NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия 18-летний школьник покончил с собой в Новосибирске

18-летний школьник покончил с собой в Новосибирске

Обстоятельства трагедии изучают в СК

Подросток умер на выходных

18-летний школьник покончил с собой в Новосибирске. Источник НГС в правоохранительных органах также подтвердил, что по факту суицида юноши проводится доследственная проверка.

По данным другого источника НГС, знакомого с ситуацией, инцидент произошел в субботу, 11 марта, дома у юноши. Известно, что подросток готовился к ЕГЭ.

— Учителя неоднократно говорили детям, что от ЕГЭ зависит вся их судьба и вся дальнейшая жизнь, — рассказал источник НГС.

В лицее № 136 информацию о том, что с учеником произошла трагедия, подтвердили, но обстоятельства в учебном заведении неизвестны.

— Никаких сведений я не могу дать, потому что еще нет решения Следственного комитета, следователи работают, — сообщила директор лицея Галина Соломеева. — Меня еще никто не поставил в известность, какие там результаты.

НГС также обратился в Следственный комитет с запросом по поводу трагического инцидента, но в СК сообщили, что не дают комментариев по подобным поводам.

Ранее НГС писал о том, что прокуратура опровергла алкогольную кому у 5-летнего ребенка из Чулымского района. О том, что мальчик отравился спиртным, рассказывала его двоюродная бабушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления