перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Российского пианиста ударили из-за сигареты в центре Новосибирска

20 октября 2023, 20:16
Есть люди к которым приключения буквально прилипают!
Гость
20 октября 2023, 20:42
В тех краях, откуда я родом, этот пианист и месяца бы не прожил.
20 октября 2023, 17:51
Не, ну город то ему понравился, а теперь и запомнился.
Гость
22 октября 2023, 20:36
Горжусь городом академиков
20 октября 2023, 17:37
А на фото довольный такой.... 🤔
20 октября 2023, 18:30
хайп же
20 октября 2023, 20:50
Дык так он под кайфом!
20 октября 2023, 17:24
Узнаю центр города, на правый берег ни ногой !
20 октября 2023, 21:45
Поддерживаю, кто бы говорил🤔
Гость
21 октября 2023, 11:48
В союзе психов отправляли на левый берег
20 октября 2023, 17:22
бред бредовый ..
20 октября 2023, 21:52
Странный пианист какой-то..неинтеллигентный.. То свой концерт проспит, то по барам в чужом городе бухает до 2 ночи..
20 октября 2023, 17:43
Это прописка в городе была
20 октября 2023, 21:09
"За базаром следить будешь"! Это гопник ему отомстил за прошлый прос....ный концерт, не иначе.
21 октября 2023, 13:50
А кто этот малограмотный ,малоизвестный "композито-пианист"? Он С какого посёлка приехал?
20 октября 2023, 17:26
Большинство КУРЯГ в городе позволяют себе идти по тротуару и дымить на прохожих, что запрещено закономА так же большинство кидает бычки куда попало, в том числе из окон домов и автомобилей, что тоже запрещено! Почему за всем этим НИКТО не следит?! Повышаете цены на сигареты в 10 раз этим рабам табачных компаний
Гость
20 октября 2023, 17:32
" идти по тротуару и дымить на прохожих, что запрещено закономА " и каким?
20 октября 2023, 17:46
Гость
20 октября 2023, 17:32
" идти по тротуару и дымить на прохожих, что запрещено закономА " и каким?
6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за курение в общественном месте в виде штрафа в размере от 500 до 3 тыс. рублей.
Гость
20 октября 2023, 17:48
20 октября 2023, 17:46
6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за курение в общественном месте в виде штрафа в размере от 500 до 3 тыс. рублей.
Там же почитайте определение общественного места.
20 октября 2023, 17:20
Перед концертом ходить в бар и удивляться синяку под глазом?
Гость
20 октября 2023, 17:44
Вам не понять этих цивилизованных. По вашему ведь в бар это чтобы люлей получить. Или дать. Или просто набухаться на крайняк.
Гость
20 октября 2023, 18:20
Гость
20 октября 2023, 17:44
Вам не понять этих цивилизованных. По вашему ведь в бар это чтобы люлей получить. Или дать. Или просто набухаться на крайняк.
А с чего вы решили что он был трезв? с его слов?
Гость
20 октября 2023, 18:45
Гость
20 октября 2023, 18:20
А с чего вы решили что он был трезв? с его слов?
Он сам сказал, что выпил.
20 октября 2023, 17:43
ИИ снова возбудился. Ну тогда так: "культурный" город "культурных" людей
Гость
20 октября 2023, 17:45
Он ещё сильно не любит слово "гранат" без второй буквы а.
20 октября 2023, 17:29
из-за этого случая все понимают в Новосибирске - быдло и маргиналы в центре города
Гость
20 октября 2023, 17:34
Не правда! Самый счастливый город страны.
20 октября 2023, 22:08
Гость
20 октября 2023, 17:34
Не правда! Самый счастливый город страны.
Гость, 😄
Гость
21 октября 2023, 10:03
20 октября 2023, 22:08
Гость, 😄
Из рубцовска
20 октября 2023, 18:59
Не надо просыпать концерт в Новосибирске.
Гость
20 октября 2023, 19:39
Плохая примета, когда в два часа ночи у тебя просят закурить. Ещё хуже, когда в это же время суток спрашивают, как пройти в библиотеку.
20 октября 2023, 22:25
А может этот... как бы его назвать то прилично, хулиган с бабой, был под наркотой. Как знать?
20 октября 2023, 19:39
Приезжайте есчо))))
20 октября 2023, 18:36
Я не вижу ни одного сочувствующего комментария. Народ, но если допустить, что все действительно так как он говорит. Это беспредел какой-то. Подумайте, что на его месте мог оказаться ваш сын, отец…
Гость
20 октября 2023, 20:30
Да, на его месте мог лежать я!
А чего он лёг, как терпила? Подошёл бы да ответил.
20 октября 2023, 17:28
у меня соседка попросила 200р - чисса внуку на молоко, точно отдам. Дал ей 200р, хоть понятно что не про молоко речь. - А подними правую руку и скажи "не вру, внуку на молоко", тогда косарь дам без отдачи. - А пошел ты со своим косарем. И 200р так и не отдала.
Гость
20 октября 2023, 19:23
В следующий раз скажите соседке проще: "Наличкой вообще не пользуюсь, помочь ничем не могу". Сразу отстанет, не пойдет же она с вами до банкомата...))
20 октября 2023, 19:31
Гость
20 октября 2023, 19:23
В следующий раз скажите соседке проще: "Наличкой вообще не пользуюсь, помочь ничем не могу". Сразу отстанет, не пойдет же она с вами до банкомата...))
да 200р не очень большая плата чтобы на улице не поздоровалась. А не дать денег - да со спокойной душой просто скажу - не дам, тут проблем нет.
Гость
20 октября 2023, 20:03
20 октября 2023, 19:31
да 200р не очень большая плата чтобы на улице не поздоровалась. А не дать денег - да со спокойной душой просто скажу - не дам, тут проблем нет.
Можно ещё сказать, что печатный станок сломался.
20 октября 2023, 19:01
Заметил парня девушкой! Круто. Так кого заметил, писатели?
20 октября 2023, 18:43
Узнаю Новосиб. «Кого знаешь?»
Гость
20 октября 2023, 17:31
Куда полиция смотрит,если даже в центре города,такое происходит?
Гость
20 октября 2023, 17:35
А что, в центр не люди живут?
20 октября 2023, 23:11
Я так понял, ему за "извини" прилетело?
Гость
20 октября 2023, 17:28
заметил парня девушкой на вид им было Елизавета Горячева, двоечница. И кто тебя в журналистику только пустил. В нормальном СМИ давно бы выгнали
20 октября 2023, 17:36
Так это в нормальном. Тут одни неудачники.
Гость
20 октября 2023, 18:06
Она постоянно за этих всяких топит. И очень плохо владеет русским языком.
Зато симпатичная, вроде.
20 октября 2023, 17:55
Дело не в сиге а в том что послал....100%
Гость
20 октября 2023, 17:47
видимо что то другое сказал а не извини нету.
Гость
20 октября 2023, 20:17
В 2 часа ночи по лицу можно получить в любом городе и даже без повода.
Гость
20 октября 2023, 17:39
Ты приезжай к нам еще👍👍👍
Гость
20 октября 2023, 17:51
Вспомнил ролик с Киркоровым, когда он подкурить просил у сидящего гопничка где-то в Ростове. - Ты меня знаешь? - Знаю, знаю! Ты так не ходи, тебя отмутузят! Это Ростов!
20 октября 2023, 17:49
- немного засиделся в заведении... Очень плодотворно провёл творческий вечер. Будет, что внукам рассказать.😁
Гость
20 октября 2023, 17:33
Город гопников, они опора режима солнцеликого. 😂😂😂
21 октября 2023, 00:43
Как-то смахивает на дискридитацию города, негатив за реакцию жителей города на "проспанный" концерт. Что-то не договаривает товарищ, даже если у него на самом деле попросили прикурить. Может сам грубо выразился, либо чисто месть за прошлые гастроли-прославить город в негативном свете?
20 октября 2023, 22:25
Спасибо что живой...
20 октября 2023, 17:34
Нужно курильщиков прировнять к наркоманам и принудительно осуществлять их лечение. От курильщиков ничего хорошего ждать не приходится. Для страны и общества они представляют большую проблему.
Гость
20 октября 2023, 18:03
Акцизы ты компенсировать будешь?
20 октября 2023, 19:00
А заодно и комментаторов
Гость
20 октября 2023, 20:55
Это бизнес. Как и бухло. Скорей тебя приравняют к наркоманам чем курильщика приносящего доход)))
20 октября 2023, 21:20
Почему композитор не дал сдачи местному хулигану? Не люблю, когда мужчины замалчивают ситуацию. Воспринимаю, как слабость.
Гость
20 октября 2023, 22:48
у иной слабость сфинктера 😱 оттого и газы 😎😎😎
Гость
20 октября 2023, 17:26
странный чувак. надо делить на 10 его слова.
Гость
20 октября 2023, 19:04
Был в Арлингтоне, Сиэтле..., в Чикаго(северный берег)-купил жилье, это как студию в 30квадратов(полный аналог Молодости 17 и приморская 5 на ГЭС), давно. Что удивлиляло первый год-нет злых лиц, везде улыбки... Потом понял-разрешено свободное ношение Оружия. Любое нападение, даже в виде понтов-Убивай-и Ты прав! В РФ закон защищает бандитов.
Гость
20 октября 2023, 19:28
В Техасе, благодаря свободной лицензии на оружие, по слухам, ещё более культурные, приветливые и доброжелательные люди. ))
Гость
20 октября 2023, 20:03
Гость, нее, ну вначале был дикий Запад. Я сам видел. В кино.
Гость
20 октября 2023, 20:38
Да, Вы сильно правы! В качестве пилотного проекта надо для начала разрешить свободное ношение ножей и монтировок. А если начинание себя хорошо зарекомендует, то развивать процесс дальше.
20 октября 2023, 17:57
- не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет...😜
Гость
20 октября 2023, 17:28
В Новосибирск либо куришь, либо в лицо получаешь 😂
20 октября 2023, 18:00
я меня один раз так зажигалку попросили😁 а забрали телефон😏
20 октября 2023, 22:36
ну это у них случайно, так, вырвалось - как хотел за столом сказать - подай кусочек хлеба, любимая, а получилось - как же ты мне всю жизнь исковеркала....
20 октября 2023, 21:02
Это Новосибирск,дениска...
Гость
20 октября 2023, 17:52
Если тебя бьют не за что. Ну и нечего тупить. Отвечяй тем же.
Гость
20 октября 2023, 18:08
Люди в Новосибирске добрые, человечные. Число убийств на 100 тыс. населения в год в 2021 г.: 6,25 Новосибирская область 4,35 Свердловская область 3,53 Тюменская область 3,10 Нижегородская область 2,13 Воронежская область 1,50 Томская область 1,33 Москва 1,21 Самарская область
20 октября 2023, 17:55
Пианист не каратист.
Гость
20 октября 2023, 17:52
В центре в отличии от окраины вечером и тем более ночью выходить очень опасно. Вся успешная наркобратва и иная преступность живёт в центре
Гость
20 октября 2023, 20:32
Это просто ужас! И это в то время, когда наш "тихий центр" борется за звание центра Высокой Культуры Быта!
21 октября 2023, 03:23
Постоянно спрашивают и постоянно отказываю, никто ни разу лишнего слова не сказал в ответ.
Гость
20 октября 2023, 17:32
Извини, Дениска, за земляков...
Гость
20 октября 2023, 17:44
тут вам не там))
Гость
20 октября 2023, 18:07
Вот как первый случай подействовал, что решил на всякий, сразу 500 руб дать.
Гость
20 октября 2023, 19:22
Вообще найти можно хулигана и уголовное дело по статье хулиганство, центр города, по-любому под камерами все произошло.