перейти к новости

У юной омички лопнула селезенка во время шутливой борьбы с парнем

4 июня 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
Гость
4 июня, 12:21
В чем его вина? Зачем было признавать вину которой нет? Это несчастный случай. Он ее не через себе перекинул и долбанул об пол, а сам упал.
4 июня, 13:26
Гость
4 июня, 12:49
Это чистый состав преступления, неосторожное причинение. Никто не говорит, что его осудят к лишению свободы. Красная цена делу-пару лет условно. Но ответственность должна быть, человек из-за него стал инвалидом.
Неосторожное причинение самой себе. Состав очень сомнителен
Гость
4 июня, 12:49
Это чистый состав преступления, неосторожное причинение. Никто не говорит, что его осудят к лишению свободы. Красная цена делу-пару лет условно. Но ответственность должна быть, человек из-за него стал инвалидом.
Гость
4 июня, 13:11
Гость
4 июня, 12:49
Это чистый состав преступления, неосторожное причинение. Никто не говорит, что его осудят к лишению свободы. Красная цена делу-пару лет условно. Но ответственность должна быть, человек из-за него стал инвалидом.
Гость, какой состав преступления? Упала на его колено? Это не пьяный водитель вылетел на остановку.
4 июня, 12:29
Уж не на столько парень виновен, это дело случая, может с каждым случиться, вот лихач из предыдущей статьи больше виновен, намеренно протащил людей по дороге, чисто случайно они не погибли.
Гость
4 июня, 12:42
Вот именно. Каждый может случайно пнуть кого-нибудь в живот с такой силой, что разорвется селезенка. Что теперь запрещать пинать в живот? А если забрало запотеет?!
Гость
4 июня, 12:50
Давайте теперь каждую преступную банду, кому не удалось свершить намеренное будем записывать в потерпевших. Ну у них же не получилось - значит пострадавшие
4 июня, 17:06
Гость
4 июня, 12:42
Вот именно. Каждый может случайно пнуть кого-нибудь в живот с такой силой, что разорвется селезенка. Что теперь запрещать пинать в живот? А если забрало запотеет?!
Ну если верить статье, то акцентированного и сознательного удара не было. Девушка упала на парня и ткнулась животом об его колено.
Гость
4 июня, 12:10
С ума сошли ???? Какой суд? Сажайте тех, кто сидеть должен действительно. У меня тоже были подобные ситуации в молодости. Девушке просто не повезло очень сильно
4 июня, 12:04
интерсные игры у молодежи. девушка вероятно не девушка
Гость
4 июня, 12:16
Тебя это не касается
4 июня, 12:17
Гость
4 июня, 12:16
Тебя это не касается
с тобой женщина никто не разговаривает
Гость
4 июня, 12:35
4 июня, 12:17
с тобой женщина никто не разговаривает
С тобой,фроська, никто не разговаривает.
4 июня, 13:23
Что за идиотизм-шутливая борьба с девушкой??? Упала на коленку, получив разрыв селезенки,а если бы перелом шеи? Теперь девушка с инвалидностью на всю жизнь.
Гость
4 июня, 14:21
Будет думать в следующий раз
Гость
4 июня, 14:46
Гость
4 июня, 14:21
Будет думать в следующий раз
Думать она может, но второй селезёнки у неё уже не будет.
4 июня, 14:46
За селезёнку инвалидность дают?
4 июня, 12:54
блуд до добра не доводит.
Гость
4 июня, 14:35
Благодаря ему, ты на свет появился.
4 июня, 14:38
Гость
4 июня, 14:35
Благодаря ему, ты на свет появился.
женщина ваши проекции замечательны!
Гость
4 июня, 17:53
4 июня, 14:38
женщина ваши проекции замечательны!
Значит опять угадал. А папку ты никогда не видел.
4 июня, 15:23
Мне сложно поверить, что так сильно можно было упасть на коленку, что лопнула селезенка. А вот в то, что можно ногой врезать в живот человеку и порвать тем самым ему селезенку, и после всех (включая жертву) уговорить дать ложные показания - в это я могу поверить.
4 июня, 17:14
Ну селезенка часто рвется при падений с высоты (даже собственного роста), при ударе о твердый предмет. А если она патологически увеличена, то ее можно разорвать даже во сне, ворочаясь с бока на бок.
4 июня, 23:22
4 июня, 17:14
Ну селезенка часто рвется при падений с высоты (даже собственного роста), при ударе о твердый предмет. А если она патологически увеличена, то ее можно разорвать даже во сне, ворочаясь с бока на бок.
Скажу вам ну очень редко такое бывает. Ну в общем с трудом верится, что так было.
4 июня, 23:23
Согласна , бред.
Гость
4 июня, 12:56
Какая-то наркомания судебная, оба признают что умысла тут не было... Все совершенно случайно. Если статья правдива то я как понимаю не у кого нет претензий.
Гость
4 июня, 14:40
Гость, ну а кто ж утверждал что умышленно ? никто...должна быть споаведливость в сухом остатке, кто то остался,здоров, кто то потерял лет 10 жизни без селезегки
Гость
4 июня, 12:14
а жениться на пострадавшей парня заставят?
4 июня, 14:08
Лет в 14, примерно, на физкультуре играли в баскетбол. Нечаянно ударил коленом в живот одноклассника. Оперировали. Порвался аппендикс. Никакого умысла. Так бывает.
Гость
4 июня, 12:16
За что сажать???
Гость
4 июня, 13:39
За дурость!
Гость
4 июня, 14:22
Гость
4 июня, 13:39
За дурость!
Тогда бабу надо посадить
Гость
4 июня, 13:15
Парням парней не хватает для игр....
Гость
4 июня, 13:20
Сейчас время такое, что парням с парнями играть нельзя: не бастрыкин возбудится, так мизулина.
4 июня, 14:48
Гость
4 июня, 13:20
Сейчас время такое, что парням с парнями играть нельзя: не бастрыкин возбудится, так мизулина.
А мизулина тут причём? Или она на все возбуждается?
Гость
4 июня, 14:12
Обидно вот так по глупости в 17 лет без селезёнки остаться
Гость
4 июня, 14:26
Нет. Она парню жизнь сломала своей бабьей дичью
4 июня, 12:31
у него живот костяной чтоль?!))) шутливые активные игры)))
Гость
4 июня, 12:33
Если читать то что написано - то за что ??? а если что - то не дописали , то нам и не надо знать вообще .
Гость
4 июня, 12:09
Нет тела нет дела
Гость
4 июня, 12:16
С мёртвой точки сдвинули
Гость
4 июня, 12:26
Гость
4 июня, 12:16
С мёртвой точки сдвинули
Чей тогда калашников?
Гость
4 июня, 14:22
Гость
4 июня, 12:26
Чей тогда калашников?
Подкинули!
Гость
4 июня, 14:07
Практически на ровном месте система загубит судьбу молодого парня... И разве после этого он сможет и будет любить, и уважать это государство?
Гость
4 июня, 14:26
Главное чтобы он понял что все зло от баб
Гость
4 июня, 14:54
Суд должен обязать его на ней жениться, потому что он её покалечил. Куда ей теперь без селезёнки? Это будет справедливое наказание.
Гость
4 июня, 21:48
Гость, а что такого в ограничении свободы? Ну, будет гулять до 22ч, а не до утра. Не страшно же
Гость
4 июня, 12:59
Вот я однажды девушку порвал, когда "входил в ту дверь" (да, у меня рост 25см) и её зашивали. Меня что, тоже могли посадить?
Гость
4 июня, 14:25
А в заднюю дверь не входил?
Гость
5 июня, 08:08
- Доктор, у меня всего 14 см - Это совершенно нормально - Но все мои друзья говорят, что у них 25 - Ну и вы так же говорите
Гость
4 июня, 13:16
Видел одного такого шутника в метро. Толпа стоит все смотрят как он девушку захватывает в болевом, он ржёт она тоже но через боль и скорей в ужасе.
Гость
4 июня, 21:47
Баба любит когда ей делают больно
Гость
4 июня, 12:09
Баб пора отучить распускать руки
Гость
4 июня, 13:43
Надо расселять людей, чтобы женщины жили отдельно от мужчин. Районы должны быть мужские и женския.
Гость
4 июня, 14:24
Гость
4 июня, 13:43
Надо расселять людей, чтобы женщины жили отдельно от мужчин. Районы должны быть мужские и женския.
Бабье, вы и так никому не сдались. Пойми, бабья намного больше, чем мужчин, и с каждым годом ваша ликвидность падает в геометрической регрессии. А с такой матриархатной политикой вы сами скоро будете выть что у вас на 10 баб 1 мужик и тот мигрант.
Гость
4 июня, 14:24
Гость
4 июня, 13:43
Надо расселять людей, чтобы женщины жили отдельно от мужчин. Районы должны быть мужские и женския.
Рсп где твой прицеп?
Гость
4 июня, 12:05
Новость достойная Городских Порталов 👎🤮
Гость
4 июня, 12:56
Бастрыкин возбудился?
Гость
4 июня, 13:01
Ю. Лоза. Как дядя с тётей Томою боролись в детской комнате, Как дядя тетю Тому поборол. Потом качаться начали, измазались, испачкались, И дядя мне подушку распорол.
Гость
4 июня, 12:22
Три года, ополоумели.
4 июня, 15:18
У него лопнуло терпение, а неё селезенка.
Гость
4 июня, 12:15
Бабы всегда провоцируют
Гость
4 июня, 12:25
А видео борьбы есть, а то друг интересуется
Гость
4 июня, 12:09
Каждая баба должна запомнить, что подняв на мужчину руку даже в шутку получит разрыв селезенки
Гость
4 июня, 12:21
Не умеешь играть не берись. Почему он с парнем так не играл, ответочки боялся? Играли, ага. Они и в школе душат, а потом мамашки отмазывают своих драгоценных. Скоро детей при свидетелях будут мужики делать! Единственный раз, когда к женщине разрешат приблизиться, если докажет, что достоин.
Гость
4 июня, 12:26
Смотрите, пацаны, баба ущемилась
Гость
4 июня, 12:27
Не можешь драться с мужчиной на равных - не распускай руки Для тебя бабы ещё раз повторю, а то ты не понимаешь
Гость
4 июня, 14:32
Гость
4 июня, 12:27
Не можешь драться с мужчиной на равных - не распускай руки Для тебя бабы ещё раз повторю, а то ты не понимаешь
А ты можешь?
4 июня, 12:47
-Господин Байден, я очень извиняюсь, но вы едете на мою мега важную конференцию по Украине в Швейцарии? -Ноу, мистер Зеленский, я обещал в этот день покидать мячик собаке! -А как же я?! -А ты тоже приезжай, я вам обоим покидаю.
Гость
5 июня, 08:15
Где ты такой отстой находишь? Сам придумываешь?
4 июня, 12:08
лишь бы посадить
Гость
4 июня, 14:52
Если она не дочь участника СВО, то ему крупно повезло...
Гость
4 июня, 14:59
"Упав на него, она ударилась животом о его колено" Ага, как в анекдоте, "...и так семь раз". Понятно же, что он ей просто дал коленом в живот в рамках особой духовности™, а уже потом испугались и попытались выгородить, придумав историю о случайном падении. Но не помогло.
Гость
4 июня, 15:02
затем потерпевший упал на землю и зачем-то стал сильно биться лицом о мой сапог (с)
Гость
4 июня, 16:22
Интересные факты о селезенке: И без селезенки человек может вполне полноценно жить, без дополнительного лечения. 2. Селезенка не несет основной роли детоксикации в организме, однако удивительна статистика: у большинства людей после удаления селезенки развивается непереносимость алкоголя…
Гость
4 июня, 16:37
Ну усё, обязан жениться!
Гость
4 октября, 16:25
Конечно виноват зачем коленку выставил,специально, что б на него не упала
Гость
4 июня, 12:22
Ну а я качал на качели в 12 лет девочку и она полетела и упала.
Гость
4 июня, 12:58
10 лет лагерей
Гость
4 июня, 12:35
а я в деревне лет в 12 дал лисапед соседкому реьбёнку - тот разогнался и влетел в кузов прицепа стоящего , я так просто убийца ! как будто я гонял .
Гость
4 июня, 13:30
А в чём парень то виноват?
Гость
4 июня, 15:15
Шоколад ни в чем не виноват! Пацан к успеху шёл!