перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Суд вынес приговор мужчине, который украл 150 тысяч рублей

14 сентября 2021, 13:28
также двое малолетних детей сожительницы, эк его угораздило. мужчины! не связывайтесь с женщинами в разводе, не содержите и не вкладывайтесь в чужое потомство в ущерб своим детям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 сентября 2021, 14:06
Не переживайте. Он не содержит. Не своих, не чужих. У одной все проиграл, к другой присосался.
14 сентября 2021, 13:34
Грабёж да ещё с избиением и 3 года!? Законы сами плодят преступников..Это минимум 6 лет зоны..
14 сентября 2021, 14:08
Удар по голове не опасен для жизни и здоровья? Не написано, потерял ли парень сознание от удара. Если потерял, то это сотрясение мозга, а это уже опасно для здоровья. Ну и, как всегда, преступник плачется на жизнь и прикрывается детьми. Вычитаем время в СИЗО, хорошее поведение, УДО. Скоро сможет вернуться к игровым автоматам.
14 сентября 2021, 21:20
Потерял сознание это контузия
14 сентября 2021, 22:06
14 сентября 2021, 21:20
Потерял сознание это контузия
это протрузия ... не умный
14 сентября 2021, 15:29
Почему не квалифицировали как разбой? Снял всё с бесчувственного тела и это просто грабёж?
14 сентября 2021, 13:26
А когда на НГСе будет статья: "Как правильно выбрать надежный салон игровых автоматов" ?
14 сентября 2021, 14:21
А за что дали-то _особый_ режим? Там же сидят кто совсем по тяжелой или пожизненно?
14 сентября 2021, 14:27
Сначала грабят, потом детьми прикрываются, слезки льют! Когда грабеж совершал, явно не о детях думал!
14 сентября 2021, 13:28
Трес кошельком от счастья?
Гость
14 сентября 2021, 13:39
"Как рассказал позже Сергей Андрусенко, у него на иждивении находится малолетний ребенок, а также двое малолетних детей сожительницы, поэтому он решился на ограбление. Однако все похищенные деньги он проиграл в игровые автоматы." какой заботливый отец😁😁😁👍
14 сентября 2021, 14:48
Причем тут дети, если даже награбленное их горе папашкой, до них не дошло?
14 сентября 2021, 14:30
Иногда думаешь может нищим быть лучше, пособия разные дают, путёвки, никто не грабит, все их жалеют.
Гость
14 сентября 2021, 13:22
Тяжелая ситуация толкнула на преступление но проиграл все в автоматы🤣🤣🤣
14 сентября 2021, 15:35
на фига бабе такой сожитель, у которого вечно не то что денег нет, так он постоянно в минусе
14 сентября 2021, 14:06
Объясните мне кто - нибудь, зачем женщины заводят отношения с такими мужчинами? Для чего? Зачем? Чтобы что? Ну это же стыдобище...
14 сентября 2021, 21:54
Как рассказал позже Сергей Андрусенко, у него на иждивении находится малолетний ребенок, а также двое малолетних детей сожительницы, поэтому он решился на ограбление. Однако все похищенные деньги он проиграл в игровые автоматы, занавес🤣
14 сентября 2021, 21:40
Наличие детей в таких случаях отягчающим обстоятельством должно быть, мало того, что сам разбойничает, так ещё и детям пример подаёт.
14 сентября 2021, 13:25
кин-дза-дза какая то - Скрипач, куда? - в туалет - в уталет с деньгами нельзя, деньги оставь здесь, Гедеван Александрович
Гость
14 сентября 2021, 13:25
"у него на иждивении находится малолетний ребенок, а также двое малолетних детей сожительницы, поэтому он решился на ограбление", но деньги до дома не донес - проиграл в игровые автоматы...по всей видимости решил, что так можно зарабатывать
Гость
14 сентября 2021, 13:28
К сожалению у многих людей притупилось чувство безопасности после ухода 90-х и снижения криминала. Многие надели розовые очки и светят своими портмоне с наличкой у касс, тем самым провоцируя криминальные элементы на действия. Будьте бдительными граждане!
Гость
14 сентября 2021, 14:40
"Он заметил, как мужчина оплатил заказ наличными" По заголовку подумал, что человека с большой суммой как всегда "пасли", но тут похоже, что мужик просто у всех на глазах выудил из кармана полученную тугую пачку банкнот, вытащил одну купюру и запихал пачку обратно. Лично я предпочитаю безналичный расчет, но в нескольких случаях, когда приходилось перемещаться по городу с большой суммой наличности, всегда делал это в сопровождении родственников/друзей и по возможности на машине, что называется от двери до двери. Гулять по кафешкам при этом мне в голову почему-то не приходило.
14 сентября 2021, 16:07
деньги девочкам показывал ))
14 сентября 2021, 18:23
Самый гуманный суд в мире!!! Удар по голове сзади - ни хрена не опасен для жизни и здоровья! - @суд РФ.
Гость
14 сентября 2021, 13:30
У таких типов, что в автоматы играют, никогда денег нет.
Гость
14 сентября 2021, 14:15
Игровые автоматы же запрещены? Или там салоны мгновенной лотереи?
Гость
14 сентября 2021, 16:14
А игровые автоматы почему работают? КАК так проиграл в игровые автоматы! А за грабеж дать 10 лет надо! А тех кто крышует игорный бизнес тоже в тюрьму! Распоясались тут!
Гость
14 сентября 2021, 13:24
Быдлосибирск во всей красе... (
14 сентября 2021, 23:19
Удар в голову не опасен для жизни? Они там в своём уме? А если он после упадёт и голову разобьёт, то несчастный случай?
14 сентября 2021, 21:31
Высшая мера социальной защиты . 1 патрон ...
Гость
14 сентября 2021, 17:33
Если особый режим значит рецидивист,если рецидивист почему срок такой смешной за разбой
Гость
14 сентября 2021, 13:39
с такими деньгами по кафе не ходят....пора бы уже научиться соблюдать элементарные вещи в целях своей безопасности.
Гость
14 сентября 2021, 14:59
Грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья потерпевшего. ????????????????????????????????????????????????
Гость
14 сентября 2021, 15:25
Один дурнее другого. Один на юбилейном деньги светит , другой приплетает детей и идёт в игровые автоматы ( разве они не запрещены). Никого не жалко , не потерпевшего, не уголовника , ни детей беспризорников. Хорошо хоть, что посадили , дальше будет только хуже.
Гость
14 сентября 2021, 17:12
Бандюган совести не имеет, детьми прикрывается. 😠 Надо было 6 лет дать, по 2 на каждого ребёнка. Удивляюсь работе адвокатов, которые ходотайствуют за преступников. 🙈
14 сентября 2021, 13:31
Райончик там конченый
Гость
14 сентября 2021, 13:35
Мораль: не ходите в туалет кафе с деньгами, оставьте их жене, сидящей за столиком!
Гость
14 сентября 2021, 13:42
Сейчас набегут умники, котоыре начнут объяснять, что деньги нужно хранить на счёте и на карте. Но никто не кидает так, как банки и государство. Причём делают это массово, демонстративно, грубо и безнаказанно.
14 сентября 2021, 14:41
Сожитель = преступник!
Гость
14 сентября 2021, 13:27
Ах, мужчины все неучи. Одни какают с деньгами, другие распускают ручонки.
Гость
14 сентября 2021, 14:07
только заголовки читаешь?
Гость
14 сентября 2021, 14:17
Так то это вроде разбой называется, факт применения силы на лицо…тяжёлая статья….
Гость
14 сентября 2021, 13:27
Откуда воры знают, что у человека будет столько налички? Не может же быть так, что грабят всех подряд - как "повезет"? Вот и ту девицу с айпадом за 140 тысяч рублей тоже ограбили прицельно конечно.
Гость
14 сентября 2021, 13:23
Плоды тотального нидебродства
Гость
14 сентября 2021, 13:54
Сел за копейки. Постоянно в карман не меньше 500 тыс.
14 сентября 2021, 13:37
деньги нужно хранить на карте
Гость
14 сентября 2021, 13:26
комментируем, господа.. 👍
Гость
14 сентября 2021, 14:12
Треш какаято, за пол нормальной зарплаты в ресторане замочить могут!
Гость
14 сентября 2021, 15:04
почему в статье нет конкретики,где фото пострадавшего,грабителей и туалета по делу..?
Гость
14 сентября 2021, 15:16
Не умеешь играть в игровые автоматы не ходи туда
Гость
14 сентября 2021, 16:51
Во в злачных заведениях и грабят. Хотя сейчас похоже везде.