NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В областной больнице рассказали о состоянии двух обгоревших в гаражах детей

В областной больнице рассказали о состоянии двух обгоревших в гаражах детей

10-летний мальчик, получивший сильные ожоги при обжиге металла, все еще находится в реанимации

Следователи сообщали, что дети обгорели, когда пытались обжечь провода

В Новосибирской областной больнице рассказали о состоянии двоих детей — они обгорели в минувшую пятницу в Дзержинском районе.

Как сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе Новосибирской областной больницы, пострадавшие — 10-летний ребёнок и 17-летний подросток — идут на поправку.

«Мальчик, который находился в реанимации, — у него есть положительная динамика, но он ещё в реанимации. После стабилизации состояния его переведут в отделение, но пока прогнозы когда — ещё неизвестно. Второго юноши состояние удовлетворительное, планируют его выписать к концу недели», — рассказали в пресс-службе.

О том, что дети получили ожоги, стало известно 4 октября. Как сообщала главный врач Новосибирской станции скорой медицинской помощи Ирина Большакова, 10-летний ребёнок получил ожоги верхних конечностей, грудной клетки и лица — его в тяжёлом состоянии увезли в реанимацию.

Позднее в Следственном комитете сообщил, что произошедшее с детьми — несчастный случай и результат неосторожного обращения с бензином и огнём.

Вы знаете пострадавших детей? У вас есть дополнительная информация о произошедшем с ними? Свяжитесь с дежурным корреспондентом НГС по электронной почте news@ngs.ru, по телефону +7 923 157–00–00 или через WhatsApp, Telegram или Viber, которые привязаны к этому же номеру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления