перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Умер актер, сыгравший «народного депутата» Виталия Наливкина

6 октября, 20:59
Завтра день рождения у другого актёра

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября, 21:46
Гость
6 октября, 21:00
Да. Тот своим видом показывает как выглядят русские мужчины, когда не бухают
Лучше бы пил
Гость
6 октября, 21:00
Да. Тот своим видом показывает как выглядят русские мужчины, когда не бухают
Гость
6 октября, 21:04
Еще, завтра день пресмыкающихся.
7 октября, 00:56
Сериал про Наливкина - последнее из очень немногого реально смешного за последние несколько лет. На продюсеров наехали - так шутить с властью низзя. Ну что же - кто в России сейчас живет - тот в цирке не смеётся...
Гость
7 октября, 11:45
274890870, +
Гость
6 октября, 21:22
Наливкин - народный герой. Настоящий, а не бутафорский. Смеялся всегда по делу и зло. Потому как злодеяния, которые нас окружают, по доброму нельзя высмеивать. Ему этого не простили. Правду в России еще никому не прощали. Покойся с миром, добрый человек. Мы тебя не забудем.
Гость
6 октября, 21:24
Вы забудьте через 30 секунд после написания
Гость
6 октября, 22:34
Гость
6 октября, 21:24
Вы забудьте через 30 секунд после написания
Подобных тебе,еще за меньшее количество секунд забывают)
Гость
6 октября, 22:54
Гость
6 октября, 21:24
Вы забудьте через 30 секунд после написания
Гость, тебя вообще никто не знает, не отсвечивай
Гость
6 октября, 22:46
С большим удовольствием, смотрела выпуски про депутата Наливкина. Если бы в реальности был такой депутат, только тогда пошла бы проголосовать, без такого светоча, смотреть,что-либо связанное с политикой, вообще противно. Я как только,что-либо политическое слышу, сразу переключаю, или ставлю в спам.
6 октября, 21:48
праздник у пфр
Гость
6 октября, 21:49
Сейчас страшно стать пенсионером ............ никому не нужным ...
Гость
6 октября, 22:24
Не бойтесь! Вам следовало бы знать с малых лет, что вы сами должны быть нужны себе. Должны быть самодостаточными. У вас своя жизнь. Своя судьба. У вас есть свобода выбора. Конечно, выбор ограничен. Но он есть. Только с крепостным сознанием можно сокрушаться, что никому не нужен. Придите в хоспис, помогите там уходящим. Покормите собачек. Птичек. Помогите бабушке наконец-то перейти улицу. Вы не поверите, сколько есть простых дел, которые кому-то нужны, но они не в состоянии их сделать. А вы - можете! Действуйте!
Гость
6 октября, 22:53
Гость, нужным быть нужно самому себе
Гость
6 октября, 21:58
Хороший был мужик, играл классно, но не помогло..
Гость
6 октября, 22:17
Остроумным, наверное, себя считаете? Сегодня будете раз двадцать смотреть - не поставил ли кто-то плюсик?
Гость
6 октября, 22:53
Гость
6 октября, 22:17
Остроумным, наверное, себя считаете? Сегодня будете раз двадцать смотреть - не поставил ли кто-то плюсик?
Гость, ты всегда так делаешь, самоутверждаешься
Гость
7 октября, 10:32
То есть 4 октября заявил об угрозах, а 6 октября внезапно помер? Не подозрительно ни разу, ага... И "тромб" мы уже проходили.
Гость
7 октября, 11:45
Гость, ++
Гость
7 октября, 00:27
49 лет? На видео 60-летий бодрый мужчина.
Гость
7 октября, 11:46
Гость, а ты на вид сколько, и кого за опорный образец берешь?
Гость
6 октября, 21:29
я лучше 7-го буду пьян от счастья, чем вот так.
Гость
6 октября, 22:14
Ещё один отмучился. Это самая важная роль у каждого артиста.
Гость
6 октября, 22:52
Тромб - актуальная болячка нынче
Гость
6 октября, 23:42
поддержал сами знаете что и кого, поэтому ....с ним
Гость
7 октября, 13:14
пить-курить бросил --- и помер.
Сам подпортил себе карму.
Гость
6 октября, 22:16
В сравнении с Вечностью - днём раньше, столетием позже ... Важно, что ты сделал.
Гость
6 октября, 22:34
Гость
6 октября, 22:16
В сравнении с Вечностью - днём раньше, столетием позже ... Важно, что ты сделал.
А как сделал это не важно?