NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Первый завод КНАУФ в Сибири!

Первый завод КНАУФ в Сибири!

Первым заводом в Сибири и одним из самых современных предприятий группы КНАУФ является завод ООО «Кнауф Гипс Байкал». С 2012 года это предприятие обеспечивает Сибирский регион высококачественной продукцией КНАУФ – КНАУФ-листом (ГКЛ) и гипсовыми смесями КНАУФ.

Новый завод КНАУФ находится недалеко от Иркутска в поселке Новонукутский. Причиной выбора места для завода стал крупнейший за Уралом гипсовый карьер, запасов гипсового камня которого хватит на многие десятилетия вперед. На предприятии «Кнауф Гипс Байкал» сформирован замкнутый цикл производства строительных материалов — от переработки сырья до выпуска готовойпродукции КНАУФ.

Отгрузка КНАУФ-листов и сухих гипсовых смесей осуществляется преимущественно железнодорожным, а также автомобильным транспортом.

Проектная производительность линии по выпуску КНАУФ-листов – 60 млн. кв.м. в год при толщине плиты 12,5 мм и ширины 1,2 м. Потребление гипсового камня - 600 000 т/год.Мощность линии сухих гипсовых смесей – 170 000 т/год.

Отличительной чертой сухих смесей, производимых на заводе ООО “Кнауф Гипс Байкал”, является серый цвет, что обусловлено цветом гипсового камня.

Ранее в Сибирский регион поставлялись гипсовые смеси КНАУФ, производимые на заводе ООО «Кнауф Гипс Челябинск», имеющие розовый оттенок.

Гипсовые смеси КНАУФ могут быть различного цвета – от белого до серого, и даже розового. Это объясняется наличием природных примесей в гипсовом камне. Гипсовые смеси КНАУФ, производимые предприятиями группы КНАУФ, соответствуют немецкому стандарту качества КНАУФи имеют одинаковые технические характеристики.

Приобретая штукатурку Ротбанд производства ООО«Кнауф Гипс Байкал», Вы гарантированно получаете:

  • легкость в работе,

  • возможность получения идеально ровной поверхности светло серого цвета без дополнительного шпаклевания,


  • экономичность (расход при толщине слоя 10 мм ~ 8,5 кг/кв.м., что позволяет одним мешком КНАУФ-Ротбанд оштукатурить 3,5 кв.м. стены).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Толщина одного штукатурного слоя - 5-50 мм

  • Максимальный размер фракции до 1,2 мм

  • Коэффициент теплопроводности - 0,25 Вт/м К

  • Прочность на сжатие – 1,7 МПа


  • Прочность на изгиб – 6,1 МПа

Сухая смесь КНАУФ-Ротбанд универсальна не только по своему функциональному назначению, но и по многим другим параметрам. Во-первых, с ним могут успешно работать как профессиональные мастера, так и начинающие штукатуры, а также любители делать ремонт своими руками. Во-вторых, маркетологам КНАУФ удалось найти некое идеальное и практически универсальное для российского рынка соотношение цены и качества, которое (и это подтвердила многолетняя практика) устраивает самые разные категории заказчиков - крупных и мелких, индивидуальных и корпоративных.

17df4a0069ab8003b08c9a57a643e39307359dfe_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Идет ли отделка помещений многофункционального комплекса или ремонт новой квартиры или офиса - на подавляющем большинстве объектов разного класса и масштаба уже привычно видеть мешки с надписью «КНАУФ Ротбанд. Штукатурка гипсовая для потолков и стен». Универсальную сухую штукатурную смесь на основе гипсового вяжущего со специальными добавками, которые обеспечивают ей высокую адгезию к различным типам оснований, по праву называют «хитом» отечественного строительного рынка. Благодаря открытию нового завода КНАУФ строители и домашние мастера Сибирского региона будут получать сухую смесь Ротбанд и другую высококачественную продукцию КНАУФ, произведенную на заводе «Кнауф Гипс Байкал», еще быстрее, чем прежде!


Новосибирское отделение Восточной сбытовой дирекции ООО «КНАУФ ГИПС»

630054, г. Новосибирск, ул. Плахотного, 27/1, оф.304-305

Тел./факс: + 7 (383) 355-44-36, 351-64-58

e-mail: info54@knauf.ru

Сайт: www.knauf.ru


Продукт-менеджер по сухим строительным смесям КНАУФ –

Денисенко Александр Владимирович

Тел: +7 (913) 787-01-44

#migratePortalSpaceInjector#

035e61ed0339229373ff78219056d00a02026a6f_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления