NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Надо было брать «автомат»: Honda без водителя впечатала в стену машину на Титова — видео инцидента

Надо было брать «автомат»: Honda без водителя впечатала в стену машину на Титова — видео инцидента

Инцидент произошел на парковке

Инцидент произошел 1 апреля

В микрорайоне «Чистая Слобода» автомобиль Honda Accord без водителя въехал в припаркованную машину Toyota Vitz и сдвинул ее к стене жилого дома. В группе «Наш дом Слобода» в социальной сети «Вконтакте» объяснили, что владелец автомобиля забыл поставить нейтральную передачу.

В группе рассказали, что инцидент произошел вечером в понедельник, 1 апреля. Сообщается, что водитель автомобиля припарковал машину у дома на улице Титова, 255/1. Он забыл поставить на механической коробке нейтральную передачу. Спустя время новосибирец завел автомобиль для прогрева — в этот момент она тронулась с места вместе другим автомобилем, который был припаркован напротив.

— Движение двух машин смогла остановить только стена дома, которая преградила им путь. В происшествии пострадавших нет, обе машины были пустыми на момент столкновения и никто из жителей тоже не пострадал по счастливой случайности, — говорится в сообщении группы.

В управляющей компании микрорайона «Чистая Слобода» корреспонденту НГС сообщили, что информация об инциденте к ним не поступала.

Ранее на улице Хилокской в Новосибирске мусоровоз снес ограждения и врезался в здание. Причиной происшествия стало ДТП с грузовиком.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления