NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Новосибирской области ищут 21-летнюю девушку — она пропала после вечеринки

В Новосибирской области ищут 21-летнюю девушку — она пропала после вечеринки

Анастасия Новоселова может находиться в Новосибирске

Телефон девушки недоступен, в соцсети она не выходит. Родные бьют тревогу

В поселке Маслянино Новосибирской области пропала 21-летняя Анастасия Новоселова. Последнее, что о ней известно — в день пропажи, 9 октября, она посещала развлекательное заведение.

— Девушка была в развлекательном заведении в Маслянинском районе, затем должна была пойти домой. Ранее бывали периоды, когда родные не знали о ее местонахождении до недели. Она проживает самостоятельно, контакты поддерживает с родными и близкими по мере необходимости. Но здесь прошло более длительное время. Родные стали звонить знакомым, оказалось, что им ничего неизвестно. Телефон с того момента не в сети, звонков не зарегистрировано. Выхода в социальные сети не было. Прорабатывались различные версии, в том числе что она могла уехать в Новосибирск — здесь у нее есть знакомые, но их контакты родным неизвестны. Возможно, женщина находится в Новосибирске и кому-то известно, где она проживает и почему не выходит на связь с близкими, — рассказала руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

Рост Анастасия Новоселовой 160–165 см, она худощавого телосложения, волосы светло-русые ниже плеч, глаза серо-голубые. Была одета в темно-синюю удлиненную куртку, бежевую вязаную кофту, черные джинсы и черные кроссовки на платформе.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, сообщите по телефону горячей линии отряда 8 800 700–54–52 (круглосуточно, бесплатно).

В октябре в Новосибирской области пропала девушка. Юлия Синцева собиралась поехать в другой город, но ее рюкзак нашли в магазине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления