NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мой дом «Мебель в дом»: кухня + кофемашина в подарок

«Мебель в дом»: кухня + кофемашина в подарок

Как за небольшие деньги создать великолепный интерьер кухни или гостиной и получить кофемашину в подарок?

Специалисты компании «Мебель в дом» разработают кухню в современном динамичном дизайне в любом оттенке. Крашеные фасады отличаются великолепным качеством нанесения краски, сопоставимым с окраской автомобилей, обладают безграничной палитрой, стойко переносят испытание влагой и перепадом температур.

Обустройство домашнего пространства — очень хлопотное и вместе с тем приятное занятие. Воплотить представления об идеальном доме на 100 % позволяет изготовление мебели на заказ. Компания «Мебель в дом» делится своими идеями интерьеров для кухни, спальни, гостиной и кабинета и дарит всем заказчикам кофемашину.* Производство компании «Мебель в дом» располагается в Новосибирске. Благодаря использованию современного итальянского оборудования и привлечению к работе специалистов высокого уровня компании удается создавать великолепную мебель, которая не уступает по качеству и дизайну более дорогим импортным образцам, при этом цены на продукцию «Мебели в дом» выгодно отличаются в разы.

Каменные столешницы совмещают эстетические и функциональные преимущества. Они экологичны и долговечны, не имеют стыков и легко чистятся. При необходимости специалисты создадут литую мойку в цвет столешницы.
Великолепная кухня с пилястрами и барельефами, стилизованными под античность, выполнена из ценных пород древесины (дуба, бука или ясеня). Итальянские фасады премиального класса монтируются в Новосибирске, что значительно снижает стоимость готовой работы.
Кухня в классическом стиле, выполненная из недорогого и в то же время долговечного и функционального материала МДФ (пленка). Искусная имитация под древесную поверхность с эффектом состаренности неотличима от натурального дерева, при этом цена отличается в два раза!
Изысканная фрезеровка фасадов придаст кухне из МДФ особый шарм! Это классика, которая никогда не выйдет из моды!
Талантливые дизайнеры компании «Мебель в дом» находят необычные решения, позволяющие со вкусом сочетать классическую фактуру натурального дерева с яркими цветными фасадами.
Богатая цветовая палитра, включающая свыше 250 оттенков, позволяет экспериментировать с дизайном мебели из МДФ и выбирать оптимальное решение.
Роскошная кухня с фигурными витражами и фрезировкой удивит вас доступной ценой. Имитация итальянских фасадов из более доступного материала МДФ обойдется всего в 79 000 рублей за трехметровую кухню, включая доставку и сборку.
Как уместить всю современную бытовую технику на небольшой кухне? Специалисты компании «Мебель в дом» спроектируют каждый ящик и полку так, чтобы пространство использовалось максимально эффективно!
Концепция встраиваемой техники позволяет уместить духовой шкаф, варочную поверхность, микроволновку, посудомоечную машину и другие полезные и нужные агрегаты не только компактно и удобно, но и эстетически совершенно!
Ваши гости удивятся тому, как быстро вы справляетесь с домашней работой, ведь ваша посудомоечная машина надежно скрыта за красивым фасадом кухни!
Весьма функциональная деталь на вашей кухне — бутылочница для хранения масла, соусов и приправ. Расположите ее рядом с варочной панелью для максимального комфорта.
По вашему заказу варочная поверхность монтируется в столешницу, которая проектируется четко по параметрам вашей кухни. Хромированные фасады для встраиваемой техники перекликаются с фурнитурой подвесных шкафов.
Благодаря значительной толщине (38 мм) и специальной обработке столешница из ДСП устойчива к воздействию влаги и высоких температур. Технология постформинга (закругление лицевой кромки плиты ДСП) предотвращает длительный контакт с водой и исключает разбухание поверхности.
Ящики «тандем-бокс» выдерживают нагрузку до 40 кг и обладают механизмом доводки германского и австрийского производства. Механизм надежно спрятан под металлическим кожухом.
Фартук из толстого стекла (6 мм) обладает прекрасной устойчивостью к различного рода воздействиям, в том числе выдерживает давление во время усадки дома, что особенно актуально для новостроек.
Фотопечать позволяет перенести на поверхность фартука любое изображение, что поможет придать вашей кухне яркую индивидуальность!
Подсветка светодиодной лентой поможет сделать рабочую зону вашей новой кухни еще более светлой и комфортной.
Уютное и красивое решение для небольшой квартиры-студии: рабочая зона кухни отделена от жилой комнаты с помощью небольшой барной стойки, за которой можно обедать или беседовать за чашкой кофе с лучшими друзьями.
Дизайн мебели для студии разрабатывается исходя из ваших пожеланий и правил сочетаемости: так, чтобы кухня гармонично сочеталась с гостиной.
Создать уютный светлый кабинет в масштабах небольшой квартиры — это настоящее искусство! И оно доступно вам с помощью мастеров компании «Мебель в дом»!
«Мебель в дом» производит высококачественные шкафы-купе. За счет двери из стекла светлых тонов шкаф визуально расширяет пространство миниатюрной спальни.
Благодаря прочному алюминиевому профилю двери шкафов-купе могут быть выполнены из любых материалов (стекла, ДСП) и дополнены различными вставками.
Роскошный дизайн шкафа-купе со вставкой из кожи с тиснением «под крокодила». Фактура кожи рептилии — на пике интерьерной моды!
Применение различных материалов — от натуральной древесины и готовых итальянских фасадов до МДФ — позволяет компании «Мебель в дом» предлагать решения в разных ценовых сегментах: эконом, стандарт, премиум.
Вне зависимости от чека заказа к его выполнению здесь подходят очень ответственно. Срок выполнения заказа любой сложности — до 21 рабочего дня.
Запишитесь на замер сегодня и при заказе кухни получите кофемашину в подарок! Звоните и записывайтесь на бесплатный замер по телефону 8 (383) 255-49-55.

* Акция действует при оформлении заказа с 27 октября до 8 ноября 2015 года.

Компания «Мебель в дом»:
пр. Карла Маркса, 57, оф. 505
группа «ВКонтакте»: vk.com/mebelvdom54
e-mail: 2554955@mail.ru
мебель-в-новосибирске.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления