NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом «Он напал на меня в подъезде»: сибирячка пожаловалась на соседа-барабанщика, который следит за ней и стучит шваброй в окна

«Он напал на меня в подъезде»: сибирячка пожаловалась на соседа-барабанщика, который следит за ней и стучит шваброй в окна

Заявления в полицию привели не к тому результату, которого ждали

Семья установила камеру на лестничной площадке и узнала, что сосед сверху регулярно следит за ними в скважину. Но это не главная их проблема

Из-за конфликта с соседом-барабанщиком семье с детьми на улице Линейной пришлось сменить место жительства. Этому предшествовало несколько потасовок с мужчиной, рассказала НГС пострадавшая.

— Мы живем на шестом этаже, а он — на седьмом. Сам конфликт длится около полугода: сосед играл на барабанах с раннего утра. Мы пожаловались участковому, после беседы с ним мужчина начал высказывать обратные претензии. Якобы у нас телевизор громко играет, разговариваем громко, ребенок громкий. 31 января сосед напал на моего мужа в подъезде и избил его, — рассказала Анна НГС.

После той потасовки семья установила на площадке камеру наблюдения. Тогда Анне и супругу стало известно, что мужчина следит за ними сквозь замочную скважину.

— Он стучит по батареям чем-то и шваброй к нам в окно. В апреле сосед напал на меня в подъезде, кинулся с кулаками. В тот момент у меня был включен смартфон, я сняла конфликт на видео, — добавила Анна.

Страсти накалились настолько, что семья не увидела другого выхода, как съехать из своей квартиры

Через несколько дней после неприятной встречи в подъезде Анна с ребенком пересеклись с соседом во дворе.

— Он подошел и начал кричать на меня, угрожая расправой мне и супругу. Отмечу, это мужчина двухметрового роста. Мой ребенок так испугался, что с тех пор начал писаться. А полиция по нашим заявлениям только беседы и предпринимает, — сказала Анна.

Семья решила сменить место жительства. Новую квартиру уже подыскали, переезд состоится на ближайших выходных.

В областном главке полиции НГС сообщили, что проверка о нарушении соседом режима тишины еще не закончена. То же относится и к заявлению о побоях.

— 12 апреля в полицию от жительницы Заельцовского района поступило заявление о нанесении ей телесных повреждений в ходе конфликта с мужчиной. Заявление зарегистрировано в установленном порядке. Участники конфликта опрошены, проводится проверка, — заверили в МВД Новосибирской области.

Отметим, что Анна отказалась предоставить НГС телефон соседа, заявив, что опасается последствий. Если вы — тот самый мужчина, свяжитесь с редакцией по телефону +7 923 157-00-00.

Как вы считаете, кто больше виноват в конфликте?

Анна
Сосед
Оба хороши

В марте на улице Романтиков мать семерых детей избила старшую по дому — рукопашный бой в лифте попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления