, мужчины, и штаттроллем работается так себе
Гость
7 октября, 16:36
Заходите каждый день в тг "Русские грамоты", там много интересной информации публикуется по данным поводом с разъяснениями как нужно поступать в таких ситуациях.
Гость
7 октября, 17:49
Гость, а северный человек с русской общиной?
Гость
7 октября, 17:09
Это что получается, мы ценных специалистов из-за рубежа приглашали чтобы они у нас работали заместо калдырящего и дебоширящего местного населения, а они приехали к нам чтобы сами здесь калдырить и дебоширить?
Гость
7 октября, 23:48
А вы кем работаете, приглашатели? Мы вот не приглашали, сами всегда справлялись. Да так хорошо справлялись, что другие к нам прибежали кушать. Сами свои семьи у себя прокормить не могут.
Гость
7 октября, 17:23
все эти магазины разливного ни к чему хорошему привести не могут.всё ради обогащения. контингент соответствующий... не надо спаивать народ. меньше агрессии и преступлений будет.
Гость
8 октября, 08:40
в сизо и на сво этих обезьян, а то слишком храбрые, когда девушку бьют.
Гость
7 октября, 18:38
вывод: закрывать пивнушки и Наливайки. а как вы хотели? грести деньжищи, спаивать народ и целехонькими остаться?
Гость
8 октября, 09:11
Лучше закрыть бородатых!
Гость
7 октября, 17:16
Не понял, на что рассчитывала продавщица, когда после словесной пикировки решила "натравить" на покупателей хозяев магазина. Что те их сами отметелят или что? Если кого и вызывать, то сразу полицию (если повод есть конечно).
Гость
7 октября, 17:23
Да. Точно
Гость
7 октября, 19:37
Ну, она же должна о внештатной ситуации доложить хозяевам
Гость
7 октября, 23:47
Гость
7 октября, 19:37
Ну, она же должна о внештатной ситуации доложить хозяевам
Внештатная ситуация это то что ее обвинили в хамстве?
7 октября, 17:36
Клиент всегда прав.😜
Гость
7 октября, 16:49
А при чем тут пресс-служба МЧС?
Гость
7 октября, 17:21
Гость, чрезвычайная ситуация
Гость
7 октября, 17:06
Гости столицы Сибири, как я понимаю?
Гость
7 октября, 17:55
раускеи тут гости а мы ужи хазяива
Гость
7 октября, 23:50
им же вера алкоголь запрещает. а бить женщину можно? хороша книжка. лицимеры.
Гость
7 октября, 23:54
Давно уже пьют как не в себя. Вы с какого города?
Гость
7 октября, 16:29
новоросеяне жэ
Гость
7 октября, 16:45
Молодцы. Ребята. Требуйте отстоя пива и сигареты.
Гость
7 октября, 16:48
"Но через время в дверь постучали, хозяева решили, что это полиция, открыли, но на пороге стояли те же агрессивные клиенты" Хитро!
Гость
7 октября, 16:51
Это не те ли, кто без номеров ездили по городу, на хавал и черном рено?
Гость
7 октября, 16:55
Черные фу
Гость
7 октября, 17:09
🥷 как не красиво. Я их найду.
Гость
7 октября, 17:19
Ну и где любители плакатов и флагов во все ворота никтокроменихи?
Гость
7 октября, 17:17
когда народ будет себя чувствовать защищённым?