NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Автобус с пассажирами попал в смертельное ДТП с «Нивой» на Богдашке

Автобус с пассажирами попал в смертельное ДТП с «Нивой» на Богдашке

В аварии погибла женщина из легкового автомобиля

В аварии погибла пожилая женщина

Утром 8 сентября в Новосибирске автобус попал в смертельную аварию. Авария случилась в 5 часов утра на перекрестке Писемского и Богдана Хмельницкого.

Как рассказали в Муниципальной аварийно-спасательной службе Новосибирска, в результате столкновения «Нивы» с пассажирским автобусом «Дэу», следовавшим по маршруту Толмачево — Новосибирск — Кемерово, отечественный внедорожник сплющило так, что извлекать тело погибшей женщины пришлось спасателям.

По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель «Нивы»

— Прибывшие на место аварии спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из автомобиля «Нива» тело пассажирки, женщины 1949 г. р., — сообщили в МАСС. — Мужчина-водитель выбрался из автомобиля самостоятельно.

Находящиеся в автобусе 23 пассажира и водитель, по информации спасателей, не пострадали.

Ранее НГС писал о том, как на Большевистской столкнулись КАМАЗ и две иномарки: в аварии пострадал молодой водитель.

Обновлено в 11:55. В ГИБДД Новосибирска прокомментировали смертельное ДТП.

— По предварительной информации, водитель 1935 года рождения на автомобиле «Нива» следовал по улице Богдана Хмельницкого со стороны улицы Объединения и в пути следования у дома 86 на улице Богдана Хмельницкого, при повороте на улицу Писемского, не предоставил преимущество в движении рейсовому пассажирскому автобусу Daewoo, маршрут 626, под управлением водителя 1977 года рождения, — рассказали в инспекции. — В результате столкновения пассажир автомобиля «Нива», женщина 1949 года рождения, получила травмы, несовместимые с жизнью, водитель автомобиля «Нива» доставлен в лечебное учреждение, характер травм уточняется. Пассажиры рейсового автобуса, направлявшегося в Кемерово из Новосибирска, в количестве 23 человек не пострадали.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления