NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Новосибирцы стали участниками двух серьезных ДТП в Республике Алтай за один день

Новосибирцы стали участниками двух серьезных ДТП в Республике Алтай за один день

В авариях есть пострадавшие

В обоих случаях причинами столкновения стали выезды на встречку

В воскресенье, 2 января, в Республике Алтай с разницей в несколько часов произошли два ДТП с участием жителей Новосибирской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Первое ДТП случилось около 15:30 часов в Майминском районе — там столкнулись автомобили Toyota Sienna и Nissan Juke. 58-летний житель села Кош-Агач за рулем автомобиля Toyota Sienna, при движении со стороны села Манжерок в направлении села Майма, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Nissan Juke, за рулем которого находилась 36-летняя жительница Новосибирской области.

В результате ДТП пострадал 14-летний пассажир автомобиля Nissan Juke, житель Новосибирской области, но госпитализация не потребовалась.

В отношении 58-летнего жителя села Кош-Агач возбуждено административное дело по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения).

Спустя несколько часов, около 18:40 часов, в селе Артыбаш Турочакского района 38-летний житель Новосибирска за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser Prado выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Toyota RAV4 с 33-летним жителем Бийска за рулем.

В результате ДТП в Турочакскую районную больницу была госпитализирована пассажир автомобиля Toyota RAV4, 45-летняя жительница Бийска.

В отношении новосибирца-водителя Toyota Land Cruiser Prado возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда).

Вчера вечером, 3 января, сибиряк взял на буксир Nissan и попал в ДТП — теперь его ищет полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления