NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Первый случай заболевания коронавирусом в Карасуке — об этом сообщил глава района

Первый случай заболевания коронавирусом в Карасуке — об этом сообщил глава района

Больного поместили на изоляцию в районной больнице

О первом заболевшем сообщил глава Карасукского района

Сегодня днём, 17 апреля, стало известно, что в Карасукском районе Новосибирской области обнаружили первого заболевшего коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава Карасукского района Александр Гофман на официальном сайте администрации района.

— В связи со сложившейся ситуацией призываю всех жителей района соблюдать режим самоизоляции. Не пренебрегайте элементарными правилами личной гигиены, избегайте общественных мест, как можно реже выходите из дома, — написал он.

Александр Гофман призвал граждан не выходить на улицу без крайней необходимости и отложить посещение храмов и участие в религиозных массовых обрядах с большим количеством людей.

— Важно понимать, что даже самые строгие меры не могут работать только благодаря призывам или запретам властей. В сложившейся ситуации от каждого человека требуются сознательность, дисциплина и понимание, что все принятые меры ради его здоровья и здоровья окружающих, — добавил глава района.

Известно, что сейчас больной находится на изоляции в Карасукской центральной районной больнице под контролем медицинских работников.

Сегодня мы опубликовали карту распространения COVID-19 по области — здесь вы можете посмотреть, до каких городов и поселков Новосибирской области добрался коронавирус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления