перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Машина лежала на боку и горела»: очевидец — о первых минутах аварии с омской трассы, где погибли трое полицейских

9 июня 2022, 15:43
Соболезную

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2022, 15:29
А разве разрешено использовать личный транспорт при следовании в командировке да ещё на такое расстояние? Даже в РЖД есть запрет на подобное, не сомневался в том, что такой же запрет и наверное в более жёсткой форме есть в МВД, ответственность за подобные ДТП с виновниками к тому же в погонах должны нести их непосредственные руководители за отсутствие контроля за работниками находящимися в командировке.
Гость
9 июня 2022, 16:05
shamank331, скорей всего автомобиль был служебным. Бывают случаи, когда следование к месту командирования поездом нецелесообразно.
9 июня 2022, 16:07
Гость
9 июня 2022, 16:05
shamank331, скорей всего автомобиль был служебным. Бывают случаи, когда следование к месту командирования поездом нецелесообразно.
Вот очень глубоко сомневаюсь, что это служебное авто, прямо процентов на 90, вероятно как то решили момент с оплатой топлива за поездку и вперёд.
Гость
9 июня 2022, 16:10
9 июня 2022, 16:07
Вот очень глубоко сомневаюсь, что это служебное авто, прямо процентов на 90, вероятно как то решили момент с оплатой топлива за поездку и вперёд.
shamank331, сомневаюсь, что Лада Веста была личным автомобилем.
9 июня 2022, 16:14
Соболезную, сколько еще жизней унесут трассы, без разделения потоков движения. 21 век, могучая держава
9 июня 2022, 16:20
При исполнении заснули, работают на износ, но алкоголя в крови не найдут. Наградят!
9 июня 2022, 15:51
Соболезнование родным парням из Томска, погибшим в смертельном дтп. Кто знает, может они направлялись на сборный пункт в ту дальнюю командировку. Вообще-то стало заметно, что в Новосибирске стало меньше полиции. Повылазили маргиналы и другие дикие люди. Почувствовали свободу поведения.
Гость
9 июня 2022, 15:59
что ж тогда получается не успели дополнительных грехов на душу взять.
9 июня 2022, 16:45
Гость
9 июня 2022, 15:59
что ж тогда получается не успели дополнительных грехов на душу взять.
они не добровольцы
9 июня 2022, 15:40
реально у нее имя евфалия? полицейским не выдали билеты на поезд?
Гость
9 июня 2022, 16:45
Печально, жалко людей. Лучше ездить на дальние расстояния на поезде.
9 июня 2022, 15:21
Модераторы НГС как обычно пробивают дно этаж за этажом, пропуская комментарии троллей. Когда вас уже закроют...?
Гость
9 июня 2022, 15:50
Где ты работать то будешь?
9 июня 2022, 16:26
Гость
9 июня 2022, 15:50
Где ты работать то будешь?
Сам то подумал перед тем как спросить?
9 июня 2022, 16:46
Жаль что так и не запомнили, что ПДД пишутся кровью.... Соболезнования..
Гость
9 июня 2022, 18:19
Очень сложная трасса: узкая и ровная. По итогу фуры идут плотно на скорости 90, обогнать их бывает непросто, особенно если машина не самая мощная. Нужно разделение потоков, жизненно необходимо
9 июня 2022, 15:22
Соболезнование родным.
10 июня 2022, 00:09
Опять чёртова фура убила людей!!! ДОКОЛЕ?!
Гость
9 июня 2022, 21:47
Опять Вылетел-на-встречку свирепствует, хуже пандымии. Интересно, сколько стоит строительство 1 км четырехполосной трассы с разделителями встречных потоков? В таком, например, ландшафте, как трасса Омск-Нск.
Гость
7 сентября 2022, 20:44
Не дороже тысячь человеческих жизней...
А вообще, лучше дома сидеть
9 июня 2022, 15:23
Статьи о различных несчастных случаях с гибелью людей и комментариями к ним, прекрасно характеризуют наше общество - общество озлобленных, равнодушных у чужой беде людишек. Отчего вы стали такими - лживыми, завистливыми и злобными? Даже у троллей должна быть хоть маленькая, но душа ((((
Гость
9 июня 2022, 15:28
Такое отношение сформировано нашим государством, посмотрите основные тв каналы, сплошной негатив и агрессия, всё это формирует отношение людей друг к другу.
9 июня 2022, 15:30
Гость
9 июня 2022, 15:28
Такое отношение сформировано нашим государством, посмотрите основные тв каналы, сплошной негатив и агрессия, всё это формирует отношение людей друг к другу.
Так не смотрите. Я лет десять телек не смотрю. Ищу в интернете только интересующие меня темы, фильтрую информацию...
Гость
9 июня 2022, 15:32
# ИНАЯ, вы заблуждаетесь, российское общество самое милосердное и самое лучшее, это только на Украине и загнивающей Европе такие есть, но не в России, кстати вы своим комментом дискредитируете ВС РФ, потому как там служат эти люди.
Гость
9 июня 2022, 16:37
Если это были честные неподкупные сотрудники, которые всегда действовали только по закону, то очень жаль.
я лучше пешочком
Гость
9 июня 2022, 16:30
Царство небесное ❗️Как жаль, что эти , а не те кто Россию грязью поливают❗️
Гость
9 июня 2022, 23:26
Грязью и позором полил Россию путинский режим.
Гость
9 июня 2022, 15:19
Денацифицировались!!!