перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Одно из таких заболеваний было у него». Звезду шоу «Голос» Евгения Кунгурова похоронили на родине, рядом с могилой бабушки

13 апреля, 18:27
Были бы бабосики: и отпевание сделают, и похоронют на кладбище, а не за забором, как суицидника...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 апреля, 23:02
Такси ст Максим, по справке из психиатрической больницы с её диагнозом шизофрения, мы похоронили с отпеванием нашу родственницу совершившию суицид. Просто пришли к архиепископу с этой справкой, передали через секретариат, и нам выдали разрешение на отпевание. Было это в ещё в 2000-х годах. Вы, которые даже не знаете где у православных храмов находятся двери, позволяете себе ещё и клеветать?
Гость
13 апреля, 20:51
Вы очень плохой человек!!!
13 апреля, 20:56
Гость
13 апреля, 20:51
Вы очень плохой человек!!!
Гость, -Хорошими делами прославиться нельзя, так меня в детстве одна старуха научила.
13 апреля, 17:36
Голосище нереальный...был...Светлая память!
13 апреля, 17:44
Даже мне обидно, что участвовали в транспортировке тела, одноклассники, а не состоятельные коллеги по цеху.
13 апреля, 17:58
Так там лицемеры одни.
Гость
13 апреля, 22:33
А кто будет участвовать, киркорян что ли?!
Гость
14 апреля, 15:27
Написать можно всё, что угодно.Вы так доверяете СМИ?
13 апреля, 17:33
Вот так, имея все, просто выходишь в окно..
Гость
13 апреля, 18:36
Один из немногих приятных людей в российском шоу бизнесе был.
Гость
14 апреля, 04:29
Так вот именно, о том и речь, что уходят лучшие и не просто так все это, а закономерно, не все могут и хотят жить в этом театре абсурда!
13 апреля, 19:30
заслуженный артист россии? раньше так немного было героев/заслуженных/народных - их знала вся страна.... нынче, слетала на американской ракете в космос - герой, почётный гражданин, а доплаты за звания - немалые...
Гость
14 апреля, 00:40
За космос реально Героя достойны. Не факт, что вернешься. И не каждого туда пошлют. А про артистов.. Это правильно. Читала, что звание дали 23 летнему парню. За большой вклад в культуру. Он сын какого то миллионера... Кто он, что он.. История умалчивает..
13 апреля, 21:49
Почему не называют болезнь? Если это шизофрения, то, открою секрет, ей болеет ровно 1% населения земли, причем независимо от развитости страны.
Гость
14 апреля, 06:02
Открою секрет - такие болезни разглашению не подлежат по закону, а кроме шизофрении полно других болезней, также и новые постоянно появляются, так что умничать сильно не стоит, даже профессора не всегда могут поставить точный диагноз, а в данном случае это уже и неважно, ибо человек уже ушел из жизни!
Гость
14 апреля, 15:28
Тебе это зачем?
Гость
13 апреля, 19:25
один из немногих на эстраде на кого приятно было смотреть и слушать Не то что эти кривляки- биланы, киркоровы, шаманы, газмановы
Гость
14 апреля, 04:29
100% верно!
Гость
13 апреля, 19:04
Жаль...
Гость
13 апреля, 18:14
Состоятельные коллеги, ему завидовали, и им это человеческое страдание видимо не знакомо, у них нет никакой духовности, а только материальные блага, думают, что они бесмертны.
13 апреля, 18:18
Там самый настоящий гадюшник. Весь этот шоу бизнес. А он был простым и более человечным. Не выдержала душа поэта... Лично мне его очень сильно жаль. Видно же сразу, что человеком был замечательным.
Гость
14 апреля, 06:12
13 апреля, 18:18
Там самый настоящий гадюшник. Весь этот шоу бизнес. А он был простым и более человечным. Не выдержала душа поэта... Лично мне его очень сильно жаль. Видно же сразу, что человеком был замечательным.
Да, точно, а люди злые насмехаются всегда, сами здоровы, как кони ---- с железобетонной психикой и сильные физически - такие прут по жизни, распихивая и подавляя всех вокруг самодовольно, им плевать, что бывают слабые и больные люди от природы, так они еще слабого пнут, а тонущему помогут утонуть, как у Ницще: "Падающего подтолкни"!
Гость
15 апреля, 01:31
👍👍👍
Гость
13 апреля, 19:12
Ох как же жалко(((
Гость
13 апреля, 22:32
Царствие небесное
грустно
Гость
13 апреля, 17:27
?
13 апреля, 17:47
Моли Бога,, чтобы тебя это не задело
Гость
14 апреля, 02:28
Очень красивый мужчина, прекрасный певец. Красиво подавал себя. Хотелось на него просто смотреть, в он ещё и поёт шикарно. ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ! ЛЮБИМ ПОМНИМ И БУДЕМ ВСПОМИЕАТЬ ДОБРЫМ СЛОВОМ!
Гость
15 апреля, 01:05
И Царствия Небесного пожелали и земли пухом. Уже что нибудь бы одно. Потому что эти два пожелания диаметрально разные. Земля пухом, это проклятие покойному. Продолжение знаете? Пусть земля тебе будет пухом, что бы собаки раскопали твои кости.
Гость
14 апреля, 04:10
Очень жаль певца, светлая память! Осуждать нельзя, мир шрубизнеса жесток и жизнь тяжела и сложна сама по себе , не все могут справиться с ней и вынести все до конца! Кто-то живет и ему все легко, просто и понятно, а кто-то страдает постоянно, и каждый день для него это борьба тяжелая! А злые языке в комментах зря стараются и насмехаются - в Церкви действительно разрешено отпевать психически больных людей , покончивших с собой - и это давно известный факт, НО чтобы это знать - церковь надо посещать не только на Пасху, а еще и изучать свою веру, читать труды святых отцов, чтобы не быть невеждами и злопыхателями глупыми! Если ты живешь и у тебя все хорошо в жизни- благодари Бога, но знай, что сотни и тысячи людей вокруг тебя мучаются и страдают ежедневно и несут свой тяжкий крест, падая под его тяжестью порой!
Гость
14 апреля, 04:12
Злые языки* зря стараются!
Гость
13 апреля, 22:14
А кто тянет?
Гость
14 апреля, 22:42
Очень жаль,что не справился с одиночеством.Человек лечился,осознавал своё состояние, значит не такой уж безнадежный случай.Просто рядом нужен был кто то близкий.
Гость
15 апреля, 04:29
Голос потрясающий, очень жалко, что потеряли талантливого человека, Царствие небесное, Евгению!!!!!
Гость
15 апреля, 13:39
Светлая память. Хороший певец и человек
Гость
13 апреля, 21:02
вообще попы низко пали . за деньги самоубийцу отпели.
Гость
13 апреля, 21:06
Гость, им болезнь руководила, не разум
Гость
13 апреля, 22:49
Гость
13 апреля, 21:06
Гость, им болезнь руководила, не разум
есть заключение психиатра ? или церковный совет так принял ?
Гость
14 апреля, 04:59
Изучите правила церковные сначала, а потом умничайте, низко пали тут лишь вы со своим невежеством! Можно и не быть верующим человеком, но историю и литературу изучают все люди у нас в школе - там также широко освещаются случаи отпевания самоубийц душевнобольных, НО куда уж вам знать такие вещи, вы же есть классический неуч, яркий представитель - вас тысячи таких вокруг, а такие как раз-таки и живут до глубокой старости в своем глупом самодовольстве, таким не нужна вера, образование, совесть, сострадание и пр.!
Гость
13 апреля, 21:00
да его никто и не знал до суицида. а тут такое горе всенародное. по человечески жаль молодую жизнь. но на почётного артиста ну никак не тянет
Гость
13 апреля, 21:06
Гость, твое- это шаманщина
Гость
13 апреля, 22:49
Если Ваш любимый канал с программами класса «Дом-1,2…»… А нормальные зрители знали, ценили и уважали творчество Евгения.
Гость
14 апреля, 04:58
Ну это ты...может быть....его и не знал.....
Гость
14 апреля, 01:59
Царствие небесное. Вечная память🙏🙏🙏
Гость
14 апреля, 14:31
а жена с детьми присутсвовала ?Что то про них ни слова Очень жаль Евгения певец был классный ! На него всегда было приятно смотреть никак на некоторых которых называют "звездами"но внешне они выглядят стремно в своих модных шмотках похожих на черти что
Гость
14 апреля, 18:58
Евгений был очень импозантный с отличным голосом. Всë в нём гармонично сочеталось. Давайте не будем его осуждать. Он сделал свой личный выбор. Даже родители не осудили его, приняли как есть, смиренно. Очень им соболезную.
Гость
14 апреля, 22:59
Царство Небесное Евгению 🙏
Гость
15 апреля, 10:39
Жалко парня, очень жалко, зачем сделал такой выбор, он же уже не принадлежал Себе, почему такой сильный и талантливый человек, вдруг не смог справиться со своими эмоциями, которые терзали его, как оказалось очень ранимую душу, кто или что было спусковым крючком?? Жаль очень жаль...
Гость
15 апреля, 11:00
В смысле суицид,но не обычный,поэтому отпевание допустимо? А остальные значит получается здоровые все себя жизни лишают..Жесть...
Гость
16 апреля, 03:36
Очень жаль парня, молодой успешный красавец был, пусть земля будет ему пухом🙏
Гость
25 мая, 18:35
Что вы пишите, ?проблемы внутри души, от расставания с женщиной, которую любил, в отличие от неё, с детками. Вот в чем проблема. Он же принимал активное участие в программах, проектах. Как не стыдно придумывать. Вы можете сопоставить личность Жени с алкоголизмом. Я ,категорически, нет
13 апреля, 18:32
ящик то не цинковый